Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2009, 22:36
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я все же за старые добрые мультики
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 18:09
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас старшая обожала долгое время Смешариков, теперь уже выросла, наступила очередь двойняшек обожать этих шариков. Я кстати обнаружила, что ребята по "Азбуке безопасности" (мульт про Смешариков) очень многое запоминают и для себя резюмируют - несомненный плюс в пользу талантливо сделанного мультика. Так что я за эти мульты обеими руками!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 18:19
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я обожаю смешариков, дочка подрастёт, обязательно посажу её смотреть этот мульт
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 14:33
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Димка очень любит Смешариков. Каждое уторо с этим мультиком в садик собираемся
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 14:45
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И Я не против смешариков. Всё лучше Спанч-Боба или Винкс. А вот игры, журналы и книги ихние мне не понравились. Есть и получше.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 15:05
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

самые лучшие мультики это Ну Погоди, Том и Джери, а Смешарики это бредятина!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 15:35
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринэ Посмотреть сообщение
самые лучшие мультики это Ну Погоди, Том и Джери, а Смешарики это бредятина!
А мне Том и Джери не нравятся. Дети конечно смеются весь мультик, но столько травмоопасных ситуаций за 5 минут перебор.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 15:38
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А мне Том и Джери не нравятся. Дети конечно смеются весь мультик, но столько травмоопасных ситуаций за 5 минут перебор.
Сколько поколений выросло на этих мультиках............
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:35
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
У меня сын пополнил ряды фанатов этого мультика.. Добрый папа , качает все сезоны смешариков, а Рома как видит папу сразу орет что тот ему включил их..благо я говорю, что мол не умею их включать, он мне верит..и вот долго может их сидеть смотреть или даж своими делами заниматься, но чтоб смешарики обязательно проигрывались..А если не дать, то там такой скандал начинается и слушать никого не хочет..самое интересное, что Алинка как то к ним равнодушна..Вот и мне интересно , а ваши дети любят смешариков?? мультик с одной стороны вроде как позновательный, ну уж помойму у нас перегиб идет..
у нас в семье смешариков больше всего любим мы с мужем
имхо, там юмор взрослый и ребенку непонятный... однако это такой мультик многослойный: там человек любого возраста может что-то для себя найти
а насчет продолжительности смотрения... ну я ограничиваю часом в день.. независимол от того, смешарики это или нет.
просто ставлю перед фактом, что все, на сегодня мультики закончились... дите уже как-то привыкло.. конечно, злится иногда, капризничает, но я от своих слов не отступаюсь
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:39
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А мне Том и Джери не нравятся. Дети конечно смеются весь мультик, но столько травмоопасных ситуаций за 5 минут перебор.
да да, не раз уже писалось, что наше Нупогоди во много крат добрее... а ТомиДжерри - сплошная пропаганда насилия и нездоровых сексуальных отношений... я вообще оч интересный ролик смотрела про американские мультики и диснеевские в частности.. о том, как они неправильно программируют детишек... хотя и советские мультики далеко не все хороши... есть такой бред, что не приведи господь... и все же чебурашка, виннипух, 12 месяцев и прочие в этом духе - это обязательно надо дитенку показать... моя еще любит мультики про крота, то ли производства латвии, то ли чехии - не помню

а вот и ссылка на ролик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:46
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

дети ,конечно ,многого в этих мультиках не понимают ..юмор действительно взрослый...и скорей привлекает яркость этих мультиков...хорошо очень нарисованы
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:57
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мультик мне нравится, только вот голоса у героев немного грубоваты.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 23:59
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
мультик мне нравится, только вот голоса у героев немного грубоваты.
Кстати про голоса. Я когда журналы про Смешариков или книги читаю, то стараюсь говорить голосами героев. Сама не замечаю.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:07
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А мне Том и Джери не нравятся. Дети конечно смеются весь мультик, но столько травмоопасных ситуаций за 5 минут перебор.
А мне он тоже не нравится, вообще не понимаю, что там смешного...Ко мне папа приезжал, смотрел его, ухахатывался, а мне вот непонятен их юмор...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:26
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня теперь и Лаура просит "шариков"...носит коробочку от диска и спрашивает кто есть кто...и танцевать любит под их музыку..
правда сам мульт особо не смотрит...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 09:44
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы показываем только советские мультики, и то не все.... Современные вообще не показываем (смешарики, лунтики, про Машу и медведя (вообще ужас!!! ). Когда доча смотрит мультик, или я или муж сидим рядом, чтобы если что пояснить ситуацию
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:58
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Ксюня смешариков не смотрит ей больше нравиться про вини пуха,попугая кешу,домовенка кузю
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 21:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

не правда! вот уж смешарики очень добрый и понятный мульт!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 21:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы с дочей тоже очень любим смешариков. Мне очень нравятся "поучительные" серии про технику безопасности, правила дорожного движения и т.д. Там все так доходчиво объясняют - почему спички брать нельзя и т.д.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 21:25
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Мы показываем только советские мультики, и то не все.... Современные вообще не показываем (смешарики, лунтики, про Машу и медведя (вообще ужас!!! ). Когда доча смотрит мультик, или я или муж сидим рядом, чтобы если что пояснить ситуацию
а мы напротив показываем и те и другие.. детки-то между собой общаются, и мы хотим. чтоб наша, так сказать, была в теме... а то все обсуждают лунтика, а она не в курсе кто это и что это... для деток важно быть как все
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.