Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2016, 09:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
приветик, спасибо, я то же очень жду, правда кажется мы в О не попали, муж неделю более, простыл, был я так думаю дня за 3-4 до О, если и попали то по методу по О, опять доченька будет

Добавлено через 1 минуту

Хотя я только за, мне особо пол не важен, это папа все не теряет надежду на сыночка)))
будет папа среди принцесс жить)))кто знает может там хитричек живет и будет мальчик)))когда тестик будешь мочить?
Аля 86@ вне форума  
Old 02.09.2016, 06:17
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
будет папа среди принцесс жить)))кто знает может там хитричек живет и будет мальчик)))когда тестик будешь мочить?
Ох, опять обещаю себе никаких тестов до задержки, а сама в который раз смотрю какое ДПО, вообще не жду М через неделю, 10 сентября. А вот тесты.... ох уж эти тесты, постараюсь не делать как можно дольше
MuZZoo вне форума  
Old 02.09.2016, 13:12
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Больше никто не подтянулся?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Esmy2701 Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо большое!Пока поверить не могу,сегодня сдам хгч,чтобы окончательно убедиться)))

Добавлено через 4 минуты

Иришкин, подтягивайся поскорее!Будем ждать пупсят-майчат вместе))
Как твой хгч?
Иришкин вне форума  
Old 04.09.2016, 13:58
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Давайте не скучайте тут. Скоро буду
Таняша вне форума  
Old 04.09.2016, 18:17
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Иришкин, на момент сдачи был 566,повторно мониторить не пошла.Делала узи 29-го,ттт,все а норме,бусинка в матке,сб пока не слышно,но и рано еще.В этот раз токсикоз накрыл раньше,тяжеловато,конечно.Греет мысль об отпуске)))Как ты сама?Когда день Х?)))
Esmy2701 вне форума  
Old 04.09.2016, 18:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет! Заселяюсь
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Это будет второй малыш. Есть сынок Тимошка, ему 5 лет.
Всем пузикам легкой беременности и родов в срок!
K a t r i n вне форума  
Old 04.09.2016, 20:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Ох, опять обещаю себе никаких тестов до задержки, а сама в который раз смотрю какое ДПО, вообще не жду М через неделю, 10 сентября. А вот тесты.... ох уж эти тесты, постараюсь не делать как можно дольше
непереживай,тесты бывают сразу непоказывают,осталось немного ждать!
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет! Заселяюсь
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Это будет второй малыш. Есть сынок Тимошка, ему 5 лет.
Всем пузикам легкой беременности и родов в срок!
поздравляю а я думала ты апреленок)))
Аля 86@ вне форума  
Old 04.09.2016, 22:13
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, и тут от всей души поздравляю!!!!Ура,начинается потихоньку движуха в болталке)))
Esmy2701 вне форума  
Old 05.09.2016, 08:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

У нас вчера во дворе был парад памяти. Привезли несколько военных машин, автоматы, пулеметы, солдаты в советской форме. Детям можно было всё это потрогать, полазить. Пела вживую группа. Деткам аквагрим и веселые старты эстафета.
Неожиданно было, сходили, погуляли.


Esmy2701, спасибо Оля.
Аля 86@, да, майчата мы

Девочки, а у кого какой срок? Я так, понимаю нас пока трое тут?
У меня на 7 мая. Надо линейку сделать...

Добавлено через 51 секунду

а еще у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет!
K a t r i n вне форума  
Old 05.09.2016, 16:18
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! А можно и мне заселится к вам? 5 день задержки тесты полосатые, хгч 3.09- 589! А сегодня 1224! Зовут Яна, есть сын его родила тоже в мае только 2015!
Яна_2486 вне форума  
Old 05.09.2016, 16:52
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, с годовщиной!Как здорово у вас во дворе все организовали!А у моего сыночка завтра день рождения,вот сегодня вся в подготовке))Исполняется 3 годика)))
Яна_2486, добро пожаловать!Заселяйся на все 9 месяцев!Легкой беременности и родов в срок!Как себя чувствуешь?Когда ПДР?

Добавлено через 3 минуты

K a t r i n, забыла ответить: у меня 6 недель и 3 дня по последним месячным.На 1 мая ПДР,вполне возможно,что уже и в апреле родимся,у меня ПКС будет.Но ввиду пограничной даты родов,лучше буду с вами))Апрелят Объединили с мартятами,мы для их домика совсем маленькие))
Esmy2701 вне форума  
Old 05.09.2016, 18:53
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Яна_2486, здорово! Еще один майский пупсик! хорошая разница у деток будет


Esmy2701, спасибо!
Всё приготовили к дню рождения? Как отмечать будете?

Вы значит с малышом самые старшие пока?
K a t r i n вне форума  
Old 05.09.2016, 19:31
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, видимо,да,мы старшенькие)))В общем-то,к празднику все готово.Сейчас вот салаты режу,чтобы завтра только заправить осталось))Отмечаем в детском клубе,час для деток будет Аниматор работать,час они сами будут играть.Пока что на два часа арендовали,если что-можно будет продлить))В общем,надеюсь,что сыночку понравится праздник.

Девочки,а когда у вас недельки?Если что,у меня по пятницам.Надо добраться до компа и сделать линеечку,да все никак руки не доходят.
Esmy2701 вне форума  
Old 05.09.2016, 20:43
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то я забыла как понять когда неделька ����������! ПДР интернет считает 9 мая! Но честно говоря с сыном у меня было на 18 мая, а родила 4 мая! Так что... Рада знакомству! Вроде только вздохнула чуток свободы я и снова в пеленки �� но я рада очень, кстати есть знающие - у меня нормально все с хгч???

Добавлено через 4 минуты

С линейкой видимо у меня будет беда, так как я даже не помню где мой ноутбук, а с телефона никак? Вы как себя чувствуете, вот у меня живот и поясница нет нет тянут. А груди по спокойнее себя ведут, по сравнению с прошлой беременностью. Даже не знаю, может после ГВ моим больше ничего не страшно
Яна_2486 вне форума  
Old 06.09.2016, 07:00
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Яна_2486, недельки я пока считаю по первому дню последних месячных,он у меня был в пятницу,потому пока так пусть и остается.Возможно,после первого скрининга что-то изменится.
Линеечки лично мне слабо делать с телефона))Но,возможно,есть гуру,у которых получается.
С ХГЧ у тебя все хорошо,не переживай)))У меня по самочувствию токсикоз в разгаре,особенно тяжко сегодня,надо с утра съездить анализы сдать натощак,а для меня это ужасное испытание.
Девочки,кто какие витамины пьет?Я пью фемибион-1,магнелис в6(2недели пью,2 перерыв),назначили дюфастон по 1таблетке 3 раза в день.Еще мне гинеколог сказала,что в фемибионе йода маловато,там 150,а надо чтобы 200 было.Вот не знаю,добавить наверное еще полтаблетки йодомарина...В общем,я в раздумьях.
Esmy2701 вне форума  
Old 06.09.2016, 10:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Esmy2701, поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть расчет счастливым, здоровым мальчиком на радость маме и папе!

Цитата:
Сообщение от Esmy2701 Посмотреть сообщение
Девочки,а когда у вас недельки?Если что,у меня по пятницам.Надо добраться до компа и сделать линеечку,да все никак руки не доходят.
у меня неделька в воскресенье

Цитата:
Сообщение от Esmy2701 Посмотреть сообщение
Девочки,кто какие витамины пьет?Я пью фемибион-1,магнелис в6(2недели пью,2 перерыв),назначили дюфастон по 1таблетке 3 раза в день.Еще мне гинеколог сказала,что в фемибионе йода маловато,там 150,а надо чтобы 200 было.Вот не знаю,добавить наверное еще полтаблетки йодомарина...В общем,я в раздумьях.
Я пью фемибион1, магний В6, дюфастон по 1 табл. 2 раза в сутки. Пока всё.

Всем привет!
С ура в офисе не было света, уж думали, домой уйдём. А, нет, включили. Эх...

Девчат, у меня вчера весь день живот поднывал и пясница побаливала, а сегодня сутра грудь менее болезненная. Я уже себе всякого понадумала!
Записалась на УЗИ в субботу. Будет почти 6 недель, как думаете, не рано ли? Я ведь изведусь вся, если не схожу.

Добавлено через 2 минуты

Яна_2486, у тебя хгч удвоился, всё хорошо!
K a t r i n вне форума  
Old 06.09.2016, 13:27
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите у кого когда тестики показали Б, или до задержки не делали? У меня 5 дней до дня Х, тесты пока чистые (тест правда самый простой Биола)
MuZZoo вне форума  
Old 06.09.2016, 13:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

MuZZoo, я за пару дней до М замочила, выдал призрака.
K a t r i n вне форума  
Old 06.09.2016, 13:56
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
MuZZoo, я за пару дней до М замочила, выдал призрака.
до М 5 дней вроде как пусто пока
MuZZoo вне форума  
Old 06.09.2016, 14:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

MuZZoo, через дня 3-4 попробуй сделать. Думаю, сейчас рано еще.
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.