Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 21:37
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня такой вопрос-у кого был проколот пупок? что с этим делать? проколола недавно,когда не знала что беременна. вот теперь снять придется,хотя срок пока маленький,пока хожу )))
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 02:27
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И у меня!Уже с ним есяцев 9 отходила!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 08:45
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня проколот уже лет 6!Как тесты заполосатились сразу сняла!"Честно,снимала со слезами на глазах,потому как это уже часть меня,но масик важнее!=)
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос-у кого был проколот пупок? что с этим делать? проколола недавно,когда не знала что беременна. вот теперь снять придется,хотя срок пока маленький,пока хожу )))
А в чем проблема? Пока снимите, а после родов наденете обратно)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:06
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
И у меня!Уже с ним есяцев 9 отходила!
не поняла?! девять месяцев назад проколола?! и что собираешься делать снимать или уже снила?
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:07
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
У меня проколот уже лет 6!Как тесты заполосатились сразу сняла!"Честно,снимала со слезами на глазах,потому как это уже часть меня,но масик важнее!=)
а почему сразу?!
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:09
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

да снять то я его,конечно же сниму,а вот одеть то обратно,это только прокалывать заново. просто можно ли с ним пока ходить или нет?!
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:24
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос-у кого был проколот пупок? что с этим делать? проколола недавно,когда не знала что беременна. вот теперь снять придется,хотя срок пока маленький,пока хожу )))
У меня тоже было, я год носила. Не давно сняла, потому что когда живот будет рости, дырка растянется. Если ещё захочу то после родов заново проколю. Не чего страшного.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 11:04
kukla-mukla
Мама-чайник
 
Аватар для kukla-mukla
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kukla-mukla на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже проколот пупок, сейчас 15 недель, еще не сняла) думаю сниму когда животик побольше будет!
kukla-mukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я до 20-22 недель носила...сейчас периодически вставляю...смотрю не заросла ли дырка
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 11:06
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я носила вплоть до 38 недель, пока в роддом не легла, у меня животик небольшой был и пупочек не выпирал, пигментация только была, родила, сразу вставила, потом и пятнышко прошло...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 11:24
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а почему сразу?!
Не знаю,просто решила,сразу-не затягивать!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 13:10
БагирКА
Мама-чайник
 
Аватар для БагирКА
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
БагирКА на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пирсинг уже 2 года. Срок Б маленький, так пока хожу. Читала что лучше снимать когда начинает расти животик
БагирКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 23:52
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 8 лет пирсинг, но я сразу сняла, когда узнала что Б. Сейчас примерно раз в неделю вставляю, что не зарастало, пока все ок
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:06
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Представляете я сняла!На ночь,и хотела утром новую одеть!Так дырочка заросла!Я была в шоке!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:49
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня был пирсинг.Я его до последнего носила,а в 5 месяцев,когда пуз начал активно расти ,пришлось снять.Так грустненько было снимать.При чем за время Б дырочка не заросла на животе.После родов еще поносила немного пирсу,но она мне мешала с маленьким и я ее постоянно цепляла.Пришлось снова снять.А недавно решила одеть,а дырочка уже заросла.Зимой буду заново прокалывать.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 23:51
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Представляете я сняла!На ночь,и хотела утром новую одеть!Так дырочка заросла!Я была в шоке!
У меня на носу так дырка заросла.Буквально за сутки.Пришлось потом заново нос дырявить.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 08:59
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется если я сниму серьгу из пупка он по-быстренькому зарастет, у меня в носу дырка за ночь заросла (вечером серьгу вытащила, а с у тра уже вставить не смогла ), я даже если серьги из ушей вытаскиваю на несколько дней, потом одеть проблематично, ушки болеть начинают
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 09:09
Михачок
Мама-теоретик
 
Аватар для Михачок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 69
Вес репутации: 91
Михачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспоримаМихачок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем снимать-то? Я снимала только во время родов, а потом сразу назад одела. Всю беременность проходила, никаких проблем не было.
Михачок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 11:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Представляете я сняла!На ночь,и хотела утром новую одеть!Так дырочка заросла!Я была в шоке!
так быстро..недавно делала??

я периодически вставляю..ничего не зарастает....

а так ты рано слишком сняла
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.