Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2013, 12:03
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

sperm Планируем второго малыша(часть 5)



Девульки,мои дорогие!!!!Я поздравляю Вас,с открытием нового домика!!!!!!!Вручаю Вам ключик от етого домика!!!!Пускай каждая мечтающая мамочка обретет второго(и может даже третьего малыша!!!!



Мамочки планирующие второго малыша:

Лиза-Лиса,Татьяна

shain,Анастасия

Motya104,Оля

ЯНАмамаЯНА,Яна

Nastyushka,Анастасия

Lisa28,Елена

Инеска,Инна

Елена Якоб,Елена

olyavokhmina,Ольга

ElDi,Диана

Неуловимая,Марина

капризОлька,Ольга

Аленочка,Аленка




Наши родившие планюшки:

M@mita_JOven,Елена,24.07.2013,мальчик 3900 г и 60 см

Аля 86@,Анна,17.08.2013девочка, 4280 г и 56 см

Мира,Ольга,9.08.2013 девочка,3060 г и 50 см

ДваСердца,Ира,10.09.2013,девочка 3288 г и 50 см

Кристинк@,Кристина,29.09.2013,девочка 4000 г и 54 см



Наши счастливые планюшки,котрые ушли в ББ

Favola,Елена,ноябрята 2013

Одна_Такая,Евгения,декабрята 2013

золотая рыбка,Евгения,январята 2014

FotoRaduga,Маргарита,январята 2014

Окрыленная-мама,Надежда,январята 2014

Juli:-),Юлия,январята-февралята 2014

Bysinka,Виктория,февралята 2014

*Snezhka*Инга,мартята*2014

..Katushka..,Екатерина,майчата 2014

Aries,Наталья,июньчята 2014

Неуловимая,Марина,июньчята 2014

ЕленаЯ,Елена,июньчята 2014

Lizik777,Елизавета,июньчята

Juli:-) вне форума  
Old 30.07.2013, 12:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с новым домиком вас

Юлечка оформи первое сообщение как в той болталке
Наталюша1 вне форума  
Old 30.07.2013, 12:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат пока могу АПЧХИИИИ ЧХИИИИ на всех хочушек)
С открытием самой удачной болталочки,пусть все скорее переедут в ББ и она опустеет))
Аля 86@ вне форума  
Old 30.07.2013, 12:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

уроррааа!!! Спасибо за чихи, девочки!
Пусть эта болталочка будет самой беремчатой)))))
Nastyushka вне форума  
Old 30.07.2013, 12:30
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ураа!! ВОт и новый домик!! Он будет для всех для нас удачным! Я верю!!!
Спасибо девочки за чихи, втираю втираю!!
Motya104 вне форума  
Old 30.07.2013, 12:35
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не судите строго,первый раз оформлялаАПЧих!!!!
Juli:-) вне форума  
Old 30.07.2013, 12:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Не судите строго,первый раз оформлялаАПЧих!!!!
как неееееежнодаже сердце сжалось
теперь точно всё получится,я верю!

Анют,ты как? "тренируетесь"?
Nastyushka вне форума  
Old 30.07.2013, 12:48
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну че девчонки??? А меня можно поздравить с заселением в новый домик с первым днем цикла!! Мазня у меня началась!
Motya104 вне форума  
Old 30.07.2013, 12:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Ну че девчонки??? А меня можно поздравить с заселением в новый домик с первым днем цикла!! Мазня у меня началась!
нееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт!!!! !!!!!!!!!!!!!
Nastyushka вне форума  
Old 30.07.2013, 12:54
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да девочки, вот так... Ну у мня всегда почему то чуйка была что у меня дети в один месяц родятся))) так что нормально все, я спокойно отреагировала!!
Motya104 вне форума  
Old 30.07.2013, 13:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
как неееееежнодаже сердце сжалось
теперь точно всё получится,я верю!

Анют,ты как? "тренируетесь"?
хочу уже родить, а то чую до истарики недалеко
Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Да девочки, вот так... Ну у мня всегда почему то чуйка была что у меня дети в один месяц родятся))) так что нормально все, я спокойно отреагировала!!
думаешь все же М припруться???
Аля 86@ вне форума  
Old 30.07.2013, 13:10
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
хочу уже родить, а то чую до истарики недалеко


думаешь все же М припруться???
Да хз Ань, девочки вон пишут всякое бывает, поэтому решила пока линеечку вернуть и подождать уж тогда либо полноценных месек либо полосатого теста
ну ты уже хочешь рожать то? или еще посидела бы? а то я тебя читала, ты все писала что не хочешь!
Давай легких родов тебе!!! Чтобы все тип топ!
Motya104 вне форума  
Old 30.07.2013, 13:24
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я к вам!!! Юленька спасибо за домик
Лиза-Лиса вне форума  
Old 30.07.2013, 13:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ура!Новый домикПусть каждый сюда входящий надолго тут не задерживаетсяОльчик,ну неееет!я не верю!может пока просто мазьня...эт еще не факт М..Ольчик,а я вот не удержаласьпросто меня мутит слегка весь день вот и мочканула а там


девы..это оно...???????????????????
Смоляночка вне форума  
Old 30.07.2013, 13:35
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо Янаа, ну ты даешь! Так и не дотерпела))
Онооо онооо, виднооо!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Motya104 вне форума  
Old 30.07.2013, 13:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

с новым домиком)))))
Ян мне кажется оно))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 30.07.2013, 13:53
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
оо Янаа, ну ты даешь! Так и не дотерпела))
Онооо онооо, виднооо!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!
просто если бы никаких признаков не было,то дотерпела бы!а так и в животе внизу как тонус небольшой и покалывает и лихота вместо жора пришла..блин..ну нет,не могу поверить...не могу..у меня шок:girl_pin kglassesf:Божееее...Оль,давай там мазьня и на этом чтоб все кончилось@@@@@@@@@
Смоляночка вне форума  
Old 30.07.2013, 14:01
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Ура!Новый домикПусть каждый сюда входящий надолго тут не задерживаетсяОльчик,ну неееет!я не верю!может пока просто мазьня...эт еще не факт М..Ольчик,а я вот не удержаласьпросто меня мутит слегка весь день вот и мочканула а там


девы..это оно...???????????????????
Скорее всего..Делай теперь каждый деньПосмотрим ,как Вы ярчать будетеДержу@@@@@@@@
Juli:-) вне форума  
Old 30.07.2013, 14:02
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Да девочки, вот так... Ну у мня всегда почему то чуйка была что у меня дети в один месяц родятся))) так что нормально все, я спокойно отреагировала!!
Оль,а мазня какая?Как обычно М начинается или как?
Может тестик надо было мочкануть?
И все же не верится мне,что клеаблю врет...
Juli:-) вне форума  
Old 30.07.2013, 14:03
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

вот я и хочу в динамикеблин..а страшно то какзавтра такой же сделаю а если что и др куплю))))блиииин....ну пожалуйста..мне уже не верится просто
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.