Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 16:16
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Вот тоже щас стоит такой вопрос! Закончила первый курс. В декабре ссесию сдам а вот летом???????? Академ брать или нет незнаю! У меня педагогический так хорошо к деткам относятся! С старшим ездила в этом году летом экзамены здавала! А с малявкой тяжко наверно по экзаменам шататься.
Я не брала и справилась. Мелкой месяц был. Если большие сомнения, лучше взять, чтобы не переживать лишний раз...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 16:55
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Lana, а с дитем никто не сможет посидеть во время экзаменов?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:52
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Неа муж работает и мама тоже
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:55
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Неа муж работает и мама тоже
а если кто-нить из них отпуск возьмет на время твоей сессии?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:57
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне осталось только написать диплом, я уже на 6 курсе, а нет ни сил, ни желания... Если возьму академ на год, то потом в институт точно не вернусь, я себя знаю (((
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 16:46
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ая решила что буду летнюю сессию с малышом сдавать! С автокреслом по аудиториям буду ходить! А там отдавать девченкам которые уже отстреляются! Или препадам которые мне внушают доверие! Так что будем учится!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 21:14
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Ая решила что буду летнюю сессию с малышом сдавать! С автокреслом по аудиториям буду ходить! А там отдавать девченкам которые уже отстреляются! Или препадам которые мне внушают доверие! Так что будем учится!
а дома оставить не с кем?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 23:31
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да выше уже писала! Все работают! В этом году даже старшего не с кем было оставить с ним последние два экзамена здавала!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 08:16
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Да выше уже писала! Все работают! В этом году даже старшего не с кем было оставить с ним последние два экзамена здавала!
тяжело... Я с малышкой на работу хожу, пока прикорм не ввели, очень трудно .... А когда начнется учебный год надеюсь буду оставлять со свекром, пока на лабораторных работах буду ... Больше тоже не с кем
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 09:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Ая решила что буду летнюю сессию с малышом сдавать! С автокреслом по аудиториям буду ходить! А там отдавать девченкам которые уже отстреляются! Или препадам которые мне внушают доверие! Так что будем учится!
Обалдеть, я вами восхищаюсь!!! Молодец!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я только собираюсь поступать! до Б считала,что оч занятая,времени в обрез и учиться некогда... сейчас пришло осознание того что дальше тянуть смысла нет! почитала вас и как то стремно стало((( я не такая умная,чтобы пускать все на самотек,а учиться от головы боюсь времени действительно хватать не будет(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 00:13
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

учение свет, а не учение тьма!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже кажется, что учится надо...тем более в наше время)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:56
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Слава Б... 5 курс-последний...!Тоже уже нет ни сил ни желания,но бросать даже мысли такие не посещают!Даже если были бы предложения и без вышки.Сейчас натворить делов по глупости,а потом в 35 сидеть с 3-мя детьми дома без работы и соответственно денег(тем более в нашы времена когда визде требуют диплом)?!Я считаю что лутше позаботится о своем будущем сейчас(да и детей!!!) пока есть хоть какая-то возможность!
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 14:30
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне бы 5й курс,наверное,придал сил и терпения!!!))))
У меня коллега по работе на последнем курсе узнала о своей Б и все переживала,как же она закончит свою учебу... в итоге еще папа отказался от них,ей бедняге вообще не сладко было((( Но она такая молодец! закончила с золотом!!! Горжусь ей!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 14:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки! Не отказывайтесь от учебы. 1й, 5й курс, не важно. Я думаю все можно совместить, я вот для примера, сознательно поступила в аспирантуру, экзамены сдавала с ужасным токсикозом, сейчас на пары хожу после работы...со стороны смотрится что это тяжко, но я в этом вижу как минимум 1 огромный плюс-это овлекает. то есть мне некогда думать ой...как же я там себя чувствую, а вдруг что то не так....настроилась на позитив и так и иду. и верю что со всем справлюсь. И токсикоз мой прошел проще с осознанием того что мне НАДО учить экзамены, я его почти и не заметила

И всегда найдутся те, кто помогут вам с малышом. и преподы поймут.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 15:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки! Не отказывайтесь от учебы. 1й, 5й курс, не важно. Я думаю все можно совместить, я вот для примера, сознательно поступила в аспирантуру, экзамены сдавала с ужасным токсикозом, сейчас на пары хожу после работы...со стороны смотрится что это тяжко, но я в этом вижу как минимум 1 огромный плюс-это овлекает. то есть мне некогда думать ой...как же я там себя чувствую, а вдруг что то не так....настроилась на позитив и так и иду. и верю что со всем справлюсь. И токсикоз мой прошел проще с осознанием того что мне НАДО учить экзамены, я его почти и не заметила

И всегда найдутся те, кто помогут вам с малышом. и преподы поймут.
совершенно согласна! И вообще образование должно быть. Если откладывать его, и не получить его в молодости, то потом будет только сложней.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:56
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот именно только сложней,да и не к тому уже потом будет!
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:15
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я училась-училась и пришла к выводу:учиться нужно там, где тебе интересно Лично для меня. Поэтому буду поступать на другой факультет.И всё с нуля Но учиться надо)
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 01:05
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

Я считаю что образование должно быть высшее обязательно. Я например учусь на заочке 3 курс, считаю что на заочку можно легко найти время, по сравнению с тем если нужно ходить на очку каждый день...
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.