Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2011, 22:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну я думаю это в чем-то близкие понятия

Пы. Сы А дочка обязательно будет
спасибо , надеюсь, что будут и сын и дочка
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 22:14
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да-да, сегодня какая-то передача на первом, называется: Наследник любой ценой. Сейчас будут воду как-нибудь мутить. и часто такие передачи снимают люди, которые даже не понимают, какого это ждать заветных //
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 22:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Да-да, сегодня какая-то передача на первом, называется: Наследник любой ценой. Сейчас будут воду как-нибудь мутить. и часто такие передачи снимают люди, которые даже не понимают, какого это ждать заветных //
+1000000000000000000000000000
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 22:43
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смотрю передачу. Да, все так пошло(извините)преподносят. Ужас
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 08:42
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Досмотрела эту передачу. Сначала вообще грубо начали, типа товар-купец, как на рынке. В конце, вроде, по мягче. Но все же надо более добро подходить к этому вопросу.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 08:46
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Досмотрела эту передачу. Сначала вообще грубо начали, типа товар-купец, как на рынке. В конце, вроде, по мягче. Но все же надо более добро подходить к этому вопросу.
Просто уж очень много г..на от этого натерпелись...Сколько мошеничества была...так что та приятная и хорошая сторона просто меркнет...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 08:54
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наверное, да. Просто я всегда не верю, что люди настолько могут плохо поступать, когда касается детей. Думаю, господи, что же делаем мы, даже в таком деле и то мошеники
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 14:59
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

немного смотрела передачу, все равно не понимаю ту бабушку которая "возвращала" себе сына.............................................. ...совсем другая история про бабушку которая выносила детей для дочери................................
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
немного смотрела передачу, все равно не понимаю ту бабушку которая "возвращала" себе сына.............................................. ...совсем другая история про бабушку которая выносила детей для дочери................................
У нее сын заболел раком, сдал сперму. Потом все таки умер и бабушка себе "заказала" внуков. Таких бабушек не одна уже Конечно в какой-то степени утешение,да даже наверное больше чем утешение, ведь говорят внуков любишь больше, чем детей.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:15
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

осуждать не имею право...........но это не по мне...........................а это бабушка сильная духом...........
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У нее сын заболел раком, сдал сперму. Потом все таки умер и бабушка себе "заказала" внуков. Таких бабушек не одна уже Конечно в какой-то степени утешение,да даже наверное больше чем утешение, ведь говорят внуков любишь больше, чем детей.
ничего плохого в этом не вижу, кроме разве что... какого же было сыну сдавать сперму на подобный случай? И потом это ведь единственная возможность, чтобы у такой бабушки была родная кровь, ведь детей-то уже не родить, и если сын был единственный, то вся надежда на внуков...
А передачу посмотреть у меня не получилось, к сожалению...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 16:37
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ничего плохого в этом не вижу, кроме разве что... какого же было сыну сдавать сперму на подобный случай? И потом это ведь единственная возможность, чтобы у такой бабушки была родная кровь, ведь детей-то уже не родить, и если сын был единственный, то вся надежда на внуков...
А передачу посмотреть у меня не получилось, к сожалению...
Он сдавал не на этот случай. Для того, чтобы если он пройдет облучение и женится, то у него скорее всего не будет детей, а так сохранится сперма и его жене бы подсадили. Вот когда он умер, мама и вспомнила про это и использовала ее.

А другой случай такой: женщина родила ребенка, потом решила родить еще и на 6 месяце Б заболела и ребенка не спасли и у нее удалили матку, то Я сохранили. И вот у нее появилась бредовая идея еще детей иметь. Она чуть ли не сума сходила грезила этим. Старшему где-то лет11-12. На СМ денег не хватало. И вот ее мать(ей было где-то 53года) выносила двойню. И представь, эта дочь маму даже не пожалела, ведь в 53 выносить двоих , так она когда Б была даже не ходила, потом чуть не умерла от сильно кровотечения. Муж дочи шахтер набрал кредитов, чтобы расплатиться за эко и тд. Короче ужас, я думаю это уже эгоизм.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 17:20
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне эта передача ничего нового не рассказала.

единственное чего я так и не поняла, как так получилось у той женщины, у которой генетические родители отказались от ребёнка. Она забеременела первая, но ещё не родила, а вторая женщина забеременела после неё, но уже родила? не сходится что-то)))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 18:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У нее сын заболел раком, сдал сперму. Потом все таки умер и бабушка себе "заказала" внуков. Таких бабушек не одна уже Конечно в какой-то степени утешение,да даже наверное больше чем утешение, ведь говорят внуков любишь больше, чем детей.
Тоже смотрела эту передачу вчера, правда не досмотрела...А мне прям реально жалко стало мамочку, которая вынашивала ребенка для этой бабушки...Такой присмотр суровый, как в тюрьме, и все в ущерб собственному сыну...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 18:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Тоже смотрела эту передачу вчера, правда не досмотрела...А мне прям реально жалко стало мамочку, которая вынашивала ребенка для этой бабушки...Такой присмотр суровый, как в тюрьме, и все в ущерб собственному сыну...
я смотрела давно уже передачу "пусть говорят", там показывали эту бабушку... я мягко говоря была в шоке. А еще показывали тогда как суррогатные матери живут в одной квартире по несколько человек и как это благое дело превращают в бизнес....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 18:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я смотрела давно уже передачу "пусть говорят", там показывали эту бабушку... я мягко говоря была в шоке. А еще показывали тогда как суррогатные матери живут в одной квартире по несколько человек и как это благое дело превращают в бизнес....
вот именно....бизнесс
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 18:53
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ничего плохого в этом не вижу, кроме разве что... какого же было сыну сдавать сперму на подобный случай? И потом это ведь единственная возможность, чтобы у такой бабушки была родная кровь, ведь детей-то уже не родить, и если сын был единственный, то вся надежда на внуков...
А передачу посмотреть у меня не получилось, к сожалению...
Я тоже ничего плохого в этом не усматриваю. Смутило слово "заказать"? Не смогла подобрать другого, взяла это и причем в кавычки И как уже тут сказали сдавал он не на это дело, а совсем для другого.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:22
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мне эта передача ничего нового не рассказала.

единственное чего я так и не поняла, как так получилось у той женщины, у которой генетические родители отказались от ребёнка. Она забеременела первая, но ещё не родила, а вторая женщина забеременела после неё, но уже родила? не сходится что-то)))
По России показывали про нее недавно передачу, ребенок уже большой, она его так и не отдала, хоть и родители просят его, там и вторая СМ просила ее отдать этого ребенка родителям. Эта Зина уже по всем каналам светилась, и везде разное говорит. Первый раз она говорила, что за моральный ущерб ей нужно больше денег. А родители обьяснили, что так как вторая СМ родила двоих и плюс ее один, они могут только за этих отдать, а ей прибавить не могут, она не согласилась. К ней даже дед приезжал за внуком с деньгами, она не отдала. Сейчас ее все просят отдать, но она в последней передаче сказала, что не отдам. Бедный малыш, ведь это маленький городишка, его потом затыкают этим. И по суду сделать ничего не могут, у нас такие законы
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я бы никогда не смогла пойти на это...Но, к счастью, я не знаю что такое "не иметь собственных детей".
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Он сдавал не на этот случай. Для того, чтобы если он пройдет облучение и женится, то у него скорее всего не будет детей, а так сохранится сперма и его жене бы подсадили. Вот когда он умер, мама и вспомнила про это и использовала ее.

А другой случай такой: женщина родила ребенка, потом решила родить еще и на 6 месяце Б заболела и ребенка не спасли и у нее удалили матку, то Я сохранили. И вот у нее появилась бредовая идея еще детей иметь. Она чуть ли не сума сходила грезила этим. Старшему где-то лет11-12. На СМ денег не хватало. И вот ее мать(ей было где-то 53года) выносила двойню. И представь, эта дочь маму даже не пожалела, ведь в 53 выносить двоих , так она когда Б была даже не ходила, потом чуть не умерла от сильно кровотечения. Муж дочи шахтер набрал кредитов, чтобы расплатиться за эко и тд. Короче ужас, я думаю это уже эгоизм.
всё-таки суррогатное материнство - дорогое удовольствие, и не следует экономить за счет здоровья а то и жизни близких. Стоило поискать другую СМ

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я тоже ничего плохого в этом не усматриваю. Смутило слово "заказать"? Не смогла подобрать другого, взяла это и причем в кавычки И как уже тут сказали сдавал он не на это дело, а совсем для другого.
ну тогда нормально. Лишь бы всё было порядочно и по-человечески
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.