Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Результаты опроса:сколько раз в день пить отвар шиповника?
3 раза 14 82.35%
5 раз 2 11.76%
6 раз 0 0%
вместо воды 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 15:18
Ирика
Мама-чайник
 
Аватар для Ирика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирика на пути к лучшему
По умолчанию

Мне амосициклин)
Ирика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 15:23
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня в начале беременности тоже лейкоцитов очень много было, лежала на сохранении, но кроме хофитола вроде ничего не пила! Сделала УЗИ почек, все нормально, а мне все равно поставили диагноз пилонефрит, да еще и хронический!!!!Сейчас лейкоциты вроде в норме! А еще почечный чай выписывали, но я его не пила т.к. там наисано что бер. нельзя.
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 21:31
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Меня сегодня врач так перепугал,часа два ревела(((
Позвонила и говорит что у меня страшное восполение почек (никогда раньше не было проблем с почками и всю беременность всё в порядке было).Говорит что лекоцитов не 1-2 как должно быть а 70.Подскажите это очень плохо???
Грозится положить завтра в роддом....я не хочу лежать в больнице((((
Можно ли как то обойтись без стационара?
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 21:47
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня сегодня врач так перепугал,часа два ревела(((
Позвонила и говорит что у меня страшное восполение почек (никогда раньше не было проблем с почками и всю беременность всё в порядке было).Говорит что лекоцитов не 1-2 как должно быть а 70.Подскажите это очень плохо???
Грозится положить завтра в роддом....я не хочу лежать в больнице((((
Можно ли как то обойтись без стационара?
Меня тоже пугали, лучше еще где-нибудь повторно сдать анализ!!!Я думаю что можно и не ложиться, дома полечить но не знаю врачу виднее!!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 09:11
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ... у меня обострился хронический пиелонефрит, в моче повышенное содержание лейкоцитов и есть бактерии... ни канефрон ни ни ортосифона листья (почечный чай )не помогают... ходила на консультацию в 20 роддом ... сказали пропить амоксиклав 7 дней!!!!! а это антибиотик ...
если кто то принимал во время беременности его скажите были какие либо последствия
Мне тоже выписывали амоксиклав и фурагин,правда не 7 дней а 5.Во время беременности его принимать безопасно (я консультировалась с платным урологом)!!!

А вот как насчет помог он мне или нет,пока что незнаю.....В понедельник пойду анализы сдавать....
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 09:47
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мне канефрон выписали для профилактики.пока обострений не было.а вообще говорят детки лечат хронические заболевания.
я с 4лет с хроническим пиелонефритом,а с беременностью делала узи почек-сказали АБСОЛЮТНО здоровые.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 12:27
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно бы у меня хрнический был.....Так у меня вообще никогда проблем с почками не было,даже анализов плохих
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию пиелонефрит!

У меня такой вопрос: кто и как рожал с пиелонефритом? у меня с 20лет он хроничский,2раза лежала в больнице с воспалением.За всю Б он меня не беспокоил,отеки есть,но не серьезные.Вот последний месяц,а я распереживалась.Сегодня пошла со своими анализами к урологу(он не относится к нашей поликлинике) так он оч удивился почему меня еще не положили на сохранение говорит,что с моими почками должен быть строгий контроль гинеколога и уролога,измерять давление каждый день и т.д... Может у кого была такая проблемка,поделитесь!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я рожала с пиелонефритом.но у меня не хронический.а появился в 30 недель.Ставили угрозу преждевременных родов.Лежала на сохранении несколько дней.Родила в 39недель и 3 дня.вроде не сказался никак)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я рожала с пиелонефритом.но у меня не хронический.а появился в 30 недель.Ставили угрозу преждевременных родов.Лежала на сохранении несколько дней.Родила в 39недель и 3 дня.вроде не сказался никак)
Сама родила? а то меня напугали,якобы,кесарево в таких случаях...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Сама родила? а то меня напугали,якобы,кесарево в таких случаях...
да,сама.правда долго,но про кесарево никто и не намекал)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 16:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,надеюсь и меня пронесет....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 16:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ой,надеюсь и меня пронесет....
удачки легких родов)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 16:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10369
здесь обсуждали тему!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 16:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
удачки легких родов)
спасибо!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 22:42
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки, подскажите. А когда надо здавать анализы после пропития курса антибиотиков? через несколько дней после? или когда?
завтра позвоню урологу, спрошу. просто акушерка моя анализы все назначила аж на 6 день, когда я ещё их пью, а мне 7 дней всего пить.....там ж каждый день лечения считается. а тут что...
Мама Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 15:03
Юля777
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Калининск, Саратовская
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юля777 на пути к лучшему
По умолчанию пиелонефрит и беременность

как бороться с заболеванием почек в 1-ом триместре
Юля777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:21
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня тоже проблемы с почками, но мы пока только планируем ребенка, очень интересно как же быть с такой болью, да еще беременной? Я то сейчас лечусь, но где гарантии, что во время Б болезнь не обостриться. У меня пиелонефрит и мочекаменная болезнь(((
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:08
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пока Т Т Т не обострился, но врачи говорят. что могут почки сать и смерть моментальная будет...правда?
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне во время Б прописывали канефрон пить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.