Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2017, 16:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,у меня Мирославу было 10 месяцев,когда мы покушали творожок детский,в итоге у него случилось обезвоживание.Он похудел на 2 кг ,а это для 10 месячного ребенка оочень много.В итоге взяли у нас анализы.И наши синегнойную палочку....которая как раз и была в том творожке.Мы возили все, что ели на пробу.Он у меня просто такой стресс получил ад...его привязывали к кровали чтобы капельницы колоть,промывать.Потому что ессна по другому он не давался.Орал что сорвал голос.Месяц не разговаривал вообще молчал.Так что такие дела..молочка вся это опасно есть блин..едим куда деваться...но я сама седая была.Думала инфаркт будет как намучался мой сынок тогда.

Катя вот это ппц...бедный твой сынок ((С глистами этими жесть...
***Юлия*** вне форума  
Old 01.11.2017, 16:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хорошо, что у вас столько всего бесплатно и всего много и все даром, даром, у нас только если в саду, и то детям подарки купи, воспитателям купи, так что все платно))) на мульт в кино мы итак ходим в течение года, на НГ хочется чего-то особенного... Хороводы это уж совсем для малышей, есть всякие интересные программы, с конкурсами, переодеваниями, итд итп, но и цены конечно аховые...
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 16:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да уж,Юль....моей в 5 мес. примерно ставили капельницы..это жесть была...я как вспомню..она орала...ух..мрак..не дай Бог кому такое
Дочка классная и сынок...на средней фотке ребенок папу-то не испугался

Да,Ларис..у нас много действительно всего есть бесплатного...в тех же кафешках, где места много..мероприятия по разным праздникам..и в тц...часто..с аниматорами и прочим..сейчас вот мода в фитнесс клубах тоже устраивать праздники для родителей и детей
Мы вот только..пару недель назад были в ф.клубе..где тоже был праздник детский...был бесплатный аквагрим,сладкая вата,сладкий шикарный стол...игры,аниматоры...потом мне фотограф фотки скинет..может покажу..
Вчера тоже вот хэлуин там же для взрослых был бесплатный..там был квест какой-то..и тоже мини-фуршет..можно было сходить,но и дети болели и я до 8 работала...а там в 7 начало...

В кино мы и так тоже ходим..вот в понед. хочу с дочкой на последний богатырь сходить,как она поправиться...а так мы летом на "Петр и Феврония" ходили...но чет вот не знаю...именно после Нг как-то всегда ходим...
НО зимой меня вообще куда-то вытащить проблематично..ненавижу зиму,холод,мороз
Юлик вне форума  
Old 01.11.2017, 16:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Посмотрю, что за немозол
Что-то знакомое
Может старшему когда-то покупала..

Я на елки билеты не покупала еще
Нам с работы дадут, у меня, у мужа
Вдруг возьму на тоже самое
Дождусь уж декабря
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 17:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, я не сторонник Хеллоуина, но костюмы хорошие)
Дочке ты рисовала грим? профессионально)
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 18:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я тоже его никогда не отмечала,но раз уж мы живем щдесь и детям это нравиться,поддерживаем традиции))Да я рисовала.Было два макияжа этот и другой.Мне тот другой больше понравился.Но она выбрала этот.
***Юлия*** вне форума  
Old 01.11.2017, 23:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну в каждой стране свои праздники и обычаи
У нас я бы тоже не отмечала...а наверно заграницей..где все отмечают...приходилось бы быть как все..тем более детям наверно интересно


Я вот тоже не отмечаю..но девочка фотограф позвала дочку в роли модели на воскр. на фотосессию в стиле хэлуин...ну чего отказываться что-ли..пойдем конечно
Юлик вне форума  
Old 01.11.2017, 23:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, красивые костюмы
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2017, 23:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, а подарки нг что-то придумывали или нет? Сладкие или что-то более существенное будете покупать?
Я сладости не дарю, итак куда не пойдешь везде сладкие подарки, угощения, и бабушки тоже сладости мешками дарят, это в их понятии настоящий нг подарок, как всегда было в СССР)))

Добавлено через 2 минуты

Из детства запомнилось почему то мне дарили на НГ пластиковый такой будильник розовый прозрачный а внутри конфеты) радости было полны штаны)
А современных детей трудно удивить...
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2017, 01:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлек, здорово! (Про хеллоуин)
Я тоже не отмечаю хеллоуин
Как собственно любой праздник с 31.10 на 1.11
В принципе и у нас праздник (Велесова ночь у славян)
И самайн у кельтов
Только разница между ними большая

Лариса, я про подарки думала
Но вяло как-то думала
Мои заказали какие-то игрухи в метро увидели
Игровые наборы
Там мелкота
Собачки, кошечки с аксессуарами...
Всякая хрень типа шопкинсов, но побольше чуток
Я думала Ульянке телефон
И муж говорит давай телефон
Потому что телефон нужен
Я отлучаюсь то в польку, то в магаз
Ну или вот за Катей в сад, или за Ульяной в школу, когда Кэт болеет дома
То вроде, чтоб на связи быть
Но Кате тоже понадобиться тогда
А ей вроде как рано....
Не знаю...
А так ульяна просит микроскоп настоящий...одежду для беби борна...а ну и телефон
А Катя хочет ручку 3д, иди еще какая-то хрень, где рисуешь рисунок типа гелем или чем-то таким, потом в спец.лампу это, и они как пластмассовые становятся
Вот только мне от этого добра радости мало
Валяться все будет опять
Кароч пока я в прострации
Сладкие подарки я каждый год собираю
В том числе и себе
Когда еще от души конфет пожрешь....
Мужу как в СССР: конфеты белочка, каракум, мишки в лесу, москвичка, батончики)))) мишка на севере, трюфели, мандарин, машинку игрушечную, или пистолетик, ну какой-нибудь прикол
Или игру дешманскую типа мяч на присосках весь и две ловушки, или головоломку как раньше были
Какую-нить в общем ерунду
Мы давно уже друг другу не дарим
Свекрови тоже конфет набираю таких же побольше
И себе)))
И племянникам
А девчонкам такие конфеты не очень интересны...им эмэндэмс, фрутеллы, чупики, мармелад какой-нить... такое что-то
Они рады
freken вне форума  
Old 02.11.2017, 08:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро

а мои пишут письма деду морозу и очень расстроятся, если Дед другое принесет
так что посмотрим, что там они напишут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.11.2017, 09:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Про подарки-у нас только 1 бабушка и всё..так что нам сладкого не надарят точно...Раньше и мне и мужу на работе давали подарки сладкие..оч. хорошие и не маленькие...мы наверно мес. точно объедались всей семьей))))
В том году муж ещё работал(ну он на бл был,но был оформлен)...так что ему дали подарки,Но в Ленте они вообще отвратительные,маленькие и самые дешевые видимо из ассортимента((((
Поэтому ещё сами докупали немного...
В этом году(судя по наличию вакансий в нашем городе)..я ещё буду работать там же..так что вроде с работы должны дать 2 подарка...но что это будет не знаю...посмотрим...
Письма мои не пишут,ттт..т.к. представляю что бы там было
НО сын думает,что ДМ принесет ему машину на пу...Дочка...думаю уже выросла из возраста ДМ,так что в этом году наверно что-то ей сами купим и подарим...Но пока что,не знаю

Всякая ерунда ей не интересна уже...так что не просит...не знаю..она для меня самое сложное((((А все такое..телефоны,планшет,фотик уже есть...
Но я на НГ не дарю там супер дорогие подарки за 5 т.р. и более...честно..
Как-то у нас запросы поменьше..и это радует...

Ну а бабушка что уж подарит..может деньгами даст..сами купим..не знаю...


Юль..ух,как мне понравилась твоя идея со сладкими подарками))))
Цитата:
Сладкие подарки я каждый год собираю
В том числе и себе
Когда еще от души конфет пожрешь....


У нас кроме дочки в семье все сладкоежки..а младший вообще фанат сладкого..поэтому я стараюсь дома ничего такого не держать,т.к. он пока ВСЁ не съест..не угомониться
Но надо мужу тоже сладкого надарить..и все вместе будем отъедатьсяПрям хочу теперь))))
Юлик вне форума  
Old 02.11.2017, 09:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки, никто не покупал своим детям билеты на ёлку или что-то подобное?
У меня мужу дадут билет на елку Сане бесплатно + дедушке наверное тоже можно будет взять, т.к. Сане уже 5 лет
+ я на Смешариков в Планету КВН взяла, а то нам 10 мин пешком, а я еще думала!!!

Добавлено через 5 минут

Мы тоже письмо Деду Морозу будем писать... Я еще думаю прикольного мягкого котика ему подарить, т.к. он любит такие игрушки!!!

Добавлено через 1 минуту

А сладости- это бабушка с дедушкой + прабабушка с прадедушкой, за ними, хотя я тоже прошу, чтобы не очень много!!!
Машутка вне форума  
Old 02.11.2017, 10:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Моя если письмо напишет, то попросит что-нибудь вроде единорога живого, поэтому я не рискну так)))
Я тоже не очень дорогие подарки покупаю, но мне нравится чтоб их было не один, чтобы упакованы были красиво и под елкой лежали, чтоб ребенок радостный бежал разворачивать) это впечатления создают ощущение праздника как мне кажется)
Хочу купить копилку ей, не так давно стала монетки себе собирать, пусть учится, считать деньги и знать им цену, книгу обязательно покупаю хотя бы одну, и вот думаю что ещё, может тюбинг купить, у нас есть тут парк где кататься можно. Ещё неокуб очень понравились игрушка, я бы и сама с такой поковырялась, но младшая боюсь не затащит ли в рот...
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2017, 10:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Моя если письмо напишет, то попросит что-нибудь вроде единорога живого, поэтому я не рискну так)))

Цитата:
Я еще думаю прикольного мягкого котика ему подарить, т.к. он любит такие игрушки!!!
Здорово
А у нас столько этих мягких игрушек от дочки осталось...мы вообще не играем..впрочем как и вообще в игрушки
Юлик вне форума  
Old 02.11.2017, 11:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мои просто очень сильно верят в Деда Мороза и что на нг приносит подарки именно он, именно детям и это игрушки, что у него своя фабрика игрушек и всё такое

поэтому не живых единорогов, ни телефонов они не заказывают

и мне хочется как можно дольше поддерживать их веру в чудеса, хочется чтобы мечты сбывались на Новый год)))
Ну и пусть играют в игрушки пока играется им, пока нравится
повзрослеть и набаловаться телефонами они успеют

поэтому всякие телефоны и тюбинги для меня не подарок деда мороза. Это можно итак купить сходить от родителей)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.11.2017, 11:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Катюш,хорошо когда подарки заказываются адекватные...это + конечно

Уф..у меня одна выросла..уже проще..а сын..всему рад..но конфетам рад больше,т.к. игрушки это на 5 минут..а сладости..это ж так вкусно...

Вчера подружка была в шоке...мой как увидел много всего к чаю..аж глаза разбежались
Она в шоке..говорит ему не хватит...да не..это он ещё мало съел

Я вот боюсь просто..что старшая со своим недержанием языка за зубами и мелочь быстро научит,что ДМ нет((((А мне тоже хочется,чтобы он в сказку подольше верил
Юлик вне форума  
Old 02.11.2017, 12:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, а тюбинг чем не угодил? Это всё-таки для развлечения, они есть яркие детские как игрушки)))

Добавлено через 1 минуту

Я тоже говорю что дед мороз приносит подарки, мы ночью с мужем упаковываем и кладём под ёлку, а утром ребенок открывает подарки)))
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2017, 12:54
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, про вчерашнего мальчика и собак
Мальчик не приходил в сознание
Сегодня его экстренно увезли в Москву на реанимобиле
Состояние критическое
Я плачу..
Ежевика вне форума  
Old 02.11.2017, 13:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ежевика, ужас какой



Антизолушка, просто наверно потому что у нас их уже было несколько, ими детей не удивишь, пошли да купили
но тут каждому своё, если твоей дочке это интересно как подарок, то почему нет)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.