Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2014, 14:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Зявка, а расшифруешь хронологию?)
мы познакомились ой...наверное еще в школе.потом я встречалась с его братом.а он-с моей подругой,потом в 2006 они расстались.а мы тоже перестали встречаться с братом
потом как-то все вчетвером встретились,пообщались в 2007 и между нами с мужем что-то пробежало....мы стали жить вместе,потом в 2009 дочка родилась общая)))а поженились только 11.05.2013)))вот теперь ждем второго))уже в браке родится
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первый раз я собралась замуж спустя 3 года знакомства, должно было это случиться 08.08.08. Сомнений было куча у меня, считаю, что если 3 года люди вместе и не женятся, то здесь что-то не так. Ну и не случилось, за месяц до свадьбы я познакомилась совершенно случайно со своим настоящим мужем, увидев его, в голове была только одна мысль "вот за него я б вышла замуж!". За 2 недели до свадьбы я поняла, что выдержу максимум месяц и разведусь или ваще скажу в загсе "нет". От таких мыслей мне стало плохо и в один день свадьбу отменила, с женихом расставила точки над И. Он конечно не понял, еще год играл в маньяка и караулил меня везде, звонил, запугивал, давил. Через год я вышла замуж за того самого, с первого взгляда любимого, без единого сомнения, без свадебного платья, гостей, пьянки в ресторане, и это мой самый счастливый день в жизни, ну и еще рождение детей
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Первый раз я собралась замуж спустя 3 года знакомства, должно было это случиться 08.08.08. Сомнений было куча у меня, считаю, что если 3 года люди вместе и не женятся, то здесь что-то не так. Ну и не случилось, за месяц до свадьбы я познакомилась совершенно случайно со своим настоящим мужем, увидев его, в голове была только одна мысль "вот за него я б вышла замуж!". За 2 недели до свадьбы я поняла, что выдержу максимум месяц и разведусь или ваще скажу в загсе "нет". От таких мыслей мне стало плохо и в один день свадьбу отменила, с женихом расставила точки над И. Он конечно не понял, еще год играл в маньяка и караулил меня везде, звонил, запугивал, давил. Через год я вышла замуж за того самого, с первого взгляда любимого, без единого сомнения, без свадебного платья, гостей, пьянки в ресторане, и это мой самый счастливый день в жизни, ну и еще рождение детей
как романтично))):girl_in_ love:
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Зявка, авантюристы))


Траляля, это судьба!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:17
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Первый раз я собралась замуж спустя 3 года знакомства, должно было это случиться 08.08.08. Сомнений было куча у меня, считаю, что если 3 года люди вместе и не женятся, то здесь что-то не так. Ну и не случилось, за месяц до свадьбы я познакомилась совершенно случайно со своим настоящим мужем, увидев его, в голове была только одна мысль "вот за него я б вышла замуж!". За 2 недели до свадьбы я поняла, что выдержу максимум месяц и разведусь или ваще скажу в загсе "нет". От таких мыслей мне стало плохо и в один день свадьбу отменила, с женихом расставила точки над И. Он конечно не понял, еще год играл в маньяка и караулил меня везде, звонил, запугивал, давил. Через год я вышла замуж за того самого, с первого взгляда любимого, без единого сомнения, без свадебного платья, гостей, пьянки в ресторане, и это мой самый счастливый день в жизни, ну и еще рождение детей
Прямо как в романтическом фильме
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:05
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Познакомились 31 декабря ) встречаться через месяц начали, а поженились 14 августа ))) получается 4 мес до подачи заявления встречались )) сомнений, если честно не было никаких ) и вот уже 4,5 года счастливы в браке )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Прямо как в романтическом фильме
Согласна )))
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 19:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Прямо как в романтическом фильме
Это да, но мне так трудно далось это решение о разрыве и отмене свадьбы, тем более что с мужем мы еще не начали тогда встречаться, и я не знала будет ли с ним что-нибудь вообще, переживала сильно, стресс ужасный был, все в себе держала, похудела почти на 10 кг за месяц, плюс появилась куча проблем с зубами просто в один день, а раньше ни одной дырочки не было. Но кончилось все хорошо, мы почти сразу начали жить вместе и вот уже 5 лет вместе, даже не ссорились толком
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 09:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Траляля, Какой рассказ прекрасный!

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Сомнений было куча у меня, считаю, что если 3 года люди вместе и не женятся, то здесь что-то не так.
Всегда своим подружками говорила об этом, но они мне не верили, хотя в итоге одна подруга, которая 5 лет встречалась с парнем, всё-таки взялась за ум, бросила его, тут же стала встречаться с офигенным парнем и вот прошло полтора года, а они уже женаты и сыночек у них чудненький))) Хотя у всех всё по-разному, но мне тоже кажется, что затягивать не надо)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 09:52
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Первый раз я собралась замуж спустя 3 года знакомства, должно было это случиться 08.08.08. Сомнений было куча у меня, считаю, что если 3 года люди вместе и не женятся, то здесь что-то не так. Ну и не случилось, за месяц до свадьбы я познакомилась совершенно случайно со своим настоящим мужем, увидев его, в голове была только одна мысль "вот за него я б вышла замуж!". За 2 недели до свадьбы я поняла, что выдержу максимум месяц и разведусь или ваще скажу в загсе "нет". От таких мыслей мне стало плохо и в один день свадьбу отменила, с женихом расставила точки над И. Он конечно не понял, еще год играл в маньяка и караулил меня везде, звонил, запугивал, давил. Через год я вышла замуж за того самого, с первого взгляда любимого, без единого сомнения, без свадебного платья, гостей, пьянки в ресторане, и это мой самый счастливый день в жизни, ну и еще рождение детей


вот точно судьба)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 09:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Траляля, история прям как в фильмекласс!
да меня всегда тоже напрягало это долготянучество.мы поженились через год и 10 месяцев.а вот сестра моя встречалась с парнем почти 6 лет в итоге расстались потому что не видят перспектив на будущее,а я ей это после первого года говорила.теперь ей 27 получается,зря потраченные 6 лет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 11:46
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Траляля, история прям как в фильмекласс!
да меня всегда тоже напрягало это долготянучество.мы поженились через год и 10 месяцев.а вот сестра моя встречалась с парнем почти 6 лет в итоге расстались потому что не видят перспектив на будущее,а я ей это после первого года говорила.теперь ей 27 получается,зря потраченные 6 лет
да,в отношениях наступает такой момент,что либо надо жениться,либо расставаться..
у нас тоже так было лет через 5,но в итоге поженились)
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 11:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
да,в отношениях наступает такой момент,что либо надо жениться,либо расставаться..
у нас тоже так было лет через 5,но в итоге поженились)
да понимаешь бывает люди живут долго потом женятся и все ок.а бывает живут лет 10 вместе расписываются и через месяц два расстаются
но это все учитывая что вы хотя бы в одном городе.
а систр моя и ее мч бывший в разных странах)и виделись от силы две недели в году.разве это отношения...так фигня какая то если честно.

мы подали заявление первый раз получается через полтора года после знакомства
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 11:53
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
да понимаешь бывает люди живут долго потом женятся и все ок.а бывает живут лет 10 вместе расписываются и через месяц два расстаются
но это все учитывая что вы хотя бы в одном городе.
а систр моя и ее мч бывший в разных странах)и виделись от силы две недели в году.разве это отношения...так фигня какая то если честно.

мы подали заявление первый раз получается через полтора года после знакомства
расстояние конечно тяжело для отношений
а я наверно даже и через год не думала как-то о замужестве и что мы поженимся
позже пришло
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
мы подали заявление первый раз получается через полтора года после знакомства
А что значит первый раз?
Передумали?

у меня знакомая, ей 55, 2 взрослые дочки, уже внуки есть.Они с мужем расписались только в прошлом году))))))35 лет вместе прожили не расписываясь)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А что значит первый раз?
Передумали?

у меня знакомая, ей 55, 2 взрослые дочки, уже внуки есть.Они с мужем расписались только в прошлом году))))))35 лет вместе прожили не расписываясь)))))
ого!!! а сейчас то чего они надумали расписаться?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да нет не передумали,просто подали у меня в загсе потом оказалось что в эту дату праздник православный большой,решили перенести,потом хотели в грибоедовский подать опять таки пролетели,плюнули на все и пошли к нему в загс))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
а сейчас то чего они надумали расписаться?
35-летие совместной жизни решили так отметить)))))))
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
плюнули на все и пошли к нему в загс))
ну и правильно, какая разница в каком расписываться.Главное, чтобы после свадьбы потом хорошо жили))))
А то у меня подруга в дворце бракосочетания расписывалась, неделю у него с будущим мужем по очереди дежурили, чтоб очередь занять и попасть на то число, на котрое хотели,а ровно через год разошлись.Причем, годовщину свадьбы отметили))))),а через неделю заявление в загс на развод отнесли.Но у них детей нет, быстро развели))))))Через 2 года она снова вышла замуж, но уже свадьбу не устраивали и у нее и у него это второй брак, просто пошли в ближайший загс, оказался царицынский, и расписались)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:02
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А то у меня подруга в дворце бракосочетания расписывалась, неделю у него с будущим мужем по очереди дежурили, чтоб очередь занять и попасть на то число, на котрое хотели,а ровно через год разошлись.Причем, годовщину свадьбы отметили))))),а через неделю заявление в загс на развод отнесли.Но у них детей нет, быстро развели))))))Через 2 года она снова вышла замуж, но уже свадьбу не устраивали и у нее и у него это второй брак, просто пошли в ближайший загс, оказался царицынский, и расписались)))))
вот так и бывает - отгрохают свадьбу и разводятся, а с теми, с кем живут долго и счастливо, не празднуют практически))) А из-за чего в первую годовщину-то разошлись, если не секрет?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
А из-за чего в первую годовщину-то разошлись, если не секрет?
А там все в кучу и родители и его и ее.И его друзья.
Претензии, обиды, нежелание идти на уступки, ну а под конец он начал в открытую гулять.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 02:41
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы встречались 1,5 года до того, как поженились
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.