Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2009, 23:50
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да, они такие )))

Как-то было, что я не услышала как Никитосина проснулся. Встаю, значит, я его нет. Иду на кухню и вижу такую картину - на полу у кухни кофе, на полу самой кухни кофе, на столе кофе и на Никите тоже кофе )))) В общем новая пачка кофе была приговорена )))

Как-то вышла, пардон, из туалет, а на ковре пачка чая рассыпана ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 10:14
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, Юль, Никитос в ударе!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 09:59
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прикольный такой
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 11:54
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы восковым черным карандашиком всю стену изрисовали в зале, а на следующий день железочкой поцарапали папе монитор ЖК(он его заказал черт знает от куда,огромный)Наш папа никак всё не может свыкнуться с мыслью,что теперь становиться труднее ,но вроде теперь всё поутихло.Зато косметика моя для него неприкосновенна,когда крашусь просит набор кисточек поиграть,потом всё складывает на место.Мне в этом папа сильно завидует
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 02:40
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой на днях залез в холодильник и перебил все яйца, потом достал сушки из шкафчика и отдал их собаке А когда была беременна взял в магазине шоколадку и довольный побежал через кассу к выходу, да так бежал быстро, что ели его с пузом своим догнала,да ещё и кассирша закричала "А за шоколадку заплатить?"
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 07:25
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мой сынишка вчера научился залезать на кровати и диваны и первое что он сделал - залез в коридоре на диван и оторвал бордют от обоев.. по кусочкам с дочкой вчера приклеевали его ...вобщем у нас открылся сезон детских вредительств
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:58
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такой сезон давно открыт
Недавно мой телефон с балкона выкинул
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:17
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня балконы высокие к счастью (бабушке почти по шею, мне по грудь бортик)..раньше бабушка всё возмущалась, а теперь радуется..так что им окно придется разбить чтобы чтото выкинуть с него...
с дочкой у меня подобный сезон почти прошол, а ту по новой причем двойной..доча помогает втихаря братику
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:21
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня если даже и были бы высокие до всё равно выбросил бы, докинул бы)
И как помогает?
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 15:02
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Муж купил очередную игрушку-заводилку. Принес домой, а сына спит. Пока он спал я сама в эту игрушку вдоволь наигралась. Сына встал взял подарочек и тот у него вруках "разложился" на шесть частей Как такое происходит??
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:09
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Захожу как-то на балкон, там стоял мешок с мукой, в нем пластмассовая кружка для "нагребания" муки. Смотрю, весь балкон засыпан мукой, сын весь в муке. Я спрашиваю, что ты делаеь, а он так недоумевающе смотрит на меня (типа ты че, мам, не понимаешь) и отвечает "Куличик".
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:20
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Захожу как-то на балкон, там стоял мешок с мукой, в нем пластмассовая кружка для "нагребания" муки. Смотрю, весь балкон засыпан мукой, сын весь в муке. Я спрашиваю, что ты делаеь, а он так недоумевающе смотрит на меня (типа ты че, мам, не понимаешь) и отвечает "Куличик".
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 15:05
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашел бусинку, стоит разглядывает. Я в это время одевала дочу на улицу сабирались. Подходит, говорит:"Пропала бусинка"
-Куда пропала?
-Туда (отвечает мне сын, показывая на нос).
Все закончилось нормально, бусинку изъяли,обещал, что такие фокусы больше показывать не будет.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:23
Юлия Варданян
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Юлия Варданян на пути к лучшему
По умолчанию

Я сама рисовала в мамином паспорте... помню...)))
Юлия Варданян вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:32
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Нашел бусинку, стоит разглядывает. Я в это время одевала дочу на улицу сабирались. Подходит, говорит:"Пропала бусинка"
-Куда пропала?
-Туда (отвечает мне сын, показывая на нос).
Все закончилось нормально, бусинку изъяли,обещал, что такие фокусы больше показывать не будет.
бусинку засовывала, в день моей свадьбы утром, я думала мне плохо станет, дочка пришла и пожаловалась что козюля мешает, я посмотрела в нос, а там не козюля а шарик маленький, я ее резко нагнула и сказала выдохнуть...бусинка вывалилась...

Еще с ног до головы себя маркером изрисовывала...ночью, от обиды что спать уложили когда не хотелось...
как-то лак стащила у меня для ногтей красный и изрисовала себе руки..это случилось перед отъездов к родственникам...уже почти перед выходом..

Взяли летом котенка...дочка его с рук не снимала, и вот я захожу в комнату, дочка стоит на балконе (7 этаж) и кота за перилами держит....я чтоб не спугнуть подошла и тихонько сказала чтобы она его отпустила, а потом только наругала...Кариша обещала больше так не делать, сказала что хотела показать ему вид с балкона..
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 10:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня Ромка седня выдал, поел как свинюшка, вся еда на столе и под ним оказалась и с таким умным видом говорит,-"А у меня гречка убежала.."
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 14:40
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мой, вчера опять обрисовал монитор
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 10:11
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих друзей годовалый проказник.Они уже открутики все ручки у всех ящиков и шкафоф.Теперь сами мучаются,не могут открыть,а ок как лазал по всем шкафам,так и лазает
Мне кажется,он и не заметил отсутствие ручек
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 10:14
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А стаканы и тарелки у них уже давно пластиковые
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 10:37
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
У моих друзей годовалый проказник.Они уже открутики все ручки у всех ящиков и шкафоф.Теперь сами мучаются,не могут открыть,а ок как лазал по всем шкафам,так и лазает
Мне кажется,он и не заметил отсутствие ручек


А я в детсве маминой помадой вся мазаться любила)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.