Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2009, 01:54
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И я свое платье повесила в шкаф, там оно и отлеживаеться...надо как нибудь достать и может в хим. чистку отнести...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:03
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Я собираюсь сделать тоже самое.
Просто замуж я выходила в меру беременная... А так хочеться еще наполную катушку погулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 16:03
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мое платье упакованное в шкафу весит




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:18
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вопрос. А зачем вы храните свои свадебные платья (за исключением венчания в нем)?
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:29
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

Мое платье висит в шкафу в чехле.
Храню платье по причине, что продавать или отдавать не хочется никому, пусть висит, есть не просит..
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:55
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я его храню, так как в нашей семье их все хранили. Помню в детстве с сестрой мамино вытаскивали, туфли одевали и так по дому ходили по очереди Принцессами себя воображали
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 15:11
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну, если исключить венчание. Просто храню как память, никому не хочу отдавать или продавать... Доча вырастит хоть посмотрит. Да и так можно одеть, фотосессию красивую устроить!!! Или перешить. Да много вариантоа есть.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 02:24
ZaSlonka
Мама-теоретик
 
Аватар для ZaSlonka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 69
Вес репутации: 98
ZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Мое платье висит в шкафу в чехле.
Храню платье по причине, что продавать или отдавать не хочется никому, пусть висит, есть не просит..
Вот и у меня так же
ZaSlonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 21:39
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А моё платье лежит в пакете, т.к я в нём венчалась и не продать ни отдатьего не могу.
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 22:46
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое тоже висит дома. Что то рука не поднимается никуда его деть
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:28
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне понравилось такое дорогое платье, что я на тот момент еле еле осилила прокат! Где то 1000$ вышло! Поэтому у меня его уже нет! Ну и ладно, зато экономно!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:32
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А мне понравилось такое дорогое платье, что я на тот момент еле еле осилила прокат! Где то 1000$ вышло! Поэтому у меня его уже нет! Ну и ладно, зато экономно!
а фотку покажи
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:34
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а фотку покажи
Если тока отсканировать, ибо я выходила 8 лет назад и все фотки не на цифре! Но что нибудь для вас придумаю!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 22:14
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вот тоже думаю в своём ещё и венчаться лет так через 10, если влезу в него.
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 00:42
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я свое перешью, в маленькое выпускное платьишко, когда будем выпускаться из садика, для своей доченьки.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 21:45
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю в своём ещё и венчаться лет так через 10, если влезу в него.
А зачем так долго ждать
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 01:38
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А мне понравилось такое дорогое платье, что я на тот момент еле еле осилила прокат! Где то 1000$ вышло! Поэтому у меня его уже нет! Ну и ладно, зато экономно!
И не надо ломать голову куда его деть И перевозить изместа в место
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 01:37
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

а я вот думала свадебное продать, но жалко стало...в пакете лежит. А вот веньчальное я никуда не денку. Считается, что в этом платье потом может выйти замуж дочь (если будет, конечно), а венчальная фата считается целебной))) вот так) Так что никуда не девайте венчальные платьица))))к счастью)))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:21
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

про фату я тоже слышала но про платье первый раз
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 21:41
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.Настя Посмотреть сообщение
про фату я тоже слышала но про платье первый раз
Ну про платье это я так... представила просто....представляешь как здорово потом твоим деткам будет его расматривать, мерить... это же память)))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.