Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2009, 10:40
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Я родилась за 3 дня до зимы - 27 ноября. Люблю эту дату, а вот время года не люблю - холодно, а я морзлячка.
И назвали меня не в тему, мое имя означает первый весенний дождь А вот имя и дождь я люблю
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 19:10
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась 30 августа, это почти как 30 декабря родиться. В школе на мой ДР половина друзей или еще не приехали с отпусков (я жила на севере), в институте одногрупников еще не видела с каникул. А сейчас мой ДР самая горячая пора отпусков. Одно хорошо - фруктов, овощей много. Муж декабрьский. Старший сынишка осенний. А малыша мы ждем в конце июня, начало июля.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 17:52
Иркина
Мама-чайник
 
Аватар для Иркина
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Иркина как роза среди колючекИркина как роза среди колючекИркина как роза среди колючек
Thumbs up

Я июньская.Каждому нравится в какое время года его день рождение)))и я не исключение,мне тоже нравится отмечать свой день летом,природа,шашлыки И у мужа кстати день рождение тоже в июне через шесть дней после моего и поэтому отмечаем мы его вместе,вот уже шесть лет удобно
Иркина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 10:06
Ленуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ленуля
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Ленуля скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я родилась 29 мая) цветочки, воздух - закачаешься)
Правда говорят, кто в мае родится - всю жизнь маяться будет) Не знаю, может это и правда. Редко мы живем, что б все гладко было
Надо просто по жизни быть оптимистом!!!
И неурядицы воспринимать, как нечто обыденное, скоротечное)
Вам всем счастья и любви)))
Ленуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 11:15
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в сентябре. И не задумывалась почему мне правиться. Каждое время года по своему хорош.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 14:26
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 1 мая!!!! И очень мне нравится и число и месяц! Каждый раз выходной!!!!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 14:39
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 18 августа родителей обрадывала
Львенок я, вобщем
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 12:55
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот дочку родила в ноябре. Из роддома выписывали все таяло не знаю нравиться ей этот месяц или нет.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 13:21
Альбинка
Мама-чайник
 
Аватар для Альбинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Альбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личностьАльбинка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась 2 сентября...осенняя
Альбинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 23:11
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в конце декабря. сдвинула бы сой ДР на попозже и на пораньше), потому как всегда новый год и день рождение сливается в единый праздник)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 09:02
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Весна и май))) очень нравится!!!
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 14:53
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня в самом конце лета , мне нравится!!!!!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 19:22
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я родилась в конце апреля.Всегда нравилось отмечать свой др,т.к.,как правило,уже тепло,травка,листочки на деревьях,солнышко вовсю светит.Можно и на шашлыки уже сходить в лес
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 19:30
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я родилась зимой. Не люблю отмечать свой ДР именно из за этого
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 09:28
Трима
Мама-чайник
 
Аватар для Трима
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Страна грёз
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Трима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я зимушка-зима!!!
Трима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 21:05
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась зимой-в фврале) мне это время года оч нравится, люблю снежок и суровые февральские морозы(ну этот год был исключением)))
раньше оч хотелось быть летней, ну там всякие др на природе, а сейчас без зимы не могу, даже никакими шашлыками не соблазнить=)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:41
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родилась весной в марте.Время года нравится так как весной заканчивается зима.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 11:09
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с моей малышкой осенние. Я очень рада
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 11:34
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я весной, середина мая
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 17:08
Annabelle
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Annabelle на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

1 июня
лето обожаю
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.