Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2009, 07:03
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А уверены что от кошек? Весной может быть аллергия на кучу всего.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 08:37
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

C первой беременностью была собака породы колли, тоже все пугали что его отдать надо а то у ребёнка аллергия будет. А когда сынишка родился, колли нас охранял, сын с рождения играл с ним , никакой аллергии небыло, колли с нами прожил 12лет и только 1.5г назад умер, сынишки было 6лет. Сейчас с нами живёт другая собака золотистый ретривер, и если я рожу , я не отдам её никому. Она такой же член семьи
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 09:52
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А уверены что от кошек? Весной может быть аллергия на кучу всего.

вполне возможно!!!!!!!! весной же всё обостряется
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:41
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

шерсть животных сильный аллерген. а еще страшнее птицы. зачем провоцировать...
хотя у самой кошка и еси не будет конкретно аллергии на кошку-изолировать не буду...
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:45
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У нас котику 10 лет в марте стукнет.Самое домашнее существо на свете. Только ооооочень громкий и мяукает оооочень часто. То есть либо ест, либо спит, либо орёт. Ничего более. Вот думаем, что нам делать...
Такая ж фигня... кошка жуть как разговорчивая! и горшок свой зарывает громко ооочень!
как потом бороться гадаем...ведь када ребенок спит-половица скрипнет уже шум...
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 10:23
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Такая ж фигня... кошка жуть как разговорчивая! и горшок свой зарывает громко ооочень!
как потом бороться гадаем...ведь када ребенок спит-половица скрипнет уже шум...
Ну зачем же так!!!
Пусть ребёнок привыкает к нормальной жизни)))кошка орёт,пусть орёт,не акцентируйте на этом внимание и дитё очень быстро привыкнет)))
И вообще чем более стирильные условия для жизни малыша мы создаём,тем более капризными и болявыми вырастают дети.
У нас сейцас 6 кошек(!)перс и кошка сфинкса с котятами.
Правда сфинксы лысые,а перса ближе к рождению подстрижём под пуделя,и ему не жарко и нам хорошо)))
Когда родился первый сын,у меня было 2 собаки(одна из них бультерьер)и ничего,все жили душа в душу,а булька так потом моё дитя от ругающей бабушки охраняла и на санках зимой катала.
Так что советую не паниковать раньше времени,вот если не дай Бог аллергия..тогда и будете паниковать,а сейчас рано
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 15:36
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кошка. Убираю за ней в основном сама. Я думаю, что надо чаще мыть руки после контакта с питомцем и дай Бог будет всё хорошо. А вот когда родится чудо очень надеюсь, что тоже все будет хорошо. Мы с ней уже больше 7 лет. Член семьи всё-таки.......
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 23:20
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики! у меня дома двое котов, переживаю по поводу этих анализов, правда еще не сдавала, только после 15. но очень очень очень надеюсь что все будет хорошо.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 23:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я ни разу даже не задумалась! Муся моя - член семьи и старшая сестра Тёмки! Она ревновала поначалу, но теперь всё осмыслила и все хорошо!
И почему-то бабуля моя жила в 40х годах в деревне, в окружении кур,свиней, коров, кошек и собак и никакой аллергии не возникало....Разбаловались мы
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 00:40
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
У меня кошка. Убираю за ней в основном сама. Я думаю, что надо чаще мыть руки после контакта с питомцем и дай Бог будет всё хорошо. А вот когда родится чудо очень надеюсь, что тоже все будет хорошо. Мы с ней уже больше 7 лет. Член семьи всё-таки.......
Lenusik, по поводу токсоплазмоза, думаю, тебе и не стоит переживать - кошка у вас живет так долго, у тебя должен быть иммунитет. правда,сужу по себе - у меня был, сдавала до беременности. Кошки всю жизнь у нас были.
Во время беременности одно время меня пытались уговорить отдать кота, но я ни в какую - друзей не предаю (тем более, что мы с мужем его подобрали котенком, спасли можно сказать, а теперь отдать... ). Первое время кот ревновал, месяца 3 был в депрессии, а теперь отошел. И сыну весело - есть кого ловить и воспитывать
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 09:42
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Такая ж фигня... кошка жуть как разговорчивая! и горшок свой зарывает громко ооочень!
как потом бороться гадаем...ведь када ребенок спит-половица скрипнет уже шум...
Моя тоже разговорчивая. Ухожу гулять говорю ей: "Я пошла погуляю". И она мне в ответ такую тираду........(че там они болтают)
А по-поводу шума....я слышала что младенцы очень крепко спят. По крайней мере мяуканье не разбудит. Малыш сам знает когда ему просыпаться и зачем.....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 09:52
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Lenusik, по поводу токсоплазмоза, думаю, тебе и не стоит переживать - кошка у вас живет так долго, у тебя должен быть иммунитет. правда,сужу по себе - у меня был, сдавала до беременности. Кошки всю жизнь у нас были.
Во время беременности одно время меня пытались уговорить отдать кота, но я ни в какую - друзей не предаю (тем более, что мы с мужем его подобрали котенком, спасли можно сказать, а теперь отдать... ). Первое время кот ревновал, месяца 3 был в депрессии, а теперь отошел. И сыну весело - есть кого ловить и воспитывать
А я делала мазок на пассив. Т.е. если обнаружат : 1) инфекцию нужно лечить антибиотиками; 2) инфекция может жить без лечения.
У меня вариант №2.
Я переживаю не бай Бог аллергия будет..............
А как кот ревновал?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 13:59
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас живет маленькая кошечка (и по возрасту и размеру=), когда мы ее брали детей планировали, но не в ближайшем будущем так сказать! Но все сложилось иначе. Надеюсь очень,что с Котей не возникнет проблем после рождения ребенка. Она стала ко мне очень внимательно относится, всегад рядышком сидит))) Иногад лапки ан пузико кладет и головку))) Как будто слушает что там! Из мер предосторожности - муж за ней убирает.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:58
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы своему прививки делаем, поэтому на счет инфекций спокойны. А вот то что он любит на коврике с обувью спать, это проблема. К малышу из-за этого не подпустишь.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 15:43
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

мои коты меня достали)))) они как чувствуют что я Б. не дают ни сесть ни лечь. всю ночь мешают на живот лезут, еще и дерутся за мое пузико кто из них лежать будет. а я их гоняю так тяжело когда залезет и спит на мне. раньше просто рядом ложился или в ногах. а теперь не сгонишь. и прям такие чудные они, один если на меня залезет другой рядышком ляжет и мурлычит так громко что я просыпаюсь...
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:31
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Русланка, так интересно..... мой бесчувственный какой-то.... только поесть попросить и поиграться......
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:38
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

эти тоже просят еще как, попробуй не покорми! представляю в каком они шоке будут когда пузо вырастет и малыш пинаться будет! вот пристроится мой котик как нибудь к животику а малыш как пнет в ухо))) а закрывать комнату и не пускать не помогает! они хитрые, один скребет дверь в комнату а другой балконную. проще пустить.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:42
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ха-ха-ха...вот стресс для котов..... лежат кайфуют, а тут им рррраз пинок.....
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:20
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не пускаю кота на живот, он тяжелый...он не понимает почему ему нельзя и как только я переворачиваюсь на спину он сразу же пытается туда залезть. А пес, когда я переодеваюсь облизывает мой живот, хотя раньше такого не делал.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:38
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

наверно они все таки чувствуют!
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.