Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2009, 01:03
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня Лена зовуть, а муж называет Ленусеночек... Хотела ник написать мамаЗёки (дочку часто не Зоя, а Зёка называю), но как-то во множественном числе получается... Вот и написала Ленусеночек
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 13:27
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Мое имя - Ляйсан - означает первый весенний дождь. Мне нравится дождь, комфортно что-ли... Так в инете я часто Дождиком зовусь
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:41
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где то регистрировалась хотела написать Котена, но было занято я от балды добавила 4а, получилось Котенааааа, ну и 6 лет так и тянется
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я очень люблю фентези,Алькориа это один из моих любимых персонажей. Это дочь короля эльфов. А имя означает дарующая любовь. Уж больно персонаж на меня похож)вот и назвали меня так прилипло
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:58
Lisichka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisichka
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

А меня так муж называет ))))))
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 18:21
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Увлеклась последнее время поэзией Сафо, вот и взяла это имя ником, "переболею" может изменю имя)))
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 18:41
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня так мамуля всегда называет, и муж тоже. Мне нравится.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 21:01
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой ник впринципе значит мое имя))) когда я регистрировалась у меня было игривое настроение, поэтому натаSHка))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 22:31
Ольга81
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга81
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ольга81 на пути к лучшему
По умолчанию

по имени, а 81 это год моего рождения)))
Ольга81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 00:49
odi2
Мама-чайник
 
Аватар для odi2
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
odi2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня сестра- близняшка есть. Вот нас с ней называли "одинаковыми". а odi сокращение от одинаковых только англ. буквами.а 2 это значит, что я младшая(на 2 минуты))))
odi2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:24
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lanfir - моя любимая героиня из Роберта Джордана (цикл Колесо Времени). А так я Ольга, приятно познакомиться!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 01:03
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я где то, когда то пыталась зарегистрироваться просто как Alla, но имя часто встречается и не получилось. Думала что добавить еще, что бы не забыть как меня зовут Добавила 165 - номер машины. Первое, что взбрело в голову. Вот и получилось Alla165 Теперь давно так регистрируюсь, просто привыкла.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 11:18
swyata
Мама-чайник
 
Аватар для swyata
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
swyata на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

это имя моей доченьки сокращенно
swyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 11:41
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня зовут Ксения.Но полное имя не люблю...официально как то....Друзья зовут Ксенчик....По моему коротко и мило....
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:47
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Малька это кличка моей собачки.. Не знала как себя назвать посмотрела на собаку и придумала ник..
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 21:30
kylebyaka08
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личность
По умолчанию

а мне очень нравится это слово "кулебяка", такое смешное и такое вкусное, с мяском=)) мням
kylebyaka08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 23:14
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Ольга))
Но ник "Ириссэ"у меня уже лет 5-6, я к нему привыкла, да и знают меня многие по нему. А выбрала я его давно-давно, когда начала увлекаться жанром фэнтази и эльфами))
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:51
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Rich - это была реклама сока "Рич - хорош,как ни крути" Меня так один парень звал и всегда комментировал эту рекламу. Ну это типа я такая неотразимая,как ни крути
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:35
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

nina это мое имя. kiki- так зовут маленькую ведьмочку из мультфильма Миадзаки "ведьмина служба доставки"
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:04
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

arigato - спасибо на японскам, пыталась учить этот язык и вмесо русских слов говорила японские с тех пор и стали так называть, а мне понравилось (красивое слово) и стала так подписываться.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.