Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 14:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Имплантация зиготы и все о ней!

Уважаемые модераторы, если подобная тема существует, удалите эту и перенаправьте меня. Пока я такой не нашла.

Вопросы скорее к уже беременным девочкам (потому как теория - это одно, а практика - совсем другое):
1) Было ли у вас ИЗ по графику БТ?
2) Если было, то на какой ДПО?
3) Какими ощущениями сопровождалось?

Для тех, у кого не было:
1) На какой примерно ДПО у вас была имплантация зародыша? (может быть по УЗИ определили, или врач высчитал, или вы сами поняли)
2) Какими ощущениями это сопровождалось?

Интересует все. От объективных признаков типа повышения температуры тела и давления до субъективных "захотелось потискать плюшевого мишку"

По многочисленным просьбам расшифровка аббревиатур:
ИЗ - имплантационное западение на графике БТ
БТ - базальная температура
ДПО - день после овуляции
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 19:23
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Беременюшечки,заполните, пожалуйста,для нас планюшек это важно
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:11
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Да беременюшки наверное не в курсе...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:47
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

меня тоже интересует
у меня мазало 3 с половиной дня светло-розовым!!!(че такое даже не знаю)
берменюшки расскажите
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:31
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут наверное первая))) у меня было так:
Из было по графику как я поняла на 10 Д П О (я как обычно торможу ) на 12 я сделала тест и увидела там //
а из признаков...стала сильно раздражительной...мужа не хочу вообще, тошнит даже после секаса...он обижается, что с кровати сразу к белому другу и в день ИЗ у меня были очень сильные режущие боли в матке...я думала так М начинаются...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:31
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В день Из ничего не мазало...совсем...можете мой график посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:35
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

У меня никаких ощущений не было, кроме как после овуляции дня 2-3 тянуло живот, как перед М только слабее! обычно никаких ощущений во районе овуляции не наблюдаю.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:48
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Был небольшой подъем на о,2 градуса на 9-ый день и западение на 11-ый день. Потом в течении трех дней постепенный подъем на 0,4 градуса. На 14 день с начала цикла температура стала 37 градусов. На 17-ый день немного упала, а потом опять поднялась! Как ни странно, именно в этом цикле ощущений как таковых и не было... А потом шла и думаю зайти в аптеку или нет...все равно ничего не покажет тест...а думаю куплю, пишла, сделала и ВОТ ОНИ!!! 2 заветные полосочки!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:53
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на первом узи ставили срок 2 недели и 2 дня...если предположить что ИЗ происходило 2 недели и 2 дня назад то могу отметить что стала чувствовать матку во время секса будто она раздулась,был огромный прилив сил,хотелось на свежий воздух,казалось что очень душно в помещении,хотелось ласкаться к животным,особенно к лошадям и кошкам,начали чесаться соски...а еще маленький мальчик лет 2 - 3 невесть откуда мне повстречавшийся и видевший меня впервые в жизни показал на меня пальцем и сказал:МАМА!!!
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 07:56
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки я в ваших обозночениях ничо не понимаю но скажу что ощущения были в ожидании М такие же как всегда! просто внутри почему-то была уверенность до М что я Б... при задержки в 2 дня пошла за тестами, они мне показали заветные 2 полосочки!!!! на 7 недели по отсчету от М начался жуткий токсикоз... продолжался до 14 недель... температура поднималась сразу до 37-37,2, еще когда ждала М... вот!
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:04
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а и ещё...грудь у меня совсем не болела...только к соскам не возможно было дотронуться...из-за этого и сделала тест...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:10
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
а и ещё...грудь у меня совсем не болела...только к соскам не возможно было дотронуться...из-за этого и сделала тест...
вот! кстати да! ужастно ломило ее не как перед месячными... даже от лифона больно было
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:12
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
вот! кстати да! ужастно ломило ее не как перед месячными... даже от лифона больно было
особенно кусачий был кружевной)))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:31
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно, может вы расшифруете аббревиатуры? Думаю тогда больше девочек расскажут полезную для вас информацию.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:35
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я разобралась в аббревиатурах, для людей в теме конечно сразу все понятно, я не измеряла БТ, хоть и не сразу получилось забеременеть. Желаю всем удачи, на своей веточке обязательно поспрашиваю нужную вам информацию.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:05
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я не планировала Б, так что ничего дельного наверное не скажу. Цикл нерегулярный (26-30 дней), месячные ждала числа 10-12 фев., ПА был 7. Видимо О была поздняя, о Б узнала по задержке (удивилась). // первый раз появились как раз 12 фев. Никаких изменений в организмне не было. УЗИ 15 фев. подтвердило Б до 3 недель. До сегодняшнего дня ни капли крови.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:39
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Б мы планировали 5 месяцев. цикл 28 дней. зачали ровно в середине цикла. До М уже предполагала, что Б, так как начала болеть грудь, вернее соски (дня на 4 до М). раньше грудь на М никогда не реагировала.из признаков - все. в первый день задержки сделала тест - ЭВИ. и всё - //
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:46
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предположительно в день импалнтации сильно сушило нос и горло,даже ночь не спала. На утро все прошло, ничем не лечила.
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчата, все ваши обозначения-какая-то китайская грамота, хоть расшифровали бы немножко.
Я в том месяце не думала что заберемению. БТ померяла 1 раз в середине цикла, примерно, потому как точных дней начала последних М не помнила, темпер-ра была 37,1 вроде и все больше не парилась на эту тему. по ощущениям как перед обычными М, все один в один. Слегка мазнуло на 2-й наверное день задержки, на 4-й пошла за тестом. Что Б почувтвовала только неделе к 12, тошнить стало сильнее, к 13-й уже прошло.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:30
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я чувствовала, что Б еще до задержки. Из симптомов: Небольшая тошнота, повышенное слюноотделение (очень повышенное! Прошло где-то в 5-6 недель), сверхчувствительная и набухшая грудь, непереносимость некоторых запахов. БТ не мерила, ТТ тоже. Никаких выделений или мазни не было. После задержки в несколько дней сделала тест, он показал //. Ощущение беременности пришло на интуитивном уровне.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.