Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2017, 17:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, нда((( а казалось бы такие милые зверушки.

Mango, попробуй попромывать носоглотку соляным раствором. Мне еще люголь хорошо помогает от горла. Он мерзкий но действенный.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 17:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, полоскать горло фурацилином?
Имудон?
Крепкий здоровый сон?

Добавлено через 27 секунд

Deasiderea, не, они милые..но есть нюансы.
Всё-таки дикие звери.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 20:07
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вер, сил тебе, выздоравливай!
Ален, ну если у тебя схватки терпимые чего боятся третьих родов и рожаешь ты более-менее быстро.вот третьи точно быстрее чем вторые. Я вот что-то совсем не хочу за четвертым да и не собираюсь. У меня сейчас так кости эти болят, рада что решилась на третьего, но тяжко уже физически все это пережить. И от живота сейчас прям отдыхаю, ни сколько не скучаю, такое облегчение без него. Ромочку очень люблю, от него я не устаю.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 20:18
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Третьи...вторые...Дамы, откровенно говоря первых хватило. Нисколько не скучаю по животу. За вторым конечно все равно пойдем, но не потому что мне это понравилось.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 20:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, так-то я Ладу рожала 13,5 часов со стимуляцией)
Правда, с эпидуралкой))
А с Лалюшей правда быстро отстрелялась) практически идеальные роды)
С такими родами хоть 10рых))

Ань, если интервал небольшой, то вторые часто проще, легче и вообще)

А я скучаю по Б..
И очень хочу за 3м Если муж не захочет..это будет моя персональная драма..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 20:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, это отрадно! Хотелось бы что бы так и было. Правда у дочки маминой подруги три мальчишки и вот каждый раз у нее был адический токсикоз и все прелести. Тут как повезет.

Мне скорее нравится быть мамой такого малыша. Он совершенно космический. Вот по этому я буду скучать когда он подрастет это точно.

Родинка, ну тыж не завтра пойдешь беременеть, у мужа есть время переварить эту мысль и смериться.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 22:17
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то наше состояние напоминает лактазную недостаточность... Постоянно беспокойные, даже у титьки, какие пузырями с большим кодичеством слизи, комлчками... Остальное вода
.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 22:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, ну вообще у малышей в норме стул с жижей и комочками)
Но если у старших было явно не так, то дуй к педиатру.


Deasiderea, мне в этом плане повезло..с Ладёшей Б была чуть полегче, с Лалюшей чуть потяжелее, но всё равно легко отделалась..
Токсикоза толком не было..
И скакала как конь)

Нет, завтра беременеть точно не планирую)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 04:11
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга хотела все спросить что с трубами решила?
Верочка, выздоравливай! Лимон аллергенный наверное...я фурацилином полоскала и лизобакт сосала, а нос или физ.раствором или аквалором.
Аленка, конечно надо за третьим!!! Я бы тоже сходила...но в моем случае проблемотично, да и муж ОЧЕНЬ против! Я очень скучаю по животику...даже не думала что так будет.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 08:07
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Сынок мой из садика принес заразу, сначала у самого сопли по колено, а сейчас и старший, и младший и я чихает плюс насморк. Как малыша лечить вообще не представляю, пока молочко в нос закапываю. Педиатра хочу вызвать, говорят у нас новый появился.

Про роды напомнили... у нас опять нововведения, какая-то региональная анастезия вместо эпидуральной. Я все чувствовала! Просто не больно, но ощущения ужасные, тошнит и нос закладывало и это норма.

В реанимации обезболивающее вкололи через 3 часа после того как ноги отошли, до этого жуткая боль и от того что матка сокращается и от операции.
Потом в палате ещё раз сделали обезболивающий, который вообще не помог, он сам по себе такой больный, что просто забываешь про другую боль )))).
Вот так терпела все дни и отказывалась от таких обезболивающих. Уф! Как вспомню! !!

Добавлено через 12 минут

Вера, выздоравливай! А мне лимон не помогает, если кашель есть, от цитрусов ещё больше першит горло.

Добавлено через 44 минуты

Аня, пропустила... сыночка с 1 месяцем!!!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 08:27
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Аня, с прошедшим месяцем Даню.

Вера, как твое самочувствие? Мамам болеть - хуже некуда...самочувствие отвратное, а отлежаться никак не получается, т.к.домашних дел и ухода за малышами никто не отменял...
Нам тоже никто не говорил, что нельзя есть перед УЗИ, но смысл в этом есть - по себе знаю, что при повышенном газообразовании видимость ухудшается.

Инга, как ты? Все так же кости болят, легче не стало? У меня такого не было ни разу, не знаю, что и посоветовать, но к врачу точно надо показаться. А вот матка у меня стала сильно больно сокращаться как раз с третьих родов - реально продыхивать как схватки приходилось. После третьих это было неожиданно, а потом уже настраивала себя, что так будет...Мне окситоцин вкололи уже после родов, чтоб матка лучше сокращалась. И потом два дня уколы утром и вечером кололи. После этих уколов тоже час -полтора схваток, как в родах с продыхиванием то еще удовольствие. В общем, у многородящих появляются свои "прелести". Да и сами роды да, они чаще быстрее, но не факт, что легче и безболезненнее...

Алена, с полторашечкой Ладёшу! Как ей понравилось в развлекательных центрах? Мы с мелкими тоже как-то в контактный зоопарк ходили - им понравилось. Животные конечно страдают там - кому понравится, что тебя постоянно трогают, переворачивают, мешают спать или держат в тесных загончиках вместо просторных вольеров. Поэтому и бывают случаи, когда животные агрессивно ведут себя в этих зоопарках(((

Сеня последние дни капризулит много, спит плохо. Вчера ночью каждые два часа поесть просыпался. В общем, я - зомби. Наконец-то начали гулить потихоньку и уже вовсю улыбаемся маме-папе.
Началась школа с ее д/з. Вчера до полдвенадцатого решали алгебру и геометрию с Андреем. Английский Сашин не проверили, т.к. он под шумок спать ушел - доделывали только что. И это только начало.

Добавлено через 7 минут

Кристина, скорейшего вам всем выздоровления! Малышу носик промывать -забрызгивать соленой водичкой. И если совсем уж сопельки спать-есть мешают, то сосудосуживающие капельки.
Да, тяжело детки даются! И вот как так природой устроено, что женщина забывает все это и сознательно идет на повторение)))
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 09:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, да, странно у тебя, но хоть бы не было ничего серьезного.
Алена, я вот контактные зоопарки не понимаю, и не приветствую. Это хуже обычного зоопарка, ведь там мало того что звери живут в тесноте, так еще их и без конца трогают, тут озвереешь поневоле. Мы Илью в деревне приобщали к природе. он у бабушки моей коз и овец пас, козу доить ходил с бабушкой каждый вечер и там же молоко парное выпивал. Коровы лошади у нас тоже не в диковинку. Не приглянулись моему тогда маленькому еще сыну только соседские гуси. Там гусак прям папа папа, важный такой и за потомство горой, шипел и щипался.
А мы начали гулить активнее, раньше изредка, а теперь прямо разговаривает, такой смешной. Были мы в пятницу на узи. нЕ ЕЛИ КАК РАЗ 4 ЧАСА, ВИДНО БЫЛО ВСЕ хорошо, все в норме. Но вот то, как нам сделали глову....ну это ужас. В общем исследование было на уровне, мозг есть, две лобных доли, с бороздами, мозжечок и остальные отделы тоже есть. Главное то сосуды ,а вот их нам и не смотрели. Если бы я знала что так будет, я бы сразу поехала и сделала платно, т.к. это надо именно мне, а врачу то побоку. Вчера были у невролога. Врач глядя на нас сначала так поднапряглась, потом спросила возраст и успокоилась. Потом сказала ,что мы выглядим на 3 месяца, а развитие явно не на этот возраст. Для своих лет мы вполне хороши. Прописали нам плавание, катание на фитболе, зарядку и массаж. Собственно это мы и так все делаем. Ну и узи сосудов мы тоже сделаем само собой.
А по поводу беременности и родов. Я скучаю по пузику, очень сильно. Так же хочу третьего ребенка. Такое я удовольствие сейчас получаю. Меня даже токсикоз не страшит. Так же я понимаю ,что сли думать о третьем, то надо сейчас, чтоб из декрета в декрет. По поводу родов...сидели мы с подружкой и мужем моим зашел разговор о родах. Я говорю, да рожать хорошо, и потом ждет тебя такое счастье. Подружка парировала, что мужу надо говорить ,что рожать дичайше больно, это подвиг и за него положена шуба. Все посмеялись...ну мне реально понравилось рожать. Правда в этот раз схватки были сильнее и больнее, и потом матка сокращалась больно очень ,я прямо продыхивала сидела. Девочки со мной в плате не понимали ,что со мной происходит, они все по первому разу родили. Но все это терпимо, можно пережить.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 09:39
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера вечером совсем плохо стало... Не выдержала, выпила ибупрофен, еле умнула, то холодно, то жарко. Нос не дышит, уши болят, горло дерет. Весь Аквалор выпшикала(((
Кашель иногда, но так больно кашлять из-за горла... Поняла, что помогает теплая вода только. Ни молоко, ни чай с лимоном - фигня в этом случае...
И еще погода замечательная как назло, ну гулять не смогу пойти(((

Захар откашливается мокротой жуткого зеленого цвета...

Мы на узи вчера утром сходили, все норм...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 10:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

а еще мы продолжаем подбирать подгузы. Меррисы и манеки у нас безумно текут. Они классные,мягкие и хорошо впитывают, но в них спать можно только на спине. Не текут памперс и хаггис, но хаггисы низкие какие-то, памперс хороши, но они хуже впитывают и наша попа их не очень жалует. Короче будем дальше пробовать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 10:18
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Мы перешли на хаггис 3 и протекать перестали. Ттт
А мерисы хоть и мягче, но на ночь их не рискнула бы...
Мы ТАК много писаем за ночь) Хорошо, какать вроде перестал, только днем
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 11:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Кристина, Таня, спасибо за поздравления!

Добавлено через 1 минуту

Вера, Кристина, выздоравливайте поскорее!

Добавлено через 56 секунд

*Tiny*, мужа надо брать на роды и ничего говорить не придется!)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 11:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,привет!
Вера,Кристина,выздоравливайте!
Кристин у меня так Макс притащил вырус,когда Деме был 1 мес и малышу пришлось антибиотики давать.
Тагь,спасибо,мне неожиданно стало лучше вчера вечером ,кости стали меньше болеть,ночью не болели,утром слегка,сейчас вроде не болят,может сошлись на место)))У меня ещё и копчик после родов побпливает.Я вообще как- то не правильно тужилась ,видимо,мне было неудобно,ногу свело. .но без разрывов и трещин обошлось.Во вторых родах мне больше тужиться понравилось,кровать( стол,кресло,как оно вообще называется?) удобнее была.
Марин по поводу труб.Я очень боюсь и не хочу больше Б.Я готова пкревящаться.Не много страшно,но щаБ страшнее.В общем пока точно не смогу т.к. кормлю,но через год думаю можно будет.
Девочки,а у нас не делают эпидуралку вообще,делают какой- то обезболивсбщий укол,но не всем на усмотрение врача.Двум девочкам из моей палаты сделали и они во время схваток немножко поспали даже.Но у них 1 и 2. - е роды были.
Марин,а почему муж так против ещё детей?Из - за ЭКО? Я слышала после ЭКО случаются самостоятельные Б,может и в вашем случае возможно?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 11:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ппц конечно мы съездили в ПК. Наш полис где то застрял у них в базе и нас как бэ прикрепили, но в ПК они этого не видят и записать нас никуда не могут.

Записать нас на прием должен был муж. Ему сказали приезжать в живую очередь ну мы и приехали. Мне он ничего не объяснил. Конечно же сидеть там с таким малышом я отказалась и мы поехали домой.

Правда по дороге домой заехали в МФЦ и подали доки на прописку малыша. И то хлеб.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 11:46
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, у нас такая же фигня была с прикреплением. Накатала жалобу в Минздрав..
Но мне проще, я на приём старшего записывала, а таскала младшего. Ругались, конечно, но мне пофмг...
Запиши себя �� А на прием придешь без записи как будто. Вернее в очереди назовёшь свое время, пойдешь по нему. А врачу типа мы без записи
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 12:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, так тут они не смогли нас записать и мужу просто предложили приехать и сидеть в надежде что нас примут. То есть так можно сколько угодно сидеть и вовсе не попасть. А мне он сказал, что мы записаны. Я на него очень зла. Если бы он мне сразу сказал как есть, можно было бы все разрулить и не таскать карапуза в ПК лишний раз.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.