Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2017, 14:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Аня,про розетки засада конечно но помеют жеж я думаю?
Сегодня должны приехать поменять, жду вот. Муж посмотрел, сказал что нам привезли более дорогой заказ, так что им самим не выгодно нам его оставлять.

С коляской я бы бушевала тоже на вашем месте. Просто эта крыса меня выбесила во первых тем, что через мою голову мужу: "ваша барышня может посидеть", типа вашу болонку можете оставить тут. И потом, где там сидеть то? На полу? Я присела каэш на этот бордюр, но от безнадеги и там ваще говоря не удобно.

*Tiny*, ну и правильно. У тебя еще есть время спокойно доходить. Никого не слушай.

И хорошо, что показался конец ремонта! Что по срокам обещают?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ооооо, этот ваш ремонт..я читаю - у меня глаз дёргается..сил тебе..край виден?
Много ещё делать?
Ну как сказать...кухню сегодня уже привезли, в пятницу соберут, технику тоже. Плитку на кухне положили, потолки сделали, осталось ток обои поклеить. Вот сейчас вроде должны в остальной квартире делать заливной пол и в четверг будут класть ламинат. Кароче тоже уже виден свет в конце тоннеля. При хорошем раскладе на следующей неделе закончат, но я себя стараюсь не обнадеживать. Как получится, так и получится.

Галка, с хорошим КТГ. Хорошо, что мама только искупалась и все обошлось.
Deasiderea вне форума  
Old 25.07.2017, 15:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галя,блин...приключение)и смех и стремно ...это кто ты или мама пошла через мостик?

Добавлено через 1 минуту

Ален,может у хороших врачей и не бесят пациенты...но зав.роддомом орала на своих этих "хороших" акушеров таким благим матом когда пришла утром,со мной рожало потом человек 12,ктоэти люди были я хз...акушерку близко ко мге уже не подпустили.Сама принимала роды заведующая.
***Юлия*** вне форума  
Old 25.07.2017, 15:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, как ни странно, даже в одном РД разные подходы к родам)
Мне вот повезло: у меня принимал зав. отд. со стальными нервами.
Если б не он, второй док, который принимал роды тоже, отправил бы меня на КС..
И обломалась бы наша идея с погодками..


Deasiderea, нуууу...всего ничего осталось)
Подговаривай Даньку ещё немного посидеть
Родинка на форуме  
Old 25.07.2017, 16:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,сейчас,возможно,врачи сдержанее стали.Вот мама говорила, она со мной легла заранее в р.д.её местная акушерка отправила чуть ли не в марте неправильно поставив срок.А т.к. р.д в 40 км от дома и транспорта тогда не было личного,то мама легла.В р.д. её держали- держали,не рожает.Уже середина апреля)))Дали кучу белья и казали иди гладь,может родишь.Она там все перегладила,легла спать и воды отошли прямо на бельё и матрас.Пришла акушерка и стала ругаться,мол вот все затопила тут,всю кровать,мама говорит клеенки не было даже.Отругала её и повела рожать.Злая была,что кровать затопила,да ещё и рожает ночью,спать же охото.Никак и ни чем не помогали,рожала сама,а я крупная родилась 4300,грудная клетка широкая,в общем в родах тоже настрадались мы с мамой обе,я потом все детство сильно болела.И мама с содраганием все вспоминает,ей первый ребёнок легче дался.
Таня,Аня , хорошо,что в ремонте уже конец видится.
Я что- то устала.Сейчас оба ребёнка дома,дел много,погулять с ними - целое дело,а гуляем по 2 раза,ещё огород,стирки- готовки.Так ещё и муж дёргает с этими договорами,а мне просто дети не дают работать,я только сяду и начинается " попить, включи,выключить,дай,помой,принеси,унеси,разлил
что- то" то дерутся и кричат на весь дом.Я уже рычу на них,чтобы меня не трогали,когда я работаю.Ещё и у самой заказ есть,уже все сроки просрочила,а связать не могу.
*Snezhka* вне форума  
Old 25.07.2017, 17:04
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, Ален! Хоть кому-то из семьи искупаться удалось этим летом)))
Галка вне форума  
Old 25.07.2017, 18:17
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сфоткала сегодня 35.4
*Snezhka* вне форума  
Old 25.07.2017, 18:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга,какой пузик у тебя компактный.Мне кажется сейчас максимум дашь 20 неделек))Где он у тебя там прячется карапузик)))
***Юлия*** вне форума  
Old 25.07.2017, 19:43
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,у меня со всеми такой был и форма такая " обрубленный" ,думаю достаточно места,тело то длинное.За месяц может ещё вырастет.
*Snezhka* вне форума  
Old 25.07.2017, 23:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, тебе очень идет пузик^^
Deasiderea вне форума  
Old 25.07.2017, 23:32
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Инга, какой пузик маленький и высокий!
Галка вне форума  
Old 26.07.2017, 07:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо, девочки))
Юль, с 37 неделькой вас с карамелькой!
*Snezhka* вне форума  
Old 26.07.2017, 07:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, с 37ью недельками вас!


*Snezhka*, отлично смотритесь) очень компактный животик))
И воооолосы)))) мечта!
Родинка на форуме  
Old 26.07.2017, 07:47
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вчера у меня день приключений. В общем у врача была, пожурила что на сдала мочу, но сказала ходить еще неделю, и если не рожу во вторник топать за направлением.
После больнички пошла я клей обойный купила, прогулялась до молочной кухни пару километров, получила 3 литра сока своего, а, еще купила 5 газовых баллончиков для походной плитки. Иду такая вся как то животное, через которое советуют прыгать беременным которые родить быстрее хотят (верблюд в общем). Прихожу домой, а строители на площадке в ведре ноги моют и говорят, гуляй Танюша часа 4, пол наливной там сохнет. Квартиру запереть я не могу, ключи единственный раз забыла дома. В комнате забаррикадирован сын и кот. Ну ладно, говорю сыну, скинь ключи от нашей квартиры и от бабушкиной. Он мальчик сообразительный, завернул связку в одноразовое полотенце чтоб не развалились, вышел на балкон, а там из-за ремонта к подоконнику трудно подойти, ну и кинул...ключи благополучно повисли на березе. Вот и смешно, и не очень. Попрыгала я под ней. Отнесла свои сумки соседке и пошла искать мяч. На детской площадке ни одного мяча, одни беговелы и гироскутеры. Позвонила нашей садовской медсестре, она в волейболл играет. Договорились что они выйдут в 7 вечера. В общем сбили мне мои ключи. Я нагулялась, по этажам набегалась, но все глухо. Кекс сейчас наш дрыхнет. У меня от бегания и сидения на лавках противно ноет пятая точка. Не поясница, а именно задница. От пола наливного пострадал кот. Он теперь из комнаты боится выйти, т.к вчера всеми лапами вступил в мокрый раствор. Подходит теперь к порогу и орет

Добавлено через 1 минуту

Юля, с неделькой вас. Немножечко осталось.
Инга у тебя правда такой животик маленький
*Tiny* вне форума  
Old 26.07.2017, 08:05
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, вот это преключения, конечно! И ты так много времени голодная ходила или у свекрови хоть поела?А вы на каком вообще этаже живете?чего сын ключи в березу то прям кинул))
*Snezhka* вне форума  
Old 26.07.2017, 08:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, вот веселуха у вас там!
Бедный ваш кот-пострадалец..
Вот видишь, а ты переживала..а тебя аж до августа отпустили))) здорово же!
Родинка на форуме  
Old 26.07.2017, 09:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сейчас посмотрела первую страничку. у нас по списку Настя(Ася) и Элиза. которые к нам 100лет не заходят вот-вот родить должны, если не родили ещё.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.07.2017, 09:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Спасибо за поздравления!
Таня,точно приключение)Ну зато насиделась как никогда, что аж попа заболела)


А мне сегодня сон снится,будто я прихожу в роддом,мне говорят пора уже,зовут на кресло,она только за крючком этим полезла чтоб мне пузырь проколоть,говорит нее давай еще недельку погуляй,я на радостях вкочила с кресла и ускакала)))Блин присниться же.....

Я кровушку сдаю опять тест на глюкозу ,оказывается два раза здесь надо.Ну ниче выпила сижу жду....
Мне еще дочку к зубному везти,зуб вырывать.Я ее чуть не прибила чесслово.Она настолько боиться зубников,что не говорила вообще мне о зубе...болит,крошится,а она партизан.Не буду ж я 16 летней в рот как к ляле заглядывать.В итоге она уже видно сама поняла что пора....ага.Ну поздно.Там один пенек остался.Только вырывать.Говорю ты че,в 16 лет без зуба (благо дальнего),ну так вырвать бесплатно,полечить 40-60 евро бы вышло,а теперь новый поставить 250 и выше.....офигенно.
***Юлия*** вне форума  
Old 26.07.2017, 09:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, а! Я чего-то промолчала, но зря: ноги у тебя шикарные!


***Юлия***, грррр! Вот доча твоя..отколола!
Может, вычесть из её карманных?..
Умнее впредь будет..
Родинка на форуме  
Old 26.07.2017, 09:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, спасибо, засмущала! )))
Юль, да уж дочка, может уроком теперь будет. После удаления тоже не сладко, болит десна пока не заживет,а если новый вставлять это тоже очень больно, так что пусть в следующий раз вовремя лечит, не так больно выйдет.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.07.2017, 09:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ален,карманные не на столько велики)))
Но вот тыщу раз говорила,что кариес почистить это секунда дела за копейки.А дальше все много стоит и тебе укол,нервы и тд...нет она все равно промолчала.Ну короче зол я со вчера....так главное, говорю ей неужеле мне не куда деть 250 евро епрст...летом темболее...ну че уже поделаешь.Сказала,чтоб блин в рот теперл будц заглядывать как к малышу.
Вот Инга,я тоже так говорю...там если начался кариес...почистил и забыл...а теперь головняк и тебе и мне говорю...
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.