Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2007, 20:23
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом №10



Район: ЮЗАО
Адрес: ул. Азовская, д.22
Схема проезда: м.Каховская или Севастопольская, далее пешком 5 минут
Телефон справочной: (495)318-45-70
Телефон приемного отделения: (495)318-43-61
Телефон платного отделения: (495)318-88-35
Специализация: нет
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды(с индивидуальным врачом с 36 недели) : 2-х местная послеродовая палата – 56 000 рублей;
палата семейного типа – 72 000 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: аналогично


ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 3-5; 1
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 2-3; 1
  • Кол-во мест в родовом боксе: нет; при заключении «семейного» договора
  • Выбор врача: нет; да
  • Партнер на родах: нет; любой человек
  • Необходимость обследования партнера: -; да
  • Помощь роддома в обследовании партнера: -; да
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; мяч
  • Детская реанимация: нет; нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 3-5; 2
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; да
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: нет; да
  • Душ и туалет: в коридоре; в коридоре
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; да
Дополнительная информация
  • Обязательное присутствие педиатра на родах
  • Взрослая реанимация
  • Возможно наблюдение беременности при роддоме с полным обследованием, выдачей обменной карты и больничного листа
  • Страховая компания, работающая в роддоме: «Семейная страховая компания»
послеродовая палата

дородовая
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 10:45
mamasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для mamasyanya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
mamasyanya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

рожала дочку в этом род.доме,роды по контракту.оценила бы я его средне,душ и туалет на этаже,отношение персонала нормальное было,правда это было в 2000 году и сейчас там стало лучше,но следующего ребенка я рожала в другом
mamasyanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 21:47
МамаСони
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
МамаСони на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала я также в этом роддоме. Скажу, чесно неочень. Может сейчас лучше.
МамаСони вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 23:12
вероника
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
вероника на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

это ужасный роддом,некоторые врачи очень халатно относятся к беременным.кормят ужасно,там даже чай наливали 200 гр не больше,как будто воды жалко.а душ это вообще что то ,он работает утра несколько часов и вечером.беременный в очередь выстраиваются,в душе даже зановесок нет так что когда вы моетесь все кому не лень могут на вас смотреть,но самое классное это когда ты моешся и заходит уборщится и начинает полоскать грязные тряпки в ванне,и говорит да что ты стесняешся чего я там у тебя не видела
вероника вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 23:16
SAXAROK
Мама-чайник
 
Аватар для SAXAROK
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

рожала там 18 февраля по личной договоренности...Условия - не фонтан! кормежка-ужас...но персонал и врачи супер...поэтому если нужен комфорт, то контракт все исправит...Мне было важно легко родить здорового ребенка, и в этом врачи и акушерка мне очень помогли!
SAXAROK вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 16:24
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Попала в роддом на 36 неделе 02.01.2009г. с преждевременными родами,
приехала по незнанию в домашних мягких тапочках, которые у меня тут же отобрали
и на второй этаж в предродовую шла в одних тоненьких носочках. (по кафелю и лестнице).
поставили капельницу с генипралом и благополучно забыли про меня на 10 часов!!!!!!!!!!!!!!
Пипец короче, а у меня были не преждевременные роды а обострение пилонефрита!!!!!!!!
я орала на весь этаж, ко мне даже уборщица не подошла!!!!!!!!!!!
Потом в отделении патологии я орала еще 7 дней, женщины 7 дней это не опечатка,
мне на ночь наркоз калоли чтоб я уснула, а боль от почки снять не смогли, пока приступ сам не прошел,
мне сделали 60 уколов за 6 дней и все бестолку!!!!!!
А вот про палаты девуши пишут, что сносно, ну может и сносно конечно,
но только для тех кто любит насекомых и с ними дружит, потому что там ТАРАКАНЫ.
И я не думаю что они обходят стороной те палаты, которые предназначены платникам.))))))))
Еще хочется написать отдельно про туалет и душ, мало того что там холодно как на улице, только снега не хватает,
так еще и накурено как в курилке, на все жалобы отвечают примерно следующее
"ну это же платники курят, мы ничего сделать не можем" просто караул
Короче мой вам совет, обходите этот с позволения сказать роддом стороной.
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 13:51
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я рожала там на платной основе ( по контракту) в 2008 г. сентябрь- мне очень всё понравилось. Отношение очень хорошее и доброе ( я там всех медсестёр достала с распросами о том о сём, так мне каждая подробно отвечала), кормят хорошо-по домашнему, даже мужа накормили пару раз, хотя не должны были и условия отличные, но это в платном отделении. У нас была на две палаты отдельная кухонка новая, в холле везде диванчики кожаные, всё по евро ремонту....душики современные, т.е. душевая кабина.....2 туалета в коридорчике, но на 10 палат не страшно, всё новое, чистое, с 2-х слойной туал. бумагой!!!!! Послали меня как-то на др. этаж на какую-то процедуру..ЖЕСТЬ!!!!!!!! Прозрачные блоки, в которых целая толпа девочек, всё обшарпонное, короче уродство...много народу!
У нас всегда было тихо, спокойно...я провела там 6 дней после КС....всё просто супер....нянечки класс!!! Единственное....в палате скрипели кровати, что будило малыша, но и то...приноровились тихонечко вставать! Ещё мне там кучу всего надарили-целая стопка новейших журнальчиков и пособий про деток и пелёнки, незнаю, может так везде принято, но я была приятно удивлнна!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 23:37
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я там не рожала, а лежала в паталогии. Да душ и туалет в коридоре - неприятно, тараканов тоже видела. Но! Девчата, меня там из токсикоза вывели за 4 дня капельницами (в отличие от 7, где капельницы только платницам, а так таблетки) - было состояние кайфа, что впервые за месяц могу стакан чая выпить. Может быть поэтому еда мне показалась, особливо супы, очень-очень нормальной. Вообщем, мне есть за что роддому сказать спасибо! После 18 недель токсикоза я себя человеком почувствовала, а так муж меня туда на руках принес...
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 19:17
Молодая
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Молодая на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в 10-ке в декабре 2008 Платно. Врач Зорина. Мне всё понравилось, рожала с мужем потом лежала в 2-х местной палате, дети по желанию: можно у себя оставлять, можно в детскую отдать.
Молодая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 21:12
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала своего первого в род.доме №10 в 2006 году. Персонал мне не очень понравился и условия так себе, хотя несколько дней пожить и можно, но вот если там на длительное время.....Зато там очень хороший уход за детьми! Нянечки деткам даже песенки пели(сама слышала) и дети всегда там ухоженые (есть с чем сравнить)
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 23:03
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лежала в этом роддоме на сохранении в 2004 году. Условия плохие, в палате 8 человек, ночью не уснёшь потому-что слышимость плохая и слышно как женщины орут в родах. Туалет - 2 кабинки на этаж (правда у платников была ещё кабинка, но они её закрывали на ключ). Лечение так себе (было с чем сравнить), отношение такое же.
Была счастлива,когда выписали на 3-й день, потому что РД закрывался на мойку.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 22:09
Асютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Асютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспорима
По умолчанию

Я легла в 10-ку по направлению, с диагнозом водянка 29 июля (как раз срок пришел), пока суть да дело, анализы всякие сдавала, ктг делали, а по узи сказли, что плацента в норме (в р.д. при 7 ГКБ Москвы на 35-36 неделе говорили, что плацента старая), и поставили многоводие.Звонит мне мама в субботу, 01-го августа, и начинает страсти всякие рассказывать - наслушалась от соседей по даче, что типа в этом роддоме схватки тормозят. Я, конечно, вся на эмоциях, весь вечер с мужем по аське переписывалась, переживала, а тут еще боли начались. Я в 03 часа ночи к медсестре на пост пришла, попросила позвать дежурного врача, врач пришла, посморела, сказала, что шейка еще закрыта, и возможно это просто ложные схватки, укололи меня ношпой, дали две таблетки (какие-не помню, в тот момент мне от боли на стену лезть хотелось), и свечку, и вач сказала - если через 40 минут боль не пойдет, то звать ее еще раз. Я выпила таблеткии уснула. Проснулась утром, примерно в половине 6-го.
В 6 часов пришла снова к медсестре на пост, прошу позвать врача, а эта зараза мне и говорит: зачем тебе врач, не выдумывай, тебя ночью смотрели,у тебя схваток нет!!! Я разрыдалась, и ушла на лестницу звонить маме (в 6 утра!!), медсестра почти сразу прибежала,сказала - зачем родных волновать, сейчас врач придет. Пришла врач, тоже начала выяснять, зачем я стала родным названивать и беспокоить "БЕЗ ПРИЧИНЫ", на что я врачу ответила: "не ваше дело, кому я звоню и зачем беспокою. Я посчитала необходимым позвонить и сообщить о халатности медсестры. А вы не лезьте не в свое дело, а работайте". Врач заткнулась, посмотрела меня и сказала, что все, пора идти в предродовую (тут как раз во время осмотра и пробка отошла). Я собрала свои вещи, сходила на клизму - тут я честно думала, что будет как-то ужасно больно это делать, а ничего, терпимо оказалось))))) приняла душ, и меня повели в предродовую. Это было уже в районе 8 часов утра. Там мне поставили ктг и разрешили немного походить. Боли пока что были терпимые, но тут меня стало выворачивать (хорошо, хоть раковина была), около 11 часов (точное время не помню)отошли воды ... зеленого цвета... врачи испугались, а я уже готова была на стену лезть. Шейка никак не раскрывалась, а врачи побоялись делать стимуляцию, поскольку не знали, как может малыш на это отреагировать (пока не установили причину зеленых вод). Мне делали промывание,чтобы малышу было легче там находиться. Все это мне врач рассказалывала в процессе действий. Несколько раз ставили капельницы с витаминами. Потом пришел анастезиолог, мыпоговорили немного, я расписалась, и он поставил мне эпидуралку, чтобы я могла отдохнуть. Практически все время врачи, акушерка и анастезиолог не отходили от меня (только если на роды уходили). Я немного подремала (с капельницей), через некоторое время анастезия стала отходить, я попросила анастезиолога позвать врача, врач меня посмотрела, сказала, что раскрытие шейки только наполвину и разрешила поставить эпидуралку еще раз (добавить). Я снова немного подремала, а когда проснулась - схватки шли уже намного сильнее, и чаще. Я старалась дышать до последнего, не орать.Врач снова посмотрела меня, сказала, что раскрытие еще не полное, и что шейка у меня в принципе "никакая", но еще надо ждать, до потуг было рано (с неполным-то открытием). Акушерка у меня была молодая, в районе 30-33 лет, такая приятная девочка, спокойная. Она постоянно когда подходила, то брала за руку и говорила: "дыши, дыши!" В итоге когда до полного раскрытия оставался еще 1 см, уменя пошли потуги, я опять же держалась, как могла, не плакала, но начала стонать и орать. Периодически, опомнясь, пыталась дышать. На второй кровати тоже лежала девочка, правда, со вторыми родами, но ей даже эпидуралку не стали ставить - сказали - нет показаний. В общем, тужиться я начала неправильно, "в лицо", врачи на меня коллективно ругались - из благих намерений, конечно, я пыталась их слушать, но получалось почему-то очень и очень плохо.
Асютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 22:21
Асютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Асютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспорима
По умолчанию

В итоге, общими мучениями у нас родилась головка, и нас перевели в родблок, на кресло. Там они невыдержали, сделали мне один надрез, и через пару потуг наконец-то родился НАШ ВАНЕЧКА!!!!! Вот тут-то я и зарыдала, не в голос, конечно, апросто слезы полились в три ручья, мне казалось, что это будет длиться вечность... Вышла плацента.
Дале пошли корки Я говорю: а там точно мальчик?
Мне Ваньку показывают и спрашивают: Ну и кто это?
Я говорю: Мальчик))))
далее врач попросила нянечку показать ей плаценту, а яговорю: И мне покажите! Хочу знать, как она выглядит.
Там половина родблока валялась))))
Ладно, показали они мне плаценту, чтобы успкоилась)))
Далее мне вкололи анастезию еще раз, и стали зашивать. Порвалась у меня шейка дальше некуда, с двух сторон, поставили разрывы 2-й степени, а малышу гипоксию в родах. В общем, зашивала меня Катерина, и ей самой, как она говорит, страшно было. А врач Ирина Владимировна сказала сказала, что если я и соберусь рожать второй раз, то скорее всего это будет кесарево, потому что матка "никакая", и разрывы очень сильные. А я все плакала и говорила врачам: "Спасибо Вам всем большое!!! Я вас всех так люблю!!!!"

А родились мы в 17 часов 05 минут - 02 августа)))))))))

Меня вывезли из родблока, и оставили в коридоре, акушерка ушла готовить документы. Я начала по всему списку телефона смс скидывать, что родила))) Потом привезли девочку, которая со мной в предродовой лежала, она тоже мальчика родила, вот мы с ней лежали, болтали)) так и время прошло незаметно. Около 21 часа нас подняли вместе с малышами в палату, где мы с Ванькой и провели положенные 3 дня, а на 4-й день выписались, и адаптировались уже дома!!!!
Что касается условий.
В паталогии. Да, душ остался такой же - без штор и дверок, в туалете двери не закрываются на замок (то же самое и в послеродовом отделении) - насколько мне известно, это должно быть во всех роддомах, потому что вдруг беременной плохо стало, сознание потеряла, как ее вызволять?? в общем, я с этим мирилась, просто не обращала внимания. С питанием в послеродовом лучше, чем в паталогии.
Отношение в паталогии отвратительное (ну это я применимо к своему случаю), в послеродовом лучше, и сестры, что наши, что детские просто супер!
В паталогии палаты на 6 человек, в послеродовом от 4-х до 6-ти человек (4 это кто с детьми лежит, а 6 - после кесарева, без деток лежат).
Я была рада, что не стала заключать контракт, потому что врачи с этого копейки получают, плюс это и лишняя трата денег, а после родов поблагодарила всех кого посчитала нужным.
Асютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 11:43
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала там третьего, в январе 2007 года. По знакомству у зав. родильного отделения Марины Тимофеевны. мне оч. все понравилось. Акушерка была оч. хорошая, имени не помню, фамилия- Кучер. Ребенок был крупный, 4500, а родила я сама, со своими больными венами( это был единственный роддом, где мне разрешили рожать самой, и не настаивали на кесаревом) меня не разрезали я не порвалась, выписали через 3 дня. Условия терпимые, мы ж все знаем, в какой стране живем...
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 23:58
мамулечка
Мама-чайник
 
Аватар для мамулечка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мамулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в июле 2005 по личному договору с врачём.Персонал нормальный но здание старое по этому условия средние
мамулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:15
Андрияшка
Мама-чайник
 
Аватар для Андрияшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва сити
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Андрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала сыночка в 2009 году. Выбирать не пришлось, хотелось конечно в 3 роддоме, так там врач знакомая есть, но оттянула с родами до последнего, пока схватки не начались .а когда приехала в роддом, раскрытие было уже 8 см. Врач Валентина Павловна просто АНГЕЛ СПАСИТЕЛЬ МОЙ!!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!! Я соглашусь что с санузлом и едой,а так же с ремонтам там не супер, но девочки, я на это внимание даже и не обратила, я наслаждалась своим сыном. У меня не было времени забивать голову прочей чепухой. Так что роддом нормальный. Если второго рожать. то только туда!
Андрияшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:19
Асютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Асютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня кажется, Валентина Павловна присутствовала на родах, Андрияшка, она вроде бы не очень молодая женщина? или я что-то путаю...
Асютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:50
svetka
Мама-чайник
 
Аватар для svetka
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
svetka на пути к лучшему
По умолчанию

Лежала 3 дня в патологии, условия так себе, но зато соседки отличные попались!!! Родила 14 сентября 2009, ночью, роды принимала Коверина татьяна Владимировна! Спасибо ей огромное, врач, просто, СУПЕР!!! Всем советую! В послеродовом платном отделении понравилось. Уборка 2 раза в день, нянечки доброжелательные и очень внимательные. Палата 2-х местная, телевизор, чайник, тумбочки, шкафы для одежды. Посещение с 4 до 7, ко мне муж каждый день бегал!!! Конечно, в каждом роддоме есть свои недостатки, но это вам не курорт и потерпеть временные неудобства можно, тем более ради ребеночка!
svetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 16:20
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
pacifier

рожала в 2009 году по контракту,у Сакутиной Елены Вадимовны.Врач супер!настоящий профессионал,рада,что не ошиблась в своем выборе))
Роддом очень понравился,заходила в девчонкам,которые бесплатно рожали,разница очевидна...условия там не очень.А тут двухместные палаты,чистый новый душ,все как надо))детишки с нами.После родов нас вообще облизывали,даже уборщицы болтали с нами и поздравляли))приятно конечно.
А вот отношение педиатров разное,некоторые ругали за то,что мы на третий день после родов еще подгузники не умеем менять,а некоторые очень помогали,показывали как прикладывать малыша к груди,как пеленать и тд.
Вообщем о роддоме остались самые светлые впечатления! следующий раз рожать только сюда!)

Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 17:22
Асютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Асютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспоримаАсютик репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, как это - не суметь поменять ребенку подгузник? тем более, уже на третий день??? )))
а педиатры там всегда ругают, не важно, заплатила ты деньги или нет.
Асютик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.