Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 09:57
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Отправила Катю в сад...опять со слезами, без истерики, но страдающую.
Дима весь в соплях . Всю ночь плохо спал, нос не дышит, а в горле прям хлюпает...бедненький даже кушать не мог нормально, т.к. нос не дышит
Я расстроена очень. Видно Катя принесла из садика заразу, но ей я сразу стала нос промывать и противовирусное даю, да и иммунитет укрепляли рибомунилом, а вот Диме ничего не давала....
Я так боюсь, чтоб они не разболелись. Кате тоже носик промываю и капаю. Она тоже носом "хрюкает" Даю с прошлой недели анаферон. Эх.....

Ир, у меня подруга неделю назад сыну удалила аденоиды. Ему 4 года. Постоянно болел.... Ничего страшного в этом нет, она тоже переживала, но сказала, что зря боялась

Тань, что-то мне кажется, что твой гениколог что-то напутал... ну показалось ей может что-то.... Пусть так и будет

Юля, ну слава Богу, вы пошли на поправку (ттт)
Скажи, как ты сопельки лечила?
Я капаю адрианолом Диме и промываю физраствором или аква марисом, иногда мирамистином....

Девочки, мне сказали, что сопли у ребенка -это может быть такая адаптация на садик...
Блин, сопли-это пол беды, лишь бы всего остального не было.... У меня прям фобия какая-то
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 10:06
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки) мы с Иваном опять дома сегодня... что то он вчера к вечеру какой то нехороший стал и я решила еще денек дома с ним посидеть... дела подождут, все равно в отпуске...
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 10:08
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки) мы с Иваном опять дома сегодня... что то он вчера к вечеру какой то нехороший стал и я решила еще денек дома с ним посидеть... дела подождут, все равно в отпуске...
а что случилось?
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 10:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь,
я промывала и потом деринатом капала
это Кате
а Ульянку не заставишь ничем капать
но она сморкалась отлично
а миромистин я не стала покупать
мне не понравилась аннотация
не так все критично мне кажется чтоб таким ужасом капать
врач которому я доверяю говорит что после мирамистина вобще ничего брать не будет
freken вне форума  
Old 25.10.2011, 10:34
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесь, ничего особенного, ну просто какой то вялый, все лежал... мне стало его жалко так, ну я ему и сказала, что в садик завтра не пойдем... не прошло и получаса, как он скакать начал как маленький козлик... ну я уже настроилась его не вести))
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 10:39
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Олесь,
я промывала и потом деринатом капала
это Кате
а Ульянку не заставишь ничем капать
но она сморкалась отлично
а миромистин я не стала покупать
мне не понравилась ання
не так все критично мне кажется чтоб таким ужасом капать
врач которому я доверяю говорит что после мирамистина вобще ничего брать не будет
нифига себе
И я им тоже не буду. Катя у меня нормально нос промывает и капаем тоже (ттт). Диму чуть ли не связывать приходится, но у меня так -надо - значит надо! И хоть ори, хоть не ори, всё равно сделаю как надо

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Лесь, ничего особенного, ну просто какой то вялый, все лежал... мне стало его жалко так, ну я ему и сказала, что в садик завтра не пойдем... не прошло и получаса, как он скакать начал как маленький козлик... ну я уже настроилась его не вести))
Понятно
Филонит значит
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 10:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже катьку насильно держу
а что делать
она есть не может
да и отита не хочется
ну вобщем она уже орет когда аспиратор видит(((
freken вне форума  
Old 25.10.2011, 11:48
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет,красавицы! Еще не читала вас,позже подробней напишу а то я с телефона.
Юль фрекен,ты у нас первый предвестник зимы) люблю твои линеечки!
Мы с леничем сегодня идем в сему,в полпервого,уснул сейчас,как это тело на занятия нести?)
потом олю забирать поедем
DARINA вне форума  
Old 25.10.2011, 11:52
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я тут, девочки, вашими молитвами...
в общем посмотрела меня акушер и прям начала, грит ноги застужала? спина болит? грудь набухла? стресс был, желудок колит?
все все симптомы что у меня, я даже вспомнила что 5 числа тааак ноги застудила.....
в общем, у меня сильное воспаление придатков и ВСЁ!
в ЖК не пойду, позвонят, скажу все закончилось, если что приду, так скажу!
лечение назначили!!! УРА УРА УРА!
Царюша вне форума  
Old 25.10.2011, 11:56
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

танюш,слава богу!выздоравливай
DARINA вне форума  
Old 25.10.2011, 12:08
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и славненько, Танюш))))))))
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 12:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я в кабинете даже расплакалась и ее поцеловала...
Царюша вне форума  
Old 25.10.2011, 12:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

представляю твое состояние) главное, теперь, лечись и все устаканится
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 13:55
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рада за тебя, Тань.
Выздоравливай. Представляю твое состояние.
КоТёнка вне форума  
Old 25.10.2011, 14:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я один раз тоже ревела в кабинете у узиста... мне наша гинеколог какой то диагноз поставила, прям говорит 100%... отправила на узи... врач смотрел смотрел смотрел.. и сказал, что у меня ну просто идеальная матка, говорит, в такой только детей и вынашивать)))) я прям разревелась)))))))))
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 14:16
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Я тут, девочки, вашими молитвами...
в общем посмотрела меня акушер и прям начала, грит ноги застужала? спина болит? грудь набухла? стресс был, желудок колит?
все все симптомы что у меня, я даже вспомнила что 5 числа тааак ноги застудила.....
в общем, у меня сильное воспаление придатков и ВСЁ!
в ЖК не пойду, позвонят, скажу все закончилось, если что приду, так скажу!
лечение назначили!!! УРА УРА УРА!
ой как хорошо
Ну в смысле ЛЕЧИСЬ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я один раз тоже ревела в кабинете у узиста... мне наша гинеколог какой то диагноз поставила, прям говорит 100%... отправила на узи... врач смотрел смотрел смотрел.. и сказал, что у меня ну просто идеальная матка, говорит, в такой только детей и вынашивать)))) я прям разревелась)))))))))
мдааааа, как можно таким врачам врачами работать



Девочки, забрала Катю. Не ела опять ничего...
Завтра ее оставляют спать...
Сказали, что если уж совсем сильно истерить будет и они не сомгут ее успокоить, то придется ее забрать. Ну как она спать будет голодная? Я то ей печенек с собой дам. Думаю, может кашки жидкой? Или не надо? Пусть приучается кушать со всеми? Поголодает, поголодает, может и кушать начнет?
В общем переживаю я....
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 14:19
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, не давай ей ничего с собой... она так никогда там не начнет есть... голодными они себя не оставят))) а так она и будет игнорить садовскую еду, потому что будет уверена в мамином термоске))))
Ванькина мама вне форума  
Old 25.10.2011, 14:43
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Олесь, не давай ей ничего с собой... она так никогда там не начнет есть... голодными они себя не оставят))) а так она и будет игнорить садовскую еду, потому что будет уверена в мамином термоске))))
наверное ты права .... Будет ждать печеньки
Olesja-ja вне форума  
Old 25.10.2011, 14:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет.
Тань, лечись давай!!

Сходила за рентгеном. жЁпа, хотя это слабо сказано.
Аденоиды заполнили почти всю носоглотку. Чем ребенок дышит неизвестно!!
ох-ох-ох.... Бедное мое дитя.....
Женькина Малышка вне форума  
Old 25.10.2011, 16:21
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тань, лечись давай!!

Сходила за рентгеном. жЁпа, хотя это слабо сказано.
Аденоиды заполнили почти всю носоглотку. Чем ребенок дышит неизвестно!!
ох-ох-ох.... Бедное мое дитя.....
блииииин и что делать?
Надо оперировать?
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.