Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2019, 20:07
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько сиамочек! В детстве у меня был кот сиамский длинноногий длинноухий раскосый дурик))
Прикольный окрас все же, очень оригинальный)

*Стася*, а срулька это имя или ласковое прозвище? ))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, они стерилизованные?

Добавлено через 1 минуту

Совунья, с пополнением, котята нашли свои дома?
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 21:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хаврошечка, 1 черненькая кошка осталась из 6ти детей

Добавлено через 53 секунды

В хорошие руки все попали, шлют мне фоточки позитивные, это мило, да
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 22:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
freken,
Фисташка, им мож и весело,а у меня уже глаз дёргается.но сегодня уже получше,меньше драк
трое хорошо,а вот четверо еще круче,у меня их четверо,бывает дурка,а бывает очень даже спокойно как будто их и нет вообще
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 22:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хаврошечка, прозвище
потому что срала в ванную и в раковину.



Сейчас наша чёрная кошка ходит в лотки.То к себе ,то к коту.
Кот пилюлей наполучал за нападения,сейчас присмирел,отошел чуток.
Реже загоняет и не так сильно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
трое хорошо,а вот четверо еще круче,у меня их четверо,бывает дурка,а бывает очень даже спокойно как будто их и нет вообще
Сейчас у нас уже чуток поспокойнее,,привыкают друг к другу.
А вообще 2 кошки,кот,кобель таксы,двое детей,скоро третий родится...
Странно,что у нас ёлка всего 3 раза падала
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 23:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хаврошечка, да стерилизованны
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 19:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я тут почитала...

Если самка физически здорова, то ее организм способен полностью восстановиться за 1,5-2 месяца после родов, при условии полноценного сбалансированного питания, достаточного моциона и обеспечения оптимальных условий содержания..

У моей прошло ровно 3 месяца. Но, как по-написанному, прошло 1.5-2 мес и она уже месяц орет.
Я не могу даже посмотреть, погладить, отклячит она попень или нет... Она от меня шугается, зараза...
Я хочу её повязать, и взять себе от нее доченьку, чтоб она имела не такой дикий характер и жуткий нрав.... Воспитать с нуля.


Погуглила, что 3-5 день течки вяжут их с котом... Но уже прошло не 3-5, а 35....
Она не унимается, орет по вечерам и ночам. Каждое утро, часиков в 5 я слышу ее призывную песнь.

Что мне делать? Договорилась с котом, говорит везите. Но они не знают на сколько дней, говорит, на сутки...
Кто это делал вот так вот запланированно, поделитесь , а?

Добавлено через 27 минут

Думаю на УЗИ ее свозить, начиталась про затяжную течку, что это плохо
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.