Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2019, 20:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Узнай, Тань. Но там надо не 1 раз сходить. Но это самое эффективное ср-во сдержать их рост.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2019, 20:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, а вы каждые полгода ходили на лазер?
Год, два?
Я поняла, надо минимум 10 сеансов, наверно)
Буду искать, где у нас сделать можно
А это каждый день надо ходить на лазер?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2019, 22:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, мы ходили получается почти каждый день. Но мы в лазерный центр ходили. Они в воскр. отдыхают. Поэтому либо 6 дней, на след. неделе 4,либо 2 недели по 5 дней. В зависимости от мест.
Да, как раз и получается 10сеансов.Через полгода снова повторяли. Ещё 10.
Мы ходили с 2 лет с небольшим до 5 получается где-то. Может до 5,5.Уже не очень помню. Мы ж пошли в сад, стали постоянно болеть. Нам поставили аденоиды 1-2 степени. И посоветовали лазер. Мы пошли рядом с домом в лазерный центр. Туда и ходили. В 5лет уже особо не ходили в сад. Не знаю, может там и 1 раз всего делали лазер. Потом в 6 лет я её сняла ж с сада. И она не болела. Перед школой врачей проходили и попросила лора посмотреть именно степень. Он сказал, что всё ок, можете о них забыть. И все, мы больше не ходили.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2019, 16:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань
Я не помню точно
Лень перечитывать тему
Помню, что как из острой стадии вышли, потом как-то быстро на второй курс пошли
А потом вроде с каждым разом реже..
Ну т.е. постоянно интервалы увеличивались
У меня такое ощущение, что между последними лазерами интервал был год
А первые разы почаще
Ну тут ж от ребёнка зависит
Как попрёт

Помню 10 сеансов было
Ну там не долго
Минут 20 в общей сложности
По неск-уюко минут на каждую точку

Добавлено через 1 минуту

А ты наверно не меня спрашивала
Ну ладно..
Ты хоть ник пиши
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2019, 16:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, мы один раз были, из-за того, что работаю... 10 сеансов. У нас был перерыв между сеансами, т.к.у Сани кровь пошла из носа и такое тоже бывает от лазера...

Добавлено через 1 минуту

Все нахваливают его и родители и врачи, но дети индивидуальны и у нас капилярчики в носике чувствительными оказались.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2019, 17:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девчат, спасибо!
А в обычных пк его нет?
Я читаю про мед клиники в подольске
Как-то отзывы не очень
Я, конечно, поспрашиваю мамочек
Может, кто делал здесь
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2019, 17:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть в пк, но опять по направлению педиатора и консультации, где уже график составляют...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2019, 23:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я почему мелкого сюда не прикрепляю в пк
У нас здесь педиатры в одном здании
Специалисты в другом
Там где специалисты нет регистратуры
И находится это все не совсем рядом
Ехать надо
Думаю.заглянуть в пк
Ущнать есть у них или нет
И в физио кабинете договориться с медсестрами
Или так не прокатывает?
Хотя, сначаоа надо узнать
Есть ли лазер в пк в нашей глуши
Во, в сб пойду к врачу
Спрошу про лазер)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.