Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 18:07
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
ну да вот они и выжили

клева! я тоже 1 раз всего! и вуаля...
Значит действенный способ!
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Главное здесь не переусердствовать, делать только несколько дней в районе О, и плюс нужно точно знать что у вас кислая, а не щелочная среда!
А как это узнать? Анализ есть какой-то?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 20:07
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же, в цикл, когда ЗаБ, попробовала этот способ. Причем сделала всего 1 раз , кажется в тот день, когда БТ упала. Помогло ли, не знаю? Но результат очевиден. (но надо сказать что ЗаБ мы со 2 цикла, поэтому это просто ради эксперимента было. очень уж хотелось поскорее, любым способом )

Главное здесь не переусердствовать, делать только несколько дней в районе О, и плюс нужно точно знать что у вас кислая, а не щелочная среда!
есть два вопроса!

как узнать какая именно у меня среда там? если бывает молочница, то значит кислая?

как соду разбовлять? типа полчайной ложки на стакан? или меньше?
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 03:10
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение

как соду разбовлять? типа полчайной ложки на стакан? или меньше?
я где-то вычитала,где не помню, что полчайной ложки на 1 литр ТЕПЛОЙ воды))
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 08:25
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilek1984 Посмотреть сообщение
Значит действенный способ!
надеюсь поможет! по крайней мере я вам этого очень желаю!!!!
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 08:27
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
есть два вопроса!

как узнать какая именно у меня среда там? если бывает молочница, то значит кислая?

как соду разбовлять? типа полчайной ложки на стакан? или меньше?
по-поводу среды не знаю....

я делал 1 ч.л. на 1 стакан воды. Только сначала я где-то вычитала нужно соду "заваривать", т.е сначала развести небольшим количеством кипятка, а уж потом добавлять остальную воду! Желаю удачи
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 08:50
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
есть два вопроса!

как узнать какая именно у меня среда там? если бывает молочница, то значит кислая?

как соду разбовлять? типа полчайной ложки на стакан? или меньше?
Ну я знаю, что иногда у меня бывал кисловатый запах, хотя молочницы не было...ну я для себя вывод и сделала...
Я клала 1 столовую на 1 литр.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:31
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

я ложу чайную ложку на пол литра.
Что бы знать какая у тебя среда, сдают мазок у Г
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 20:10
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
я ложу чайную ложку на пол литра.
Что бы знать какая у тебя среда, сдают мазок у Г
а если у меня не кислая среда, а я сделаю пару раз перед овуляцией... это что совсем плохо будет? хотела бы попробывать в этом цикле. А к геникологу пойду только в конце цикла... раньше не получается
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:10
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
а если у меня не кислая среда, а я сделаю пару раз перед овуляцией... это что совсем плохо будет? хотела бы попробывать в этом цикле. А к геникологу пойду только в конце цикла... раньше не получается
не думаю что от 2 раз будет вред, главное сделать правильно и без фанатизма. Я в этом цикле попробовала буду ждать результат через 12 дней
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 19:25
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
не думаю что от 2 раз будет вред, главное сделать правильно и без фанатизма. Я в этом цикле попробовала буду ждать результат через 12 дней
Желаю удачи!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 18:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

хм...интересно)
если М придут, в следующую О попробую соду) но пусть лучше не приходят
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 22:14
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
хм...интересно)
если М придут, в следующую О попробую соду) но пусть лучше не приходят
Я хочу в этом Ц поробовать.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 22:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Я хочу в этом Ц поробовать.
попробуй, вдруг правда поможет
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 13:12
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну я знаю, что иногда у меня бывал кисловатый запах, хотя молочницы не было...ну я для себя вывод и сделала...
Я клала 1 столовую на 1 литр.
И как? Помогла сода?
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 17:48
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Короче пробуем, пишем свои ощущения процесса, потом ждем результат и пишем у кого какой ))) Я буду пробывать числа 14-15
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 17:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
И как? Помогла сода?
ну помогла наверно раз беременна)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 19:15
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну помогла наверно раз беременна)))
ты тоже ))) поздравляю... и без соды...
Беременным-прибеременным чихом бум чихать?
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 19:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
ты тоже ))) поздравляю... и без соды...
Беременным-прибеременным чихом бум чихать?
не не не, я на удачу. завтра неделя задержки-буду мочить тест. надеюсь линеечка будет уже на законных основаниях
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:36
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну помогла наверно раз беременна)))
Если в этом цикле будет пролет, тогда тоже надо попробовать
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.