Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2017, 10:31
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Mango, Deasiderea, Галка, Milagros, Abiss,девочки с недельками вас,такие уже все большие))))

Галка,Ага Галь я удалила фотку сразу,сорри.
Муж у тебя большой,у меня папа такой.
Deasiderea, вот и умница,что успокоилась,ведь правда столько времени,сил и денег....защитишь диплом,все таки уже звучит даже по другому,то ли просто специалист своего дела,то ли дипломированный спец.
Маринулик,ой вчера еле пережила...я ж ещё просто болею,плюс гастрит,мне мама в итоге купила какие то волшебные пакетики,написано при Б можно,при любых видах гастрита,оно как молочко мятное,выпиваешь и ..о,Боже меня попустило.Правда кишечник ещё воспален,живот болит ужасно,но желудок попустило слава Богу,я поела чудо овсянки вчера,потом сварила себе суп пюре как для малышей 8 мес)))Ну вот сегодня встала минус 2 кг....мож это был намёк просто свыше,что я много жру и пора взяться за себя
***Юлия*** вне форума  
Old 13.05.2017, 11:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
все таки уже звучит даже по другому,то ли просто специалист своего дела,то ли дипломированный спец.
На самом деле в моей области совершенно без разницы есть ли у тебя диплом. Ну то есть конечно есть несколько учебных заведений, которые очень круты, ноони преимущественно не отечественные. А так, главное что бы портфолио было хорошее. Мне просто приперло получить профильное образование, но больше за баранку этого пепилаца я не сяду.

***Юлия***, выздоравливай скорее!
Deasiderea вне форума  
Old 13.05.2017, 11:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Deasiderea,спасибо!
***Юлия*** вне форума  
Old 13.05.2017, 14:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

***Юлия***, выздоравливай!

Добавлено через 1 минуту

У нас головная боль-что дочери подарить на др? От неё ничего определённого...27мая др...
Галка вне форума  
Old 13.05.2017, 14:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, а сколько лет дочери, чем увлекается?
Deasiderea вне форума  
Old 13.05.2017, 18:22
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Deasiderea, 9 стукнетт
Галка вне форума  
Old 14.05.2017, 02:41
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, она увлекается чем-нибудь? музыка, творчество, танцы, кино? У меня друзья подарили на 8 лет дочери скейт(какую то его вариацию, сейчас это вроде модно опять стало), не знаю насколько вам это актуально...помимо скейта еще может быть самокат или велик, тем более перед летом.
Deasiderea вне форума  
Old 14.05.2017, 06:58
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе! Она у меня читать любит. Из талантов рифмовать умеет
Галка вне форума  
Old 14.05.2017, 16:46
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет, я снова с вами.
С прошедшими майскими праздниками и Днём Победы!

В пятницу были с мужем на Узи в частной клинике - впервые именно в частной, и решили, что в следующий раз тоже туда пойдем. Очень понравилось, подробненько врач рассмотрел, рассказал, померил ребеночка. Ответил на все вопросы, даже фото в 3Д сделал и видео небольшое записал. Правда, малыш не очень сильно активничал, но мы увидели, как он ручкой трогал щёчку) Еще раз подтвердили мальчика - я думаю, что на такой хорошей аппаратуре ошибиться не могли) Показали дома эту видеозапись дочке - хохотала)

А вчера у нас был очень сложный день... Дочка принимала участие в хореографическом конкурсе-фестивале. Проснулись очень рано, почти до 4-х были на ногах. Я хоть и сидела в зале (нужно было дождаться окончания), но еле выдержала, если четно... Дома можно то посидеть, то полежать, а там все время сидеть надо было, еще и музыка громкая постоянно. Я так устала, думала, чокнусь там... Уже к 12 дня у меня болело всё - и спина, и низ живота, не знала, как поудобнее сесть, это было нереально просто... Даже приехав домой, заметила, что малыш никак не успокоится - почти весь день крутился, копошился, стучал... До самого вечера... А самое главное, что в июне придется выдержать еще 2 подобных дня... Муж говорит - давай я в следующий раз сам с ней поеду... А я не знаю, мне кажется, я этим дочку обижу сильно, тем, что дома останусь...

P.S. Спасибо за недельки!
Milagros вне форума  
Old 14.05.2017, 17:57
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, привет, девы!
А я сегодня упахалась на огороде. Живот устал, тазовые кости заболели... А это только начало... Надо грядку делать на целине, дерн срезать...
Галка вне форума  
Old 14.05.2017, 18:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Мы вчера встали в 7 утра и носились по делам, все успели и вечером еще и к друзьям поехали в гости. Кухню маме заказали наконец-то и кровать. От друзей вернулись в ночи, потом еще чет с мужем пол-ночи обсуждали ремонты эти все. В итоге я сегодня совсем никакая, видимо усталость сказалась. Мы только в парк съездили с мужем на пару часов и сейчас я уже хочу принять горизонтальное положение и отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Доброе! Она у меня читать любит. Из талантов рифмовать умеет
Ну тогда все просто - дарите книги. Можно подарочное издание чего-нибудь любимого подарить, можно просто новые. Можно еще читалку электронную подарить.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
А я сегодня упахалась на огороде. Живот устал, тазовые кости заболели... А это только начало... Надо грядку делать на целине, дерн срезать...
Галь, ты бы поаккуратнее. Кому будет хрошо, если ты надорвешься?

Milagros, ох какие вы молодцы! Мне кажется, если дочери объяснить, что ты болеешь за нее и очень любишь, но тебе тяжко с ней ехать, она поймет.
Deasiderea вне форума  
Old 14.05.2017, 19:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем.
Milagros, с хорошей Узишкой вас!Про дочку, конечно ей мамина поддержка оч важна,но если уж совсем не вмоготу,может и правда в следующий раз папа только поедет,она в любом случае знает,мама за неё волнуется,болеет!!
Галь,ну ты даёшь,у тебя там своя физ.культура)))
Я б на твоём месте гамак ещё денить там прицепила,по работа лапок началась)))

А мы в киношку вчера ходили с детьми,потом в парке гуляли,короче как уехали в 5 и приперлись в 12 почти,но зато кайф,погодка супер,я спала как младенец.Не считая что болела спина и нога немела.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.05.2017, 21:25
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Мы тоже с огорода...но вся моя работа заключается в катании на качелях)))))
Завтра с утра в Москву, к гематологу...наконец...очередь 2 месяца! А у нас нет нигде такого врача..даже платно((
Маринулик на форуме  
Old 15.05.2017, 05:08
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Эх, а кто это делать все будет? Сейчас не поработаешь, зимой вся семья лапу сосать будет.

Добавлено через 1 минуту

Элис, Родинка, с недельками!

Добавлено через 2 минуты

Сегодня до 2х дня вся моя работа-кровати заправить, детей накормить, уложить, посуду помыть, собаку с курями накормить.
Галка вне форума  
Old 15.05.2017, 10:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

Elis, с 29 недельками!
Родинка, с 25 недельками!

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Эх, а кто это делать все будет? Сейчас не поработаешь, зимой вся семья лапу сосать будет.
Галь, ты меня уж прости, но я не совсем понимаю как так получается, что вся семья будет сосать лапу, а работать должна ты?

Маринулик, удачи тебе на приеме! А зачем тебе гематолог? Это плановое или что-то не так?

Вы будете смеяться, но моя дипломная руководительница сама пошла со мной на мировую. Она вчера позвонила моей одногруппнице, под тем соусом, что типа ей не удобно самой мне звонить. И просила мне передать, что типа она не хочет конфликта и хотела бы замять эту историю, мол не хочет что бы это все дошло до руководства(видимо до нее все таки дошло, что крысить на беременных не очень хорошая идея). Так что типа она меня ждет и хорошо если у меня получится внести правки, но если не получится ну знач ничего страшного)))))

Оказывается я такая страшная в гневе, что напугала собственного дипломного руководителя
Deasiderea вне форума  
Old 15.05.2017, 10:33
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Elis, с 29 недельками!
Родинка, с 25 недельками!


Оказывается я такая страшная в гневе, что напугала собственного дипломного руководителя
Присоединяюсь к поздравлениями с недельками!

А тетка наверное побоялась, что ты жаловаться пойдешь... Это в любом случае не есть гуд для нее))
Вот и хорошо, получишь свой диплом и забудешь как страшный сон)))
Mango вне форума  
Old 15.05.2017, 10:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
А тетка наверное побоялась, что ты жаловаться пойдешь... Это в любом случае не есть гуд для нее))
Вот и хорошо, получишь свой диплом и забудешь как страшный сон)))
Я тоже так подумала.
Deasiderea вне форума  
Old 15.05.2017, 11:17
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, веселуха, блин. Звонила свекровь, начала меня учить как будут роды начинаться А то вдруг не догадаюсь... Сама главное родила 35 лет назад, один ребенок мой муж и все...
Говорит, он ДОЛЖЕН перевернуться прям перед родами, типа сразу почувствуешь... Говорю куда он должен перевернуться, если он головкой вниз лежит? Типа ничего не знаю, У МЕНЯ ТАК БЫЛО!!! И у всех теток в роддоме тогда так же...
Говорю, зато у моих так ни у кого не было, да и у меня совсем не так было... Конечно раз на раз не приходится, всегда все по-разному...
Но ей фиг докажешь, должно быть так и точка!
Mango вне форума  
Old 15.05.2017, 11:24
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Deasiderea, ***Юлия***, спасибо.

Галка, ты береги себя. На нашем сроке нужно уже больше отдыхать. Хоть кто-то помогает?

Добавлено через 2 минуты

Mango, смешные эти свекрови - всегда все знают и понимают, а мы типа дурочки несмышлёные...) Я еще понимаю - давать советы, когда в первый раз, а так... Тем более, индивидуально всё...
Milagros вне форума  
Old 15.05.2017, 11:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, ой старшее поколение это каэш песня. Она видимо хочет проявить заботу и участие, но по другому не умеет. У них это прям повальная проблема.

Мне сейчас одногрупница написала, типа я должна была извиниться перед дипломным руководителем по ее мнению, она же хорошая женщина и че мне стоит?! Потом выяснилось, что она решила что я просто ПОПРАВИЛАСЬ и "кого вобще интересует беременность, когда на носу диплом?!".

И где берут таких ТП?!
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.