Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2010, 14:51
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне врач сказала моя, что бандаж назначают после 30 недели, но я считаю, что все индивидуально, я мерила неделю назад типа пояса на липучке, мерила и мягкий(для тех, кто много сидит) и жесткий( для тех, кто много ходит), мне не один не понравился, неудобно было....решила пока повременить...может ближе к октябрю куплю, но не поясом ,наверное, а чтобы животику тепло было типа "передника" или "трусов"
а то поторопилась лиф купить, (блисс, кстати, с застежкой спереди кружевной) теперь лежит без надобности.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 23:21
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нижнее белье для беременных от 950 рублей и бандажи от 855 рублей в магазине Пузяка.ру!
Доставка по Москве и в другие города.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 23:46
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
А мне сказали в центре перинатальном, что лежа одевать бандаж... так как же правильно то???
Лежа как раз и правильно...
я его носила от силы неделю. Потом в жару с ним стало невыносимо.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:19
Micheeva Svetlana
Мама-чайник
 
Аватар для Micheeva Svetlana
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Micheeva Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
дай бог памяти
ношу с 22 недели, как животик стал заметным. да и врачи рекомендуют с этого срока носить. хотя все индивидуально конечно
стоил тысячи полторы, где покупала не помню уже - я много магазинов обошла... итальянский.
как хорошо что можно подглядеть, у кого как было, а то так тяжело чайнику((. Особенно если статьи в нете противоречат друг другу

Micheeva Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:35
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micheeva Svetlana Посмотреть сообщение
как хорошо что можно подглядеть, у кого как было, а то так тяжело чайнику((. Особенно если статьи в нете противоречат друг другу

хи-хи)) я пробовала бандаж носить ещё месяце на пятом)))) Вот именно - чайник)))))) Пока в нете не нашла, что задом наперёд его ношу
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:56
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бандаж Фэст (поясом) куплен в кораблике за 412 рублей,он идет до и и послеродовой,пробую носить (нам 35 неделек) но чего то разницу не чувствую,куплен с целью больше утяжки чем поддержки,так как утягиваться точно буду,а так я всю беременность без бандажа.
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 09:16
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Носила бандаж "до и после" на мощной липучке из эластичного полотна. Одевала утром лежа и носила почти целый день когда пузик стал расти, а недавно прочитала, что бандаж в течение дня нужно снимать и делать перерыв в ношении... а у меня в инструкции было написано - носить весь день...
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:36
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В связи с тем, что у меня дисплазия т/б суставов, врач посоветовала мне начать носить бандаж с 20-й недели. Обязательно, чтобы был с "ребрами жесткости".
У меня вот такой: пояс-бандаж эластичный двухфункциональный дородовой и послеродовой BLISS (720 рублей):
_http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=300&ID=3530.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:51
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня BLISS пояс-бандаж эластичный двухфункциональный дородовой и послеродовой. Мне такой врач посоветовала, учитывая мои проблемы (дисплазию).
Кстати, мне тоже врач говорила, что бандаж надо одевать лежа.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:15
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки, а бюстгальтеры бывают одновременно до и после родовые?Мне ходить осталось 4 месяца, покупать бюстгальтер на 4 месяца неохота, куда его потом, на свалку?Хочу универсальный
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки, а бюстгальтеры бывают одновременно до и после родовые?Мне ходить осталось 4 месяца, покупать бюстгальтер на 4 месяца неохота, куда его потом, на свалку?Хочу универсальный
Мне кажется потом молоко придет и нужен будет бюстик все равно побольше....там специальный для кормления и купишь, а сейчас, ну или свои бы дносила или купить простенький какой-нибудь))) мне тоже осталось ненамного больше чем тебе, но я купила себе дородовой, а то из своих тупо выпала уже))

к сожалению, думаю любой который купишь сейчас может резко стать маленьким после родов
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне кажется потом молоко придет и нужен будет бюстик все равно побольше....там специальный для кормления и купишь, а сейчас, ну или свои бы дносила или купить простенький какой-нибудь))) мне тоже осталось ненамного больше чем тебе, но я купила себе дородовой, а то из своих тупо выпала уже))

к сожалению, думаю любой который купишь сейчас может резко стать маленьким после родов
ну да, ты права
Тогда вообще покупать не буду, у меня еть нормальные, в котором комфортно и ничего не давит, он больше на дородовой по картинкам похож, так что в нем похожу
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:37
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Ну это сугубо индивидуально. Если тебе с ним легче - носи
Я не знаю, то ли у меня бандаж неудачный был то ли что,но я его как одела , так и сняла- неудобно мне в нем совсем было, поэтому не носила ни до родов , ни после
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:03
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Носила бандаж "до и после" на мощной липучке из эластичного полотна. Одевала утром лежа и носила почти целый день когда пузик стал расти, а недавно прочитала, что бандаж в течение дня нужно снимать и делать перерыв в ношении... а у меня в инструкции было написано - носить весь день...
Тут конечно совет врача нужен
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:07
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бандаж не носила (уж слишком жаркое лето было), растяжек не было.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 10:39
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,а я без бандажа выйти не могу,как голая сразу)))
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 11:21
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше как-то легче обходилась без бандажа. Но вот примерно недели 2-3 совсем не могу без него. С ним как-то легко и комфортно!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:13
Masherochka
Мама-чайник
 
Аватар для Masherochka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Masherochka на пути к лучшему
По умолчанию

Я всю беременность отходила без бандажей, все хорошо. нет растяжек. Покупала передник, но мне показался не удобным. После родов реомендую делать зарядку, животик сам будет подтягиваться. И бюстики носила дородовые, в них и кормила, просто заправляла его под грудь))) А сейчас новые купила, те исстирались.
Masherochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки, а бюстгальтеры бывают одновременно до и после родовые?Мне ходить осталось 4 месяца, покупать бюстгальтер на 4 месяца неохота, куда его потом, на свалку?Хочу универсальный
У меня от "меделлы" такой. во время Б удобно, ГВ пока еще не попробовала, но надеюсь оже будет неплохо. Единственное, не бери белый, быстро теряет вид и не отстирывется, а при высокой температуре низяя, и отбеливать тоже. У меня просто так отвратительно получилось, что все беременное белье было куплено светлое, а одежда по инерции темная, вот и вышло,что все это удовольствие превратилось в.....
А вообще конечно тот кто придумал белье для будущих мамулек - большой молодец!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:17
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Я прикупила на днях бандаж. Врач посоветовала. Да я и сама уже начинаю частенько ощущать тяжесть пузика и боли в спине.
Но сама пока никак не пристроюсь, как в нем удобнее.
Дойду до врача, пусть покажет как его носить-то...
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.