Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2017, 16:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Ну может быть это не такая уж и дрянь тогда?!

Я губку боба вполне смотрю под настроение, не вижу ничего в нем ужасного. Там выше правильно писали, это мультики что бы поугорать под них. И они не детские. Тот же саузпарк на самом деле кучу социальных проблем поднимает.
Ну если для кого-то летающие сортиры,бюэшки и пр.дрянь норма..ну тогда можно считать книгу нормальной.
Но моим детям такой бред читать и смотреть не разрешу никогда)))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 16:26
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну если для кого-то летающие сортиры,бюэшки и пр.дрянь норма..ну тогда можно считать книгу нормальной.
Но моим детям такой бред читать и смотреть не разрешу никогда)))))
Пробовала моя мама мне запрещать и тоже "никогда, этой чуши не смотри"
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 16:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Пробовала моя мама мне запрещать и тоже "никогда, этой чуши не смотри"
У нас с этим проблем нет..мы находим альтернативу всегда...старшая я ж говорю..уже не фанат мультов...взрослеет..а сын другое смотрит,ттт
Просто бывает например-нормальные мультики закончились и включается на канале бредятина эта(редко но так попадает)и старшая например идет-Мам,а Артем дрянь смотрит...тогда ищем другой канал..но говорю..он не фанатеет...
Стараюсь если мультики-то тот же мульт включаем..там нормальные хоть мультфильмы идут.
Просто порой тот же никелодион ими включается.А там бывают эти мультики ненормальные((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 16:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я не считаю советские мультфильмы такими уж хорошими и гениальными. И в детстве их не любила и сейчас так же. Некоторые только

и не понимаю зачем запрещать детям современное
я не про гравити фолз, их мы не смотрим
а щенячий патруль мне самой очень нравится, яркий, веселый, учит добру и поддержке
да и против Пеппы ничего не имею

Даша путешественница ещё считаю отличный мульт
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:12
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я не считаю советские мультфильмы такими уж хорошими и гениальными. И в детстве их не любила и сейчас так же. Некоторые только

и не понимаю зачем запрещать детям современное
я не про гравити фолз, их мы не смотрим
а щенячий патруль мне самой очень нравится, яркий, веселый, учит добру и поддержке
да и против Пеппы ничего не имею

Даша путешественница ещё считаю отличный мульт
Про советские согласна или просто у меня с детства передоз ими, также как и советскими фильмами и сказками.
А мне понравился совет смотреть Пэппу на английском. Это идея! Воспользуюсь.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ага, сейчас начнется английский в школе. Попробуем Пеппу на английском смотреть)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:17
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, он может и яркий, но там же компьютерные шаблонные герои. Ничего не нарисовано. И сюжеты... ну зачем растить бестолковых детей? Чтобы они потом смотрели такие же фильмы, жуя попкорн и не думая ни о чем? Это мое мнение и личное дело и выбор каждого, что смотреть, но я своему запретила. А он и не страдает, в принципе)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

При чем тут попкорн?
Мы вообще-то детей воспитываем)))

И я включаю те мультики, которые нравятся мне. Думаю как и ты и другие родители

а что-то додумывают и фантазируют дети отлично. Играют в героев и придумывают свои истории. И тот же щенячий патруль дает им пищу для фантазий
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, попкорн, это я к тому, что большинство американских фильмов также разжеваны и мораль в конце зачитана. Типа, смотри, жуй и не думай ни о чем. А мне это не нравится)
Да ес-но, каждый решает сам, благо интернет еще не отключили)))))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А ёжика в тумане я до сих пор боюсь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 17:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А ёжика в тумане я до сих пор боюсь
прикол)))) я не боюсь, но испытываю какие-то чувства, типа сейчас откроется что-то неизведанное и мистическое ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 19:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Насчет робокаров, щенячих патрулей и тп., мой ребенок их смотрел, но сейчас они под запретом, потому что я считаю, что любое произведение должно заставлять додумывать и быть недосказанным ( Ежик в тумане) и вообще все наши мульты советские, а эти разжевывают до тошноты каждый чих - у кого-то проблема (поломка, болезнь, аварияи т.п) наш патруль щенячий (свинячий, машинячий) летит (бежит, скачет ) на помощь. Мы будем чинить ( спасать, лечить ). Теперь кричи с нами и мы молодцы. Ну не бред?????

да да
есть такое
что мы делаем?
давай скажем вместе!
тоже раздражает

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
"жил был пес"
шикарный)))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 21:54
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Любите смотреть мультфильмы? Какие? Часто смотрите?
не фанатею от мультиков
отношусь нейтрально
какие-то нравятся, другие нет

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что любили смотреть в детстве?
в детстве мой любимый самый-самый мультик был Пчелка Майя
помню, уже взрослая пересматривала его
сейчас вроде есть другая пчелка
но она мне не очень
а ту помню до сих пор
еще любила Король лев и про русалку диснеевскую

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие больше нравятся рисованные или кукольные?
кукольные не люблю

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Есть мультфильмы, отношение к которым поменялось?
не припомню таких

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
старший вырос на диснеевских
Тимона и Пумбу затерли до дыр
младший уже смотрит Машу, Фиксики, Малышарики, Барбоскины
некоторые советские
сейчас у нас в почете Чебурашка и крокодил Гена
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2017, 00:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

кто любит короткометражки...посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,длится 4 мин,посмеялась хорошо
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2017, 09:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

В детстве очень нравился мультик "Вокруг света за 80 дней". Из английских "Маззи".
Из Диснея "Мишки Гамми". Из наших терпеть не могла Ежика в тумане. Теперь люблю. Он для взрослых. Очень нравятся Смешарики. Вместе с мужем любим смотреть. Когда сын маленький был, любил смотреть "Гонщики Наскар" - он их называл "Гонщики в носках". Ему так слышалось.
Кстати я в детстве не любила Карлсона и наш Аленький цветочек. Почему не знаю. Винни Пух очень нравился, еще серия про кукольных человечков и Пластилиновая ворона.

Советские мультики они многие созерцательные. Там лисичка на лодочке плывет - классическая музыка и пейзажи минуты на три. Мои дети такого не выдерживают. Им нужно действие постоянно. Поэтому многие советские мульты не нравятся.

Еще из последних очень нравится серия "Шкатулка самоцветов". Прямо очень!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2017, 09:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Раньше Смешариков терпеть не могла, сейчас смотрю) дети оба смотрят их
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2017, 23:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В детстве очень нравился мультик "Вокруг света за 80 дней". Из английских "Маззи".
Из Диснея "Мишки Гамми". Из наших терпеть не могла Ежика в тумане. Теперь люблю. Он для взрослых. Очень нравятся Смешарики. Вместе с мужем любим смотреть. Когда сын маленький был, любил смотреть "Гонщики Наскар" - он их называл "Гонщики в носках". Ему так слышалось.
Кстати я в детстве не любила Карлсона и наш Аленький цветочек. Почему не знаю. Винни Пух очень нравился, еще серия про кукольных человечков и Пластилиновая ворона.

Советские мультики они многие созерцательные. Там лисичка на лодочке плывет - классическая музыка и пейзажи минуты на три. Мои дети такого не выдерживают. Им нужно действие постоянно. Поэтому многие советские мульты не нравятся.

Еще из последних очень нравится серия "Шкатулка самоцветов". Прямо очень!!!
Гора самоцветов? Или еще и шкатулка есть?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мультики... Когда-то такие редкие, долгожданные... Особенно потом еще, когда по телику шли мультсериалы.

С дочкой выросла на диснеевских прекрасных сказках - Принцесса Лебедь, Спящая красавица, Золушка,... какие-то про принцесс все, но у них интересные мультфильмы получались.. Смешные старые "Том и Джерри", "Маугли"

Наши "Снежная королева", "Маугли" тоже мы любили.

Сама любила "Следствие ведут колобки", "Приключения Врунгеля", потом "Жил был пес" гениальный, еще нравились армянские мультфильмы Саакянца "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]", наши пластилиновые про ворону и про прошлогодний снег)))


Сейчас сын не смотрит ничего того, что было.. Всякие наши м/ф "для самых маленьких" про грибочки, зайчиков и ежиков - вообще нет.

Смотрит именно из анимированных новых проектов для детей, по типу "Грузовичок Лева", "Азбука автотранспорта Автотюня", и конечно Маша и медведь, которую мы любим и уважаем )) Ждем новых серий и с удовольствием смотрим старые.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 22:28
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя разные смотрит от Пеппы до Миядзаки, последнего обожает, одно время только его и смотрели они с папой. Так же нам нравятся многие диснеевские, куда же без них)) советские тоже любим. Кстати среди советских много странных психоделических мультиков, мне что в детстве они тоску и отчаяние навевали что сейчас. Дочка их тоже не любит.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 19:34
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще вспомнила мульт "дикая планета ". Если у вас дети 6+, то очень советую. Мульт 1973г.французский. но это шедевр!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.