Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2012, 13:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
Юль, здесь где-то есть темка про такие случаи...и кстати, кто-то писал что такие моменты были
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:25
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
мне кажется в таком состоянии по барабану кто там вокруг
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
мне кажется в таком состоянии по барабану кто там вокруг
ну кому по барабану,а кому и нет..

я бы со всеми рожать не могла. .ни крикнуть,ни пёрнуть,ни расслабиться при всех не сможешь..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ну кому по барабану,а кому и нет..

я бы со всеми рожать не могла. .ни крикнуть,ни пёрнуть,ни расслабиться при всех не сможешь..
ну согласна, конечно, я когда первого рожала 18,5 часов, так замучилась, что когда мне сказали "раздевайся и иди в родзал" а надо сказать, что народу там было не мало( у девочки была сложная ситуация - куча врачей, заведующих, педиатров и т.д.) я сняла ночнушку в предродовой палате и пошлепала в родзал... в одних тапочках...без всякого смущения, хотя от природы застенчива
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
ну согласна, конечно, я когда первого рожала 18,5 часов, так замучилась, что когда мне сказали "раздевайся и иди в родзал" а надо сказать, что народу там было не мало( у девочки была сложная ситуация - куча врачей, заведующих, педиатров и т.д.) я сняла ночнушку в предродовой палате и пошлепала в родзал... в одних тапочках...без всякого смущения, хотя от природы застенчива
я когда лежала в предродовой,мне смотрели как шватки идут, и потом сказали идти в родблок рядом,но дали спец материал омотаться вокруг себя,чтоб голышом не идти...

ты храбрая!! как мисс свободы по коридору роддома прошлась!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:42
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
я когда лежала в предродовой,мне смотрели как шватки идут, и потом сказали идти в родблок рядом,но дали спец материал омотаться вокруг себя,чтоб голышом не идти...

ты храбрая!! как мисс свободы по коридору роддома прошлась!
я просто ооочень хотела уже родить, сил уже не было совсем
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
я просто ооочень хотела уже родить, сил уже не было совсем
конечно! понимаю тебя!

я тоже намучилась,что мне было всё равно..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:45
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да там и не далеко )))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
да там и не далеко )))
ну да

деток с датками!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:48
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ну да

деток с датками!
Спасибо, линеечки отстают, вчера у нас были дни рождения
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 16:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ну а если бы у нее потуги начались раньше или у тебя позже, то вполне возможно, что либо его бы вообще не пустили (хотя они за это платили), либо он наблюдал и твои роды)))
Да,его просто не пустили бы.А платили они не только за роды вдвоем,но и за условия после родов(так сказать).Да,было бы конечно обидно,что за что-то они заплатили и не получили этого.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 16:48
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да,его просто не пустили бы.А платили они не только за роды вдвоем,но и за условия после родов(так сказать).Да,было бы конечно обидно,что за что-то они заплатили и не получили этого.
ну вот это уже "косяк" роддома
как так они берут деньги, если не уверены, что смогут условия предоставить
понятно, что хочется денюшек побольше заработать, но надо же и условия создавать тогда
и в целом услуга "партнерских родов" бесплатная у нас в стране, и по закону в каждом рд должны быть условия для этого
у меня муж на родах присутствовал абсолютно бесплатно, конечно, благодарили потом, но это было добровольно
и палата у нас была, где схватки пережидали, там же рожала, одиночная, к ней душ-туалет примыкали (но вот не знаю, на одну палату или на две они были)
и все это бесплатно, и такие палаты все в рд, независимо от того, одна рожаешь или с кем-то
и так ведь и должно быть....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 17:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Согласна,что косяк роддома.
Просто когда я рожала,а это было 7 лет назад партнерские роды были не очень распространены.Как сейчас там я даже не знаю.Но раньше там даже детишек приносили только на кормление
Я даже помню,я за роды заплатила 3800 Сейчас это просто не реально смешная сумма
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 14:28
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
ну вот это уже "косяк" роддома
как так они берут деньги, если не уверены, что смогут условия предоставить
понятно, что хочется денюшек побольше заработать, но надо же и условия создавать тогда
и в целом услуга "партнерских родов" бесплатная у нас в стране, и по закону в каждом рд должны быть условия для этого
у меня муж на родах присутствовал абсолютно бесплатно, конечно, благодарили потом, но это было добровольно
и палата у нас была, где схватки пережидали, там же рожала, одиночная, к ней душ-туалет примыкали (но вот не знаю, на одну палату или на две они были)
и все это бесплатно, и такие палаты все в рд, независимо от того, одна рожаешь или с кем-то
и так ведь и должно быть....
это вам очень повезло, к сожалению не все роддома у нас в стране именно такие... а на счет того, что если рд берет деньги за совместные роды, то абсолютно согласна, должны предоставить все условия
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 15:40
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххх....а я своего н затащу(((((( не хочет))) Да и мне страшно за него)))) Это на вид он громила сурьезный))) а по сути - даже пауков боится)) (про кровь молчу ваще)) так что будут дома в ожиданиях сидеть))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 15:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мой после вторых родов говорил,что на третьи вместе пойдем))а ща уже не хочет,прям видно,что страшно ему)))ну и ладно))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 16:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мой после вторых родов говорил,что на третьи вместе пойдем))а ща уже не хочет,прям видно,что страшно ему)))ну и ладно))
На 4-е уже точно решиться
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 16:07
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
На 4-е уже точно решиться
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 19:54
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

мой муж после наших родов два дня отходил сказал, что больше не пойдет
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 20:05
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Пузяшки, а как думаете???Я совсем в общем-то в растерянности, кого брать с собой рожать))))Кого-то точно надо, потому что без близкого человека рядом я буду нервничать. Вот мама у меня переживает наверно больше моего за все, в этом плане повезло, она во всем помогает, как будто мне 15 Если мы с ней вместе,то и скажет за меня, и все условия создаст, и пожалеет и поможет,ну в общем у нас с ней невероятно сильная связь, со старшей сестрой у нее такого не было, она и сама это признает...Но есть одно НО...она если какой-то намек,что что-то не так, то сразу в слезы, сразу переживает как будто трагедия века, в общем очень впечатлительная. С ней будет безусловно уютно и как-то надежно что ли. Другой кандидат - это сестра старшая)))Она рожала 2 уже, последнего 2.5 года назад, она будет скорее всего все время говорить,что надо делать, как дышать, короче говоря, инструктировать по полной и она конечно не паникер в этом плане, с ней как с инструктором И есть еще кандидат,которого мне наверно хочется больше видеть - это МУЖ, но от него, девочки, толку наверно, как от козла молока ему самому надо всегда говорить,что делать, никаких намеков не понимает, только четкие инструкции, но все что ни скажешь, все сделает, ну и основной плюс - любимый мужчина рядом - что может быть прекрасней. Но сомнения в том, что я наверно в первый раз сама растеряюсь, а еще он будет растерян и чтобы какого-то результата добиться - надо его обо всем просить, в плане нервов-они у него железные, никакой паники, сплошная уверенность во всем, даже в том, в чем не уверен.Вот и не знаю, с кем отправляться рожать)))Маму не надо ни о чем просить, но по нему тогда буду скучать очень, а с ним хорошо, но его обо всем надо будет просить.В общем,кто опытный, скажите, в этот момент,что нужно, с кем лучше-то будет??
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.