Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2015, 09:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Не, я не могу "Фаренгейта" слушать
Как-то тошнотворно-заунывно!
Сюжет тоже не впечатляет (чуть меньше половины прослушала). Отдаленно напоминает "Воровку книг", но лично для меня с Зузаком и рядом не стоит!
Смысл, конечно, там есть...Но вся это утопичность...Не моё!
Попробую вечерком фильм посмотреть.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 09:44
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Не, я не могу "Фаренгейта" слушать
Как-то тошнотворно-заунывно!
Сюжет тоже не впечатляет (чуть меньше половины прослушала). Отдаленно напоминает "Воровку книг", но лично для меня с Зузаком и рядом не стоит!
Смысл, конечно, там есть...Но вся это утопичность...Не моё!
Попробую вечерком фильм посмотреть.
А мне пока нравится В любом случае дослушаю до конца. Я люблю такой стиль книг. Воспринимается, конечно, тяжело, но интересно
Я пока на первой части еще, совсем мало прослушала.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 09:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А мне пока нравится В любом случае дослушаю до конца. Я люблю такой стиль книг. Воспринимается, конечно, тяжело, но интересно
Я пока на первой части еще, совсем мало прослушала.
А ты где слушаешь? Что за озвучка?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 09:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А ты где слушаешь? Что за озвучка?
Я скачивала, мне пишет, что озвучка студии АРДИС. Мужчина читает и файлы разбиты хорошо.
А то прошлая книга была разбита ужасно - файлы переключались не то что на середине предложения, но на середине слова
Но я заметила, что слушать могу любую книгу, даже ту, которую отложила бы на 20-ой странице, если бы читала
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 09:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я скачивала, мне пишет, что озвучка студии АРДИС. Мужчина читает и файлы разбиты хорошо.
А то прошлая книга была разбита ужасно - файлы переключались не то что на середине предложения, но на середине слова
Но я заметила, что слушать могу любую книгу, даже ту, которую отложила бы на 20-ой странице, если бы читала
Не вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] озвучка?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 09:57
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Не вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] озвучка?
Эта
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 10:00
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Эта
Бррр...я вообще под него засыпаю
Щас включила Мартина Идена. Там озвучивает мужчина, который и фильмы многие озвучивает. Его голос намного эмоциональнее.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 10:42
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Решила узнать, что такое студия АРДИС. Оказывается к ней относятся почти все исполнители, которые мне встречались в аудиокнигах) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А Фаренгейт у меня был в прочтении Кирсанова (скорее всего про него вы и говорите), мне его голос нравится, очень люблю такой тембр. А вот излишняя эмоциональность наоборот сбивает, особенно некоторые девушки так читают, актрисы. Интонации бешеные вверх-вниз бывают, такие прям как стихотворение в детском саду))
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 11:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Решила узнать, что такое студия АРДИС. Оказывается к ней относятся почти все исполнители, которые мне встречались в аудиокнигах) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А Фаренгейт у меня был в прочтении Кирсанова (скорее всего про него вы и говорите), мне его голос нравится, очень люблю такой тембр. А вот излишняя эмоциональность наоборот сбивает, особенно некоторые девушки так читают, актрисы. Интонации бешеные вверх-вниз бывают, такие прям как стихотворение в детском саду))
Мне нравится, как читает Сергей Чонишвили. Там, конечно, не бешеные интонации, как в детском саду))) Но и не так монотонно, как вышеупомянутый чтец.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 12:08
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, согласна, он хорошо читает еще интересно читает Князев Игорь, даже женские голоса немного изображает, но вот у него это нормально получается. А про интонации, это мне именно в женском исполнении такие попадались. Может я просто мужские голоса больше люблю
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 12:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, согласна, он хорошо читает еще интересно читает Князев Игорь, даже женские голоса немного изображает, но вот у него это нормально получается. А про интонации, это мне именно в женском исполнении такие попадались. Может я просто мужские голоса больше люблю
Ну я пока новичок в аудиокнигах. Думаю, что и до Князева когда-нибудь дойду
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 05:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Напишу своё мнение о Фарингейте. Ожидала я большего. Эмоций мне не хватило,как то вроде хочется какого то всплеска,а его нет. Но суть понравилась, эх нынешняя молодежь так мало читает книг,особенно по подросткам я смотрю,им лучше в интернете днями сидеть чем взять книгу в руки. Отсюда и скудный словарный запас. Грустное будущее нарисовано в книге конечно
Я бы если бы жила в то время,предпочла бы быть сложенной с книгами если бы не получилось сопротивляться.

Последний раз редактировалось Пчелка Майя; 12.06.2015 в 05:37.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 10:49
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Напишу своё мнение о Фарингейте. Ожидала я большего. Эмоций мне не хватило,как то вроде хочется какого то всплеска,а его нет. Но суть понравилась, эх нынешняя молодежь так мало читает книг,особенно по подросткам я смотрю,им лучше в интернете днями сидеть чем взять книгу в руки. Отсюда и скудный словарный запас. Грустное будущее нарисовано в книге конечно
Я бы если бы жила в то время,предпочла бы быть сложенной с книгами если бы не получилось сопротивляться.
Да, про молодежь все верно! Скоро двух слов связать не смогут((

З.Ы. Помню, когда мне было лет 16, я клятвенно обещала, что, будучи во взрослом возрасте, никогда не буду бухтеть и критиковать подрастающее поколение.. ню-ню
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 15:33
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется, что критика в адрес каждого поколения всегда одинакова, но на самом деле ничего не меняется. какие-то навыки у современных подростков развиты лучше, какие-то хуже, чем у предыдущих поколений, но в целом все тоже самое. интернет - всего навсего информационная среда, а чем в ней заниматься каждый выбирает сам. грубо говоря, если раньше большинство пропадало во дворах, нередко с пивом и т д, то сейчас большинство зависает в соц сетях. а тех, кто читает и вообще хотя бы иногда пытается думать, всегда меньшинство. но они всегда есть
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 10:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С сегодняшнего дня что-то новое начинаем?
Фаренгейта я сегодня закончу и попробую отзыв написать. Хотя писать особо нечего, никаких особых эмоций книга не вызвала. Я ожидала большего.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 15:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Aenigma, ну не знаюу меня был период в школе,когда читать не хотела...любовь блин одна в голове была,да гульки,но все же школьную программу я читала всю. А этих фиг заставишь...вот 4 класс,список литературы дан был,пошли в библиотеку взяли все и неделю над одним произведением долбимся,читает,про что прочитала....я не знаю..
Словарный запас никакой...одни нууу ээээ. Что делать нхс ней не знаю

Auttti, вот и я ожидала чего тот большего,слишком много разговоров и хвалебных отзывов о ней было.
Я день/два дочитываю свою книгу.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 15:52
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, с сегодняшнего дня читаем "Мартин Иден" Джек Лондон. Я очень надеюсь, что эта книга будет интереснее Маленькой хозяйки большого дома....
Голосовали за эту книгу 7 человек из 10, надеюсь все будут читать.... тему позже создам...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 15:55
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ура-ура) Я буду читать, оч ждала эту книгу! Мне и "Мал. хозяйка.." в принципе, понравилась
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 16:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я её начала еще в пятницу слушать. Уже на 10 главе из 46.
Пока нет особой заинтересованности в книге, сюжет ровный, без каких-то всплесков. Иногда ловлю себя на мысли, что уж слишком подробно описаны переживания главного героя. И книга бы не пострадала, если б автор убрал хотя бы половину их.
Если бы сама читала, то наверняка пропускала бы некоторые абзацы.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 10:05
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Девочки, с сегодняшнего дня читаем "Мартин Иден" Джек Лондон. Я очень надеюсь, что эта книга будет интереснее Маленькой хозяйки большого дома....
Голосовали за эту книгу 7 человек из 10, надеюсь все будут читать.... тему позже создам...
Я буду читать, точнее слушать Поеду с работы и начну как раз.

Фаренгейта закончила, собирусь с мыслями, напишу отзыв.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.