Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2008, 15:01
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лёлик, с чем тебя и поздравляю! Если уж кроха решила, что пришло ее время - никакими гормонами ее с пути не сбить
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 19:39
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня большой опыт общения с этим препаратом,и почти все мои подруги им грешили. Пить его можно только в крайне экстренных случаях! Как противозачаточное для постоянного применения он не годится,конечно если не хотите остаться бесплодными или мучаться из-за гармональных перестроек
Не знаю,как насчёт других таблеток,я больше никакие не пробовала.
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 23:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вот опять выпила Постинор... Только сейчас вечером 2-ю таблетку забабахала....... Эхххх, ничему меня жизнь не учит........((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2008, 22:31
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,не стоит злоупотреблять этим препаратом!! Моя однокурсница очень долго не могла забеременеть! Она пила 3 или 4 раза..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2008, 22:35
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Девочки,не стоит злоупотреблять этим препаратом!! Моя однокурсница очень долго не могла забеременеть! Она пила 3 или 4 раза..
Ну тут можно засомневаться. Если конечно эти 3-4 раза не были в один месяц. Да и то вряд ли именно от этого она не могла забеременеть.
На мой взгляд лучше принять "Постинор", чем потом делать аборт. Поэтому он и называется преператом ЭКСТРЕННОЙ контрацепции.
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 00:35
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

на самом деле его нельзя вообще) это только в крайних случаях.. Могу на живых примерах рассказать, как он влияет на организм.. Итак,:

1. Одна моя подруга, которая очень любит позаниматься сексом без презерватива, пила его 3 раза подряд.. То есть, позанималась-выпила-продождала наступления месячных-они прошли-снова позанималась-выпила.. и так 3 раза... В итоге организм не выдержал такой нагрузки, и следующие ее месячные шли 3 недели не переставая, очень болезненно и очень обильно. Плюс тошнота и головные боли. Зато после этого она все-таки носит с собой презервативы)

2. Еще одна подруга очень хорошо знала про действие Постинора, и что его можно принимать раз в полгода-год.. И вот настал тот момент, когда надо было его выпить.. Долго сомневалась, стоит или нет, но все-таки выпила.. Но месячные не наступили! Также они не наступили в свое обычное время.. Тест на беременность показывал 2 полоски.. Мы были в панике, и сразу сходили на УЗИ. Врач сказал что беременности нет, но произошел гормональный сбой в организме.. Если мес. не начнутся еще через 3 дня, то это нужно уже лечить.. Слава богу, они начались, но длились дольше чем обычно, и болезненно..

Так что... делайте выводы!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 09:30
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Akapella, даже в инструкции сказано, что этот препарат НЕ ЯВЛЯЕТСЯ средством постоянной контрацепции (это относительно вашей первой истории) . Тут можно сказать, что виновата именно ваша подруга, которая нарушила правило приема преперата.
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 10:47
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
позанималась-выпила-продождала наступления месячных-они прошли-снова позанималась-выпила.. и так 3 раза... В итоге организм не выдержал такой нагрузки, и следующие ее месячные шли 3 недели не переставая, очень болезненно и очень обильно. Плюс тошнота и головные боли.
Я как-то выпила всего один раз, и месячные шли без перерыва 3 недели, после чего остановили с трудом медикаментозно. Тогда мне ещё добрые люди рассказали байку про девочку, которой не смогли остановить и вырезали матку... Так что после этого я решила, что в следующий раз лучше рожать...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 10:50
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не знаю девочки. Я против постинора вообще! Конечно я пила противозачаточные, но нового поколения и тщательно подобранные мне! но ломать свой организм постинором, это нет!!! Я всегда головой старалась думать. А когда с мужем жить начала, поняла, что может что-то случиться и пошла ко врачу, где и получила рецепт на противозачаточные!

А почитав тут истории разные, ужаснулась!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 14:50
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристи4ка, уважаю!!!
Лучше позаботиться о контрацепции зараннее. Проблем меньше будет. Ведь в постиноре "слоновая" доза гормонов. Чтоб уж наверняка. Не каждый организм выдержит подобное испытание. Конечно, при регулярной половой жизни необходимы другие методы контрацепции.
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 14:55
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сенечка. именно это я и имела ввиду! Рада что ты меня верно поняла. Лучше один раз хорошо все продумать, чем потом в панике ошибки допускать и над организмом издеваться.
Я конечно могу понять, всякое в жизни бывает. Но надо стараться быть умнее. У меня вон подруга ела постинор с фразой: "Мне кажется презерватив порвался". Хочу выделить слово кажется. Ну зачем же так то! А когда я ей сказала, сходи к Г, пусть тебе противозачаточные выпишут, она мне: "От противозачаточных вреда много". Я где стояла там и села! А с парнем она живет уже 3 года! Бедный мальчик, постоянно мучается и бедный ее организм!!!
Вот так.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 13:24
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Сенечка. именно это я и имела ввиду! Рада что ты меня верно поняла. Лучше один раз хорошо все продумать, чем потом в панике ошибки допускать и над организмом издеваться.
Я конечно могу понять, всякое в жизни бывает. Но надо стараться быть умнее. У меня вон подруга ела постинор с фразой: "Мне кажется презерватив порвался". Хочу выделить слово кажется. Ну зачем же так то! А когда я ей сказала, сходи к Г, пусть тебе противозачаточные выпишут, она мне: "От противозачаточных вреда много". Я где стояла там и села! А с парнем она живет уже 3 года! Бедный мальчик, постоянно мучается и бедный ее организм!!!
Вот так.
Неужели ей наплевать на себя любимую. Не дай Бог, не смодет забеременеть, вот тогда и поймёт.
ОДна моя знакомая вообще говорит, что о ОК волосы растут на груди и спине В итоге, почти каждый месяц посинор и каждый год очередной аборт. И так уже лет 6 навверное. Я в шоке!!!
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 16:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, никогда не пейти эту дрянь.Не буду углубляться в термины.но скажу так: кто не знает как действует ЭТО на матку, представьте что взяли матку и долбанули раз 15 по ней кувалдой. Это номер 1 риска внематочной беременности!!!Надо быть просто дурой чтобы принять эту дрянь!!!Да простят меня те кто совершил сею глупость...
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 17:08
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

СООБЩЕНИЕ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
Одна моя знакомая пила эти"ЧУДО - ТАБЛЕТОЧКИ" практически вместо обычных противозачаточных(раз 6 только при мне...), и что бы ей не говорили, она отнекивалась, мол все обойдется......
Сейчас они захотели ребеночка..... А прогнозы врачей не очень утешительные. Подробностей не знаю, но забеременнеть уже почти год не получается....
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 22:07
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ничего себе! Неужели она не читала аннотации к этому лекарству? Я не пила его никогда, но думаю, что сделала бы это, если бы и правда был бы риск, например на 100% знать, что порвался презик или забыла принять лекарства. Но говорят, что его не чаще чем раз в полгода можно принимать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 23:30
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
Одна моя знакомая пила эти"ЧУДО - ТАБЛЕТОЧКИ" практически вместо обычных противозачаточных
ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА!!!много слышала и спорила о том, что НЕЛЬЗЯ пить их как противозачаточные,но у нас ведь все умнее остальных никого не слушают. Их дело, глупые...

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Ничего себе! Неужели она не читала аннотации к этому лекарству? Я не пила его никогда, но думаю, что сделала бы это, если бы и правда был бы риск, например на 100% знать, что порвался презик или забыла принять лекарства. Но говорят, что его не чаще чем раз в полгода можно принимать.
Мотылек, в аннотации скрыто (что вызвало возмущение врачей), что у ПОСТИНОРа абортный эффект. Это так.Порой не знаешь какой из методов лучше:такой или хирур.путем

Принимать его в ИДЕАЛЕ - НЕЛЬЗЯ, это не аспирин, это не шутка.Это страшный препарат
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 23:32
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенечка Посмотреть сообщение
Кристи4ка, уважаю!!!
Лучше позаботиться о контрацепции зараннее. Проблем меньше будет. Ведь в постиноре "слоновая" доза гормонов. Чтоб уж наверняка. Не каждый организм выдержит подобное испытание.
ПОЛНОСТЬЮ согласна. И вообще, я убеждена, что "случайных залетов" НЕ БЫВАЕТ. Начиная вести пол.жизнь, тот уже предполагает вероятность беременности.Так что ДУМАТЬ надо МОЗГОМ, а не кхм-кхм...
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 14:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Аня, подожди, как может быть абортный эфект, если вроде Постинор принимать надо сразу после полового акта? Тогда же еще и зачатия толком не должно произойти, Постинор должен как раз предупредить его.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 14:55
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Аня, подожди, как может быть абортный эфект, если вроде Постинор принимать надо сразу после полового акта? Тогда же еще и зачатия толком не должно произойти, Постинор должен как раз предупредить его.
вот так и есть, Мотылек, эта правда, к сожалению.....
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 15:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Постинор - гадость еще та. Он является препаратом экстренной контрацепции, к сожелению некоторые не знают значение слова экстренный и гробят себе здоровье, по большому счету его можно применять для химического прерывания береммености на ранних сроках. Поэтому ничего хорошего такой преперат сделать не может.
В интернете нашла некоторые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про него.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.