Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2016, 10:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Новогодние игрушки, свечи и хлопушки, платья и наряды и украшения...

Скоро-скоро зажгутся огоньки на елочке, заискрится звезда и начнется Новый год!
И естественно так хочется сиять и блистать.
Вы наряжаетесь на Новый год? Ходите в гости или в кафе? Подобрали нарядное платье?
В чем будете? Какие обновки приобрели? Во что нарядите деток?
О чем мечтаете?
Ваш Новый год мечты! Давайте фантазировать.
Говорят замыслы осуществляются если их озвучить!
Где бы и в чем в идеале вам хотелось бы встретить новый год?
Какой костюм на себя примерить? Какую роль сыграть?
На тему натолкнул конкурс, который сейчас на Пузяке проходит. Там девушки создали свои сказочные образы.
Когда пыталась создать себе ничего кроме Бабы-яги и Пирата в голову не приходило. У девушек вышло просто феерично! Вы все такие умнички!
Всем желаю удачи и в конкурсах и в Новом году и в жизни в целом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37666816.jpg
Просмотров: 858
Размер:	124.4 Кб
ID:	10814  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 14:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мой любимый праздник... Но..
В последнее время я ничего не успеваю... т.к. одна впахиваю..
Раньше, когда были мама и бабушка, вся тяжесть подготовки ложилась на их плечи, я не думала, что это не просто... На мне была уборка, на маме - стол. А сейчас все на мне.. Домашние помогают, конечно, но видимо, я не правильно их организовываю )))

В последние несколько лет, у меня ошибочное представление, что я все успею.. Я тяну до последнего, т.к. мне нужен пендель, очень волшебный, или же я понимаю что уже слишком мало времени, и начинается беготня по магазинам, планирование стола, готовка и опять уборка. У меня беспокойное хозяйство... В общем.. все через *опу.

Дабы не омрачать прекрасное чувство предновогодней эйфории не буду о сложностях.

Специально к НГ ничего не покупаю. Надеваю то, что было куплено в этом году, т.е. относительно новые вещи. Прическу и ногти - все это хочется успеть, но я не успеваю.
В прошлом году без 20-ти 12 побежала голову мыть и сидела за столом с мокрой головой. Ну, все свои.. так получилось...

Поели и я сказала, что я спать....
И в час уже спать легла.
Но у нас и режим был такой тогда, Гошка жаворонок был, в 7 утра подъем и ночи с кормлениями 2-3 раза. Я просто не осилила новогоднюю ночь.

В этом году постараюсь спланировать свое время, чтоб на себя, любимую хватило б больше времени.

Разные НГ бывали. Бывало и с костюмами, наряжали Деда Мороза нашего деда, взрослые становились на стул и читали стишки за подарок.
Кстати, подарки всем готовила я. Больше никто. Потом как-то мне стало не очень интересно быть спонсором всегда и в последние года два без подарков.


Раньше, помню наготовишь и неделю ешь, счастливый, телик смотришь, лежишь и за неделю наедаешь, все, что худеть потом год будешь. Сейчас у меня есть большой муж, и все приготовленное съедается максимум за три дня. С удивительной скоростью. А готовлю я на НГ очень много... Соседей раньше всех угощала сациви, разносила. А сейчас хоть бы успеть самой покушать.... А еще кривится ходит, что кавказская кухня это фигня... А вот когда запихивает в себя, то ему не сильно принципиально. Короче, прорва бездонная...


Что ж прекрасного написать?
На вторую часть вопроса постараюсь ответить.

Мой Новый год мечты:

Это в духе рождественских американских фильмов.
Вот так хотела б, в каком нибудь уютном домике, и чтоб снег был..много...


Камин, кошка, собака. Ёлка!!!


Ну, так чтоб, как в сказке


Добавлено через 15 минут

А сейчас растет маленький человечек и сказка снова вернется к нам )))
Автоматически!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 15:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Праздник, которого я все еще жду))
Встречаем всегда в семейном кругу, два раза с моими родителями встречали и с сестрой. Но мне нравится именно нашей ячейкой, я+муж+дети.
В начале декабря нарядили искусственную елку, чтоб для детей прошел эффект Вау и они перестали ее домогаться))) в двадцатых числах купим и нарядим живую. Наряжаем все вместе, а перед сном я пере развешиваю на свое усмотрение)))
Как хотела бы..я мечтаю о большом доме в черте города, с панорамными окнами полукругом, чтоб большая зала и неплохо и лестницу на второй этаж или на мансарду. Нарядить высокую елку, в своем личном дворе наморозить цветных шаров, поставить фигурки гномов и оленей. Ну и чтоб камин был, хотя бы электрический. И в тесном семейном кругу конечно. Это для меня именно семейный домашний праздник.
Этот новый год - год красного петуха. Советуют встречать в красном или его оттенках, золотом, жёлтом или оранжевом. Мы решили использовать свой любимый family look )) заказали одинаковые свитшоты у местного дизайнера-портного. (хорошие ткани, хорошо, аккуратно шьет), в бело красных тонах. С оленями. Купили колпаки, ободки с д.морозами, сантами, снеговиками и новогодние заколки.
В родительской семье было заведено встречать новый год в новых вещах. Поэтому обновка для меня как атрибут к нг ночи. Макияж, прическа, маникюр обязательны.
Готовить начинаю 30го. Что то отвариваю вечером 29 (мясо, например, для салатов).
Меню еще в ноябре начала продумывать, дважды вносила коррективы. Но уверенна, что еще менять буду.
Сделала адвент-календарь, написала небольшие стишки с заданиями и пожеланиями, завернула в них конфетки, для старшего - доволен.
Учим стихи. Делаем поделки. Украсили окна вытыканками.
Закупаем подарки. Смотрим новогодние фильмы и едим мандаринки
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 00:55
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любимый праздник конечно) живая елка уже наряжена и радует глаз, письма Деду Морозу детьми написаны и "высланы")

Вообще у нас нет определенного жанра празднования - были и дома семьей , и в ресторане, и к родителям ездили отмечать в родной город, и в гостях у друзей.

В гостях, в теплой компании определенно нравится больше всего - стол вскладчину, т.е. там точно будет то, что ты любишь и еще все остальное, ехать к друзьям пара минут (т.е. не так напряжно, как к родителям), и при этом после праздника возвращаешься к себе домой в чистую квартиру :D, утром просыпаешься 1-ого отдохнувшая и с полным ощущением праздника идешь распаковывать подарки, а не домывать бокалы.

В этом году у нас будет новый сценарий - мы только 31-ого возвращаемся из отпуска и ооочень надеюсь, что ничего нигде не опоздает, успеем пару часиков отдохнуть, привести себя в порядок и сразу в гости, к столу.

Одежду обычно покупаю новую, а в этом году как-то отказалась от этой затеи, т.к. слишком много вещей куплено за последние месяцы и ну прям "все есть", поэтому просто нарядимся из того, что имеется
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 14:55
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы уже много лет празднуем дома. В своем кругу. Особо не готовимся. Приходят родители. Посидим, хлопнем хлопушки...

Несколько лет назад и гостей приглашали и сами ходили. А теперь как то так. Не знаю хорошо или плохо. Хочется иногда разнообразия, с другой стороны дома душевнее.
Наряды не надеваем. Обычно прямо в домашнем и празднуем.

Тут разговорились с девушкой. Она тоже всегда дома, а тут вроде захотелось ей разнообразия. На площади встретить новый год с мужем и детьми, потом домой и спать. Вроде вечерней прогулки. Я ее заслушалась... Тоже захотелось. Она продолжает - поделилась идеей с мужем. Он ей говорит - ты что! Как НГ встретишь, так его и проведешь, а ты в такой нестабильный момент хочешь встретить его без крыши над головой? Так что гуляния накрылись Не хочется в новом году остаться на площади под елками.

Конечно мне бы очень хотелось встретить новый год необычно, но как сама не могу придумать. Поэтому мы дома! В своем и со своими.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 16:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На площади встретить новый год с мужем и детьми, потом домой и спать. Вроде вечерней прогулки. Я ее заслушалась... Тоже захотелось.
Я тоже хотела одно время так встретить, прям несколько лет подряд. А теперь не хочу))) Теперь толпа и крики могут ребенка напугать. Я ж не знаю какого апогея достигнет народное ликование в полночь... А без ребенка не хочу встречать НГ.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 18:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пока были без детей как только не встречали и на площади в том числе))) Красной площади) На самом деле это только по телевизору красиво, а так народу полно, куча эмигрантов из союзных республик, с алкоголем не пускают, т.е. даже шампанского не выпьешь, а потом еще на метро домой пились чтобы согреться и покушать)
В ресторане тоже было отмечали и с друзьями, все это было пока ребенка не было.
А как ребенок появился стали дома отмечать, в узком семейном кругу, в городе живем у нас салюты прям под окном, весело и красиво.
На Новый год люблю себе новое платье, пусть не слишком шикарное, но все таки новое, в домашней одежде не встречаю, и своих домочадцев тоже стараюсь нарядно одеть)
Мечта встретить Новый год - ну не знаю может что-то романтичное за городом, у камина и большой елки, чтобы во дворе салюты и шашлык приготовить, главное чтобы семья рядом) Роль сыграть - может быть какой-нибудь феи, или бал какой-нибудь костюмированный устроить, чтобы семья большая и друзья, конкурсы, игры, чтобы было шумно, весело и волшебно)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 19:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы ежегодно у свекрови
такая у нас традиция
в этом году я буду в халате, лягу спать ориентировочно уже в час ночи и буду принципиально есть курицу
у нас ежегодно совершенно совдеповская натур елка, похожая на кулёк)) потому что я не люблю елки наряженные в одинаковые шарики, от них веет офисом и вообще чем-то ненашенским,я люблю старые игрушки, которые еще из нашего с мужем детства..
мне не нравятся венки эти рождественские, которые ассоциируются в моей голове исключительно с похоронными
и вообще все это такое красивое-расписное..по типу "идеи украшения дома на нг" из интернета, тоже не люблю
хотя какие-то новое игрушки и детали несомненно появляются изредка
но общей картины чтоб главное не портили))
я даже подарки детям не купила еще от ДМ...в процессе вот

вообще не хочу никакой движухи
в принципе я могла бы рассмотреть вариант с компанией (крайне маленькой), но нет рядом тех людей, с кем бы я хотела встретить
далеко они

и да
встретить так новый год - только в кругу своей семьи - это и есть моя мечта
чтоб по минимум народу, без шума, гама
без лишних телодвижений и напрягающих людей
ну я никогда не любила все эти празднества
я вроде и жду нг и вроде как уже и не жду
жду потому что каникулы и мы будем вместе...всей семьей...это самое главное
остально ене важно как-то уже
хотя я и люблю этот праздник определенно больше других..
вообще в этом году почему-то на меня нахлынуло какое-то безразличие
я даже как-то особо не готовлюсь
наверно я просто выполню свою миссию поварёнка-дедамороза-родительницы и всё

вообще праздник для детей
праздник для них, соотв. и радость для них
предновогоднюю суету в этом году воспринимаю как-то отчужденно
мне нравится многое
мне приятно смотреть, ходить по красивым улицам
видеть как другие радуются, как дети ждут
просто быть наблюдателем
участвовать и делать тоже самое - желания нет
самое приятное для меня - наверно готовить подарки для других
просто потому что представляю как дети будут рады))
ну и ессна я мать:
надо организовывать детей..
делаем поделки, будь они не ладны украшаем окна, придумываю для них конкурсы
дети есть дети, им должно понравится!
в общем радость радость...... ураааа........
радости во мне нет почему-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 08:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, почти один в один, только мы дома отмечаем.
Ещё не понимаю этой фамили лук. Ощущение, что у людей фантазии нет всем разные подобрать, или лень просто. Все разные люди и всем идёт разное. А тут как в инкубаторе, всех в одно..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 15:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не.. ну кому что нравится....
так-то все равно канешн у кого чего....
мне надоело наряжаться))
да и гостей не предвидится
пофик вообще
все равно в час спать
я как маленькая ляля...мне всегда было тяжело тусить до утра
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 15:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я только дома. Ну до 2-х посидим у мамы, покушаем, бусёнка подарки откроет и домоооой)))))))
Люблю нг
Очень люблю!
Наряжается у нас мама ) любит это дело) и папу заставляет джинсы одевать)
А я в домашнем всегда
Мне так больше нравится)

Люблю готовиться к новому году, советские фильмы люблю!
Люблю атмосферу этих новогодних каникул! Сказка для меня))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 19:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да, фильмы это напоминание из детства) Эти фильмы только под новый год и смотрю хоть и тыщу раз смотрела)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 18:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
. Мы решили использовать свой любимый family look )) заказали одинаковые свитшоты у местного дизайнера-портного. (хорошие ткани, хорошо, аккуратно шьет), в бело красных тонах. С оленями. Купили колпаки, ободки с д.морозами, сантами, снеговиками и новогодние заколки.
Крутая идея!!!
У нас фэмили лук пока только на фотосете был, но я прям довольнаяяяОлесь, вы прям дома НГ будете в нем встречать?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 18:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Крутая идея!!!
У нас фэмили лук пока только на фотосете был, но я прям довольнаяяячОлесь, вы прям дома НГ будете в нем встречать?
Спасибо!
Да))), ну может после еще куда то пофотографироваться съездим. А так будем в будни носить.. Практично подошли))
Мы летом часто в одном стиле одеваемся. Особенно на семейные мероприятия и в день семьи конкретно.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 18:19
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня дома красивая искусственная ёлка и...банальные шарики)) В этом году решила нарядить в серебристо-сиреневой гамме, под цвет новой гостиной. Получилось мега стильно! Я рад, я рад
Еще рада, что младший ёлку не трогает))
Гирлянду повесила тоже в тон на большое окно, ну просто пищу от красоты, как получилось))
В прошлом году были игрушки на елке, разные, и старые из детства, и новые, а в этом году решила по- другому сделать, сменить обстановку.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да))), ну может после еще куда то пофотографироваться съездим. А так будем в будни носить.. Практично подошли))
Мы летом часто в одном стиле одеваемся. Особенно на семейные мероприятия и в день семьи конкретно.
В одном стиле я тоже люблю одеваться, ну как минимум в тон попасть обязательно
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 18:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы вообще гирляндами наряди и три игрушки по верху))) может в следующем тоже сделаем в тональности..может и гостиную хоть к следующему нг сделаем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 18:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Подарки детям куплены, осталось упаковать. Оденемся обязательно все прилично, никаких халатов не приемлю. Но пока не решила, что. В принципе у мужа и детей одежда есть, себе только надо подумать , что надеть.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, подарки детям когда дарите, 31го или 1го?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 19:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ежевика, покажешь ёлочку?
Мы с дочкой в этом году в красно-бело-серебряный нарядили
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 19:20
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ежевика, покажешь ёлочку?
Мы с дочкой в этом году в красно-бело-серебряный нарядили
может быть как-нито покажу
а нас в прошлом году была классика золото+красный
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 19:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, 31 перед боем курантов отвлекаем, кладем. А потом как сам найдет)) обычно или в течение 30 мин, или походишь поправить что то на елке с той стороны где подарки и сразу обнаруживает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.