Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2017, 12:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, а тебе только канефрон выписывали? У меня тоже появились соли в моче, белок и лейкоциты, мне фитолизин выписали, я тюбик съела (кому то он дико противный, мне норм, там трава, анис, фенхель), и все, анализы потом уже хорошие стали. Писать правда с него бегать умучаешься.
Юль, у меня все глухо как в танке, никаких подвижек, но сегодня вроде как я и не намерена рожать, настраиваюсь на завтра.

Добавлено через 2 минуты

Я попробую врача попросить чтоб она на 31 явку сдаваться написала, а то у нас аншлаг в роддоме. Соседний на мойке. Там глядишь еще и подружки мои подтянутся с сохранения. Мы хохотали все, что рожать будем только вместе.
*Tiny* вне форума  
Old 24.07.2017, 12:23
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Deasiderea, да, пиелонефри́т обострился, антибиотики кололи.
Тань, не мне только канефрон пока прописали и все, вот интерсно улучшения есть или нет.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.07.2017, 12:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ну, тут остается соблюдать диету, не застужаться и надеятся на лучшее. Канефрон по идее должен бы помочь. У меня пока(ттт) ток приступ цистита случился еще в начале второго триместра. Попила канефрон и манурал единоразово и вроде все наладилось.
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 12:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга.У меня с двумя детьми был цистит в начале самом Б.Но он как то сам проходил,я бутылку теплую между ног клала иначе боли адские были.Но анализы в норме были.
А давление....ой у меня та же фигня.Причём так странно, всю Б было низкое, еле ползала а сейчас ночью проснусь от того что слышу что поднялось,меряю 140 на 80 через пять минут 90 на 50 уже как дистония,я ей до Б страдала.
На прием приду всегда повышенное.Короче осталось чуть чуть продержаться нам девочки))
Таня, вот а вдруг все и поедете дружно рожать))


Девочки а я прямо ощущаю что головка низко, я когда сажусь мне в кишечник отдает сильно,пря слышно что это малышка,опускается все ниже и ниже)
***Юлия*** вне форума  
Old 24.07.2017, 13:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, у меня первый очень рано опустился, а вот младший что-то не торопился. Опустился окончательно только в субботу, до этого был низко, но не настолько.
Если вместе поедем рожать, то мы все за. Все доносили. У одной девочка и с кровью проблемы, на клексане всю беременность, ее грозят раньше родоразрешить, а со второй у нас по узи сроки одинаковые
*Tiny* вне форума  
Old 24.07.2017, 13:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию


Наша "обновка"
Родинка вне форума  
Old 24.07.2017, 13:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, кровать шикарная! Ты в своем дневничке темную показывала, но светлая мне нравится гораздо больше. И лестница с полками оч крутая!

А у нас кто спит в детской коляске, тот кот)))



Кстати с колясоном у на печаль случилась. Я решила отдать в чистку люльку, т.к. она давно у ребят стояла, ну и вобще... Кароче брезентовая(синяя) часть отчистилась шикарно, а вот клеенчатая(белая) вся облезла((( На функционал это конечно никак не влияет, но грусть-печаль. И чехлы на люльку не продаются нигде отдельно.
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 13:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,так ты все таки как хочешь схваток дома ждать,или 31 поедешь все таки сдаваться если не родитесь?

Алена,классный аэродром для детишек.Я б сама спала на таком))Залез на верх никто тебя не достает))
***Юлия*** вне форума  
Old 24.07.2017, 14:03
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, красивая кроватка, мне очень понравилась!Тоже хочу мальчишкам двухярусную, но пока никак не решим этот вопрос.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.07.2017, 14:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо за поздравления))
35 недель..обалдеть!
Это ж через недели три может случиться..ой, страшно!
Осталось 2 даты пересидеть: 6 августа и 16 августа) а там в любой день)


*Snezhka*, мне кажется, 2хъярусные кровати - гениальное изобретение
Сколько места можно сэкономить)))
Слушай, нормальные анализы! Гемоглобин и должен снизиться. ОЦК же больше.
Ох уж этот пиелонефрит..
Думается, после такого лечения все анализы в норму уже пришли)


***Юлия***, ага, я вот тоже подумываю, а не окопаться ли мне наверху)))
Веселуха у тебя с давлением..140 - многовато, конечно..
Ну ничего, скоро все вылечимся)))

Добавлено через 2 минуты

Deasiderea, котэ прекрасен, конечно))) нашёл себе норушку)
С люлькой обидно. Сильно похабно выглядит теперь?


*Tiny*, ну..поругают..и что дальше? Зато дома
Потерпи, уже совсем немного вам осталось))) скоро-скоро встретитесь)

Добавлено через 3 минуты

Галка, ой, Галь..то, что ты написала про племяшку - это в голове не укладывается просто..ужасно! Бесчеловечно..это ж как надо уверовать в свою безнаказанность..


Deasiderea, по документам она GuardAngel Safari. Первое - это имя питомника) мы пытались до Сафочки или Софочки сократить, но Дусёвка - она и есть Дусёвка) поэтому на жетончике у неё "Дуся. Вознаграждение"
Родинка вне форума  
Old 24.07.2017, 14:54
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Осталось 2 даты пересидеть: 6 августа и 16 августа) а там в любой день)
А чем 6 и 16 плохи?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, котэ прекрасен, конечно))) нашёл себе норушку)
С люлькой обидно. Сильно похабно выглядит теперь?
Котэ вобще с большим интересом относится к детскому стафу))) Посмотрим конечно как они поладят...Старшего вобще думаем у мамы оставить. Он у нас парень с тонкой душевной организацией - любит сесть где-нить и поорать. Причем не заткнешь ничем и когда ему захочется спеть никто предугадать не сможет - хоть в 5 утра, хоть в 2 часа дня. Да и ребенок будет расти, будет тиранить котов. Если за младшего я не переживаю, то старший может неадекватно отреагировать.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, по документам она GuardAngel Safari. Первое - это имя питомника) мы пытались до Сафочки или Софочки сократить, но Дусёвка - она и есть Дусёвка) поэтому на жетончике у неё "Дуся. Вознаграждение"
Понятно))) Не получилась из Дуси еврейская женщина)))
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 15:13
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девы, я тоже была на явке. Пока моталась в пенсионный, появились отеки(с утра такого ужаса не было на щиколотках). За 2 недели +1,2кг, на ктг сына решил уснуть. Начальные нарушения. Грозят, что если в следующую явку опять большойплюс будет, то в роддом отправят
Уговариваю сына на выход через недельку

Добавлено через 1 минуту

Завтра перезаписывать ктг. Племяшка была на УЗИ 3-4недели эмбриональных. Завтра на учёт пойдёт вставать.
Галка вне форума  
Old 24.07.2017, 15:21
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,я только с приема....короче..взвесили там,кровь дали перед родамм сдать и....мазок с попы и с влагалища,я спрашиваю а зачем мол...он ну как на инфекции,я говорю в конце Б на инфекции?Это как так?А если у девочек есть какая то бяка...они всю Б ходят с инфекцией,не пойми что с дитем...он ну вот бывает же что стафилокок мол при родах надо коллть антибиотик,чтоб малыш не заразился. ...честно я в шоке...думаю а то что этот стафилоккок всю Б у беременной это че фигня??Да и просто мало ли каких инфекций только не бывает....
Короче все наоборот блин тут у них....я честно не приветствую такое ведение Б....
***Юлия*** вне форума  
Old 24.07.2017, 16:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, 6 вроде фотосессия, 16 - свадьба сестры)
Хотелось бы эти дни быть с пузом, а не с пупсом))


Deasiderea, слушай, с котами проще решать по мере поступления..как оно будет - не угадаешь)

Да, с именами этими..Глаша по паспорту тоже не Глаша, да и Пуш однозначно по документам не Пушнина))


Галка, погоди на выход уговаривать..рано!
А вот жёстко ограничить соль и сахар (в том числе скрытый) - надо. И пить больше чистой воды.

Держим кулачки за племяшку) зови её сюда)))


***Юлия***, ну это проверка на такие инфекции, которые может получить детка, проходя по родовым путям. Всё норм)
Родинка вне форума  
Old 24.07.2017, 16:14
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, 6 вроде фотосессия, 16 - свадьба сестры)
Хотелось бы эти дни быть с пузом, а не с пупсом))
Понимаю тебя прекрасно))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Да, с именами этими..Глаша по паспорту тоже не Глаша, да и Пуш однозначно по документам не Пушнина))
Да это часто так бывает)) У наших котанов вобще по 33 домашних имени, которые применяются в зависимости от моего состояния души и поведения зверя.

На счет старшего котэ, мы с мамой просто обговорили этот момент, а там посмотрим. Возить старшего туда-сюда я тоже не хочу, у него на стрессе печень начинает шалить, а переезжать с места на место он ненавидит и орет как труба иерихонская.

Галка, у меня тоже большой набор, но это ж еще не значит что все в ребенке, там еще воды, кровь, вода в организме. Рановато вам еще на выход то.

***Юлия***, не переживай, был бы это такой плохой подход, уже бы сто раз его поменяли. Непривычно конечно, но я думаю все в порядке будет.

Проявились братья на горизонте, поедем сегодня вечером обсуждать че делать с наследством...опять...ну в этот раз они хоть ко мне приедут. Надеюсь что хоть сейчас что-то решиться и деньги очень нужны, и надоела уже вся эта ситуация.
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 16:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ага, по 33 домашних имени - это точно)
Я когда сегодня перевозила котеек сестры, ух они и орали!
Ориенталы, что ты хочешь)

Эх, завтра моя сестра, её жених и его дочь от первого брака едут на отдых..ммммм
Тоже хочу!

Анютка, а что там с наследством? В чём проблема-то?
Родинка вне форума  
Old 24.07.2017, 16:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я когда сегодня перевозила котеек сестры, ух они и орали!
Ориенталы, что ты хочешь)
Ориенталы они такие да. Я когда возила подругу с котом на консультацию к офтальмологу в академию Скрябина, так этот гад залез ко мне в капюшон и орал мне в ухо))))

Отдых это прекрасно...и я хочу, но не светит в ближайшее время
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 16:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, не, эти орали в переноске. На 2 голоса)
Волшебные ощущения)))

Давай помечтаем...куда бы вы поехали?)
И когда реально уже будет поехать?)
Родинка вне форума  
Old 24.07.2017, 16:38
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, не, эти орали в переноске. На 2 голоса)
Волшебные ощущения)))
Этот перец переноску сожрал еще до нашей поездки и дожрал ее в процессе, поэтому было принято генеральское решение выпустить кота на волю, то есть в салон машины))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Давай помечтаем...куда бы вы поехали?)
И когда реально уже будет поехать?)
Мы с мужем обсуждали, что в следующем году наверное куда-нибудь на Кипр или в Италию или Грецию поедем в какой-нить отель детячий. У меня же подруга беременная, мы уже обсуждали что может двумя семьями и поедем. А если бы без карапуза, то в Чехию, Харватию или Шотландию. Но тогда бы мы взяли тачку и путешествовали по стране, как мы любим, с карапузом не получится пока так. А вы бы куда поехали?
Deasiderea вне форума  
Old 24.07.2017, 16:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, короче, у вас не осталось вариантов)
Кот-тиран)))

Не, без пупсов отдых не рассматривается даже..
Так-то мы тоже любим взять авто и покатушки-покатушки..

Я вот про Санторини всё думаю..не была там ни разу, но хочется..
Оптимальный период для покатушек с малышом - с 3 до 6 месяцев. Удобно)
Ноооо..вообще не уверена, что в этом году получится
А было бы круто...
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.