Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 14:59
Deasiderea
Мама-любитель

Вес репутации: 1336
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Аня,про розетки засада конечно но помеют жеж я думаю?
Сегодня должны приехать поменять, жду вот. Муж посмотрел, сказал что нам привезли более дорогой заказ, так что им самим не выгодно нам его оставлять.

С коляской я бы бушевала тоже на вашем месте. Просто эта крыса меня выбесила во первых тем, что через мою голову мужу: "ваша барышня может посидеть", типа вашу болонку можете оставить тут. И потом, где там сидеть то? На полу? Я присела каэш на этот бордюр, но от безнадеги и там ваще говоря не удобно.

*Tiny*, ну и правильно. У тебя еще есть время спокойно доходить. Никого не слушай.

И хорошо, что показался конец ремонта! Что по срокам обещают?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ооооо, этот ваш ремонт..я читаю - у меня глаз дёргается..сил тебе..край виден?
Много ещё делать?
Ну как сказать...кухню сегодня уже привезли, в пятницу соберут, технику тоже. Плитку на кухне положили, потолки сделали, осталось ток обои поклеить. Вот сейчас вроде должны в остальной квартире делать заливной пол и в четверг будут класть ламинат. Кароче тоже уже виден свет в конце тоннеля. При хорошем раскладе на следующей неделе закончат, но я себя стараюсь не обнадеживать. Как получится, так и получится.

Галка, с хорошим КТГ. Хорошо, что мама только искупалась и все обошлось.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:17
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

Галя,блин...приключение)и смех и стремно ...это кто ты или мама пошла через мостик?

Добавлено через 1 минуту

Ален,может у хороших врачей и не бесят пациенты...но зав.роддомом орала на своих этих "хороших" акушеров таким благим матом когда пришла утром,со мной рожало потом человек 12,ктоэти люди были я хз...акушерку близко ко мге уже не подпустили.Сама принимала роды заведующая.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

***Юлия***, как ни странно, даже в одном РД разные подходы к родам)
Мне вот повезло: у меня принимал зав. отд. со стальными нервами.
Если б не он, второй док, который принимал роды тоже, отправил бы меня на КС..
И обломалась бы наша идея с погодками..

Deasiderea, нуууу...всего ничего осталось)
Подговаривай Даньку ещё немного посидеть
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:28
*Snezhka*
Мама-умница

Вес репутации: 597
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ален,сейчас,возможно,врачи сдержанее стали.Вот мама говорила, она со мной легла заранее в р.д.её местная акушерка отправила чуть ли не в марте неправильно поставив срок.А т.к. р.д в 40 км от дома и транспорта тогда не было личного,то мама легла.В р.д. её держали- держали,не рожает.Уже середина апреля)))Дали кучу белья и казали иди гладь,может родишь.Она там все перегладила,легла спать и воды отошли прямо на бельё и матрас.Пришла акушерка и стала ругаться,мол вот все затопила тут,всю кровать,мама говорит клеенки не было даже.Отругала её и повела рожать.Злая была,что кровать затопила,да ещё и рожает ночью,спать же охото.Никак и ни чем не помогали,рожала сама,а я крупная родилась 4300,грудная клетка широкая,в общем в родах тоже настрадались мы с мамой обе,я потом все детство сильно болела.И мама с содраганием все вспоминает,ей первый ребёнок легче дался.
Таня,Аня , хорошо,что в ремонте уже конец видится.
Я что- то устала.Сейчас оба ребёнка дома,дел много,погулять с ними - целое дело,а гуляем по 2 раза,ещё огород,стирки- готовки.Так ещё и муж дёргает с этими договорами,а мне просто дети не дают работать,я только сяду и начинается " попить, включи,выключить,дай,помой,принеси,унеси,разлил
что- то" то дерутся и кричат на весь дом.Я уже рычу на них,чтобы меня не трогали,когда я работаю.Ещё и у самой заказ есть,уже все сроки просрочила,а связать не могу.
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:04
Галка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Галка на пути к лучшему

Ага, Ален! Хоть кому-то из семьи искупаться удалось этим летом)))
Галка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск