Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 12:59
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже молоко помогало.. пару раз соду пила
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 03:21
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молоко мне помогает,но не надолго. Спасает только ''Ренни''.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:52
Karelina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как начилась изжога, я сразу на диету...вареная и на пару приготовленная пища, жирное, жареное не могла совсем есть, вместо мяса-вареную рыбу, геркулесовая каша обязательно с утра, минералку постоянно пила-ессентуки 17, молоко...помогает, но не надолго, еще кальция глюконат в таблетках можно, но это я сама, а потом к врачу, у меня после нового года изжога началась, а все врачи в отпуске, когда ко врачу пришла, уже было легче. А еще советуют сьесть сухарик, только обычный, не масляный, без всяких приправ.
вообщем, постоянный контроль, ни чего жирного и жареного. А кефир вообще не могу пить, желудок начинает помирать(((раньше постоянно пила...сейчас только молоко или сладкий йогурт..
  Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:41
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

таблетки от изжоги никогда не пила, так как мне помогает обычно молочко.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 10:55
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первую беременность серу жевала.помогало хорошо.а сейчас два дня назад изжога началась.я в щоке.ничего не помогает таблетки пить не хочу пузик жалко.от молока вообще тошнит.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:45
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня как только начинается изжога трескаю семечки, пока помогает))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:47
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне мятная жвачка помогает)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 01:37
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
мне мятная жвачка помогает)
Надо будет попробовать. На работе семечек особенно не поешь
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 02:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне мятная жвачка помогает ровно на 5 минут))
ренни за сутки съела пачку
все равно она возвращается))
как дракон хожу ))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 09:53
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне мятная жвачка помогает ровно на 5 минут))
ренни за сутки съела пачку
все равно она возвращается))
как дракон хожу ))))))
А семечки не пробовала?
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 09:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нее ))) семечки я принципиально не ем
они меня бесят
да на последних сроках думаю, врядли что-то поможет
там изжога суровая.... как ни крути все равно будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:00
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нее ))) семечки я принципиально не ем
они меня бесят
да на последних сроках думаю, врядли что-то поможет
там изжога суровая.... как ни крути все равно будет
бесят чем?
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нууу
бестолковые какие-то они
сидишь лузгаешь как бабка старая (пардон) на лавке у дома
вся в шелухе, фууу
и оторваться невозможно
зараза такая карочи... я сама себя не люблю сразу
посему я про них благополучно "забыла" типа их не существует
я только понять не могу - как они действуют? мне кажется после них изжога еще хуже
они же масляные как ни крути...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:53
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нууу
бестолковые какие-то они
сидишь лузгаешь как бабка старая (пардон) на лавке у дома
вся в шелухе, фууу
и оторваться невозможно
зараза такая карочи... я сама себя не люблю сразу
посему я про них благополучно "забыла" типа их не существует
я только понять не могу - как они действуют? мне кажется после них изжога еще хуже
они же масляные как ни крути...
Не знаю как действуют, но действуют!!! Во всяком случае со мной. Ну да у меня вечно грудь в шкурках и на пальцах мозоли
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:20
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Надо попробывать жевачку, а так пока только водой спасалась. На работе рядом бутылка обычной воду как только изжога выпиваю пару глотков, через минут 15 опять и так весь день. А молоко никак я немогу молоко с пачки или кипяченное пить только натур продукт коего у нас сейчас нет.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:59
gagarina
Мама-чайник
 
Аватар для gagarina
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
gagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже на работе водой спасаюсь...больше вообще никак. кто-то говорит, что грецкие орехи помагают, но я пока на себе не пробовала. всю беременность отходила вообще проблем с изжогой не было, а сейчас ужасное состояние. одно радует, что терпеть ее мало осталось
gagarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 01:37
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

почти всю беременность мучаюсь с изжогой=((((((
самая ужасная от творога, молока и риса почему- то!!тоже как дракон хожу, причем трехглавый как минимум=)))))))помогает только маалокс, иначе хоть волком вой=((((((
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:54
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagarina Посмотреть сообщение
я тоже на работе водой спасаюсь...больше вообще никак. кто-то говорит, что грецкие орехи помагают, но я пока на себе не пробовала. всю беременность отходила вообще проблем с изжогой не было, а сейчас ужасное состояние. одно радует, что терпеть ее мало осталось
Мне некоторое время помогал миндаль. Но под конец только Ренни.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 10:35
Yulyah@
Мама-чайник
 
Аватар для Yulyah@
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: россия тула
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Yulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне рени помогает только на полчаса максимум Да и когда в РД лежала, врач сказала, что его нельзя беременным и прописала мне гевискон, выдавали по 3 пакетика в день теперь только им спасаюсь, помогает мнгновенно красота теперь хоть спать могу спокойно ночью, на любом боку а раньше на правом вообще не могла
Yulyah@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 19:42
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я и в первую Б. и сейчас спасаюсь ессентуки-минералкой.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.