Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2015, 16:58
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Провстречались около месяца,стали жить вместе и только год назад росписались=)вместе 10 лет!делал предложение несколько раз,2 раза с кольцом(поэтому у меня 2 обручаьных) =)
Но я одна из немногих,для кого замужество-это лишь долг перед гос-ом что ли=)ну чтоб иметь права на квартиру скажем так равноправные и т.д
Поэтому для меня важнее в церкви веньчаться!Не считала,что после рлсписи что-то изменится...поэтому и не хотела=)))так и есть...просто официально муж и жена=)но муж настоял,сказал двое детей,а ты как не с нашей семьи что ли будешь?с другой фамилией=)на что я предложила просто сходить поменять мне фамилию!Муж в шоке был,говорит другие мужики незнают как этого избежать(женитьбы),а мне ее в загс не затащить=))))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 16:43
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Муж в шоке был,говорит другие мужики незнают как этого избежать(женитьбы),а мне ее в загс не затащить=))))
прикольно
мы встречались-дружили полгода, потом стали вместе жить, прожили 2 года и поженились)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 14:03
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Встречались до свадьбы 2.5 года, из них 1.5 жили вместе
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 14:23
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Через неделю после знакомства стали жить вместе,через месяц задумались о свадьбе,но решили отложить на годик,чтобы на эту свадьбу денег подкопить.
По итогу поженились через 10 месяцев после знакомства,так как вышел сюрприз в виде двух полосочек)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 00:31
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

6 лет встречались, почти 19 лет уже в браке
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 07:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не знаю, как считать)
Первый наш роман начался почти 9 лет назад.
С тех пор чего только не было: сходились-расставались, были свободные (ну ооочень свободные) отношения, всего и не вспомнить..
Последний заход - полтора года.
3 месяца повстречались, съехались, через 1 год и 1 день сожительства подали заявление
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 15:35
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Официально - провстречались примерно 2 недели до предложения руки и сердца)

А вообще, полтора года мы работали вместе, из них год он за мной ухаживал, но взаимности у меня к нему не было, он был в статусе - просто друг)
Но когда я узнала, что он пошел на свиданку с другой, меня переклинило, не захотелось ни с кем его делить) И - та-даааам, я влюбилась в него поуши! И теперь нет лучшего на свете мужчины,чем мой супруг!)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 15:52
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

года через 2
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 18:11
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Мы первый раз встретились в марте..а поженились в сентябре того же года
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:41
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

С первым мужем - почти 2 года и после свадьбы он ушел в армию.
А со вторым - познакомились и где-то полгода не обращали внимания друг на друга, а на его д.р снова оказались в одной компании на вечеринке и закрутилось, через полгода расписались и буквально за пару недель до росписи узнали, что у нас будет прибавление
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всего4 года
из них.пол-года где-то встречались...плюс минус
и остальные 3,5 года жили в месте гражд.браком
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 10:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас почти также)
только всего 3,5 года до свадьбы вместе
и 3 из них наверное жили вместе перед свадьбой
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:55
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин проголосовала да не так, вот она моя не внимательность
Мы решили пожениться после двух месяцев знакомства, в апреле познакомились, а в июне на мое ДР он мне сделал предложение. В сентябре поженились. Уже 15 лет вместе, чувства с каждым годом только сильнее становятся. Ни разу не пожалели о своем решении.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 15:58
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не знаю как и ответить.. Мы дружили с прошлой весны, потом встречаться как-то стали я даже не знаю когда это произошло.. На новый год встречались уже, 23 февраля я забеременела.. А жениться будем вот 22.08...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 22:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

1,5 года встречались, после чего решили пожениться
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 12:42
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Познакомились на мое ДР)) 17 января 2015)) Поженились 05.09.2015))
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 23:59
romanovichol
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
romanovichol на пути к лучшему
По умолчанию

ого как много за несколько дней проголосовало))
romanovichol вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 18:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы встречались 4 года, причем именно встречались, не жили вместе ни дня))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 19:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Мы встречались 4 года, причем именно встречались, не жили вместе ни дня))
ого
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 22:07
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пять лет встречались до свадьбы, четыре из которых жили вместе
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.