Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2016, 19:09
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
Question Шрам на лбу

Девочки, кто сталкивался. Ребенок в июле упал, разбил лоб, зашивали, теперь думаю, что делать может мазь какую, может физиопроцедуры. Шрам прям над правым глазом почти во всю длину брови. Мальчик, но все таки((( Я вот думаю контрактубексом мазать, Есть ли смысл? Не вреден ли он?
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:14
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да оставьте, постарше будет лазером можно исправить.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:20
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
да оставьте, постарше будет лазером можно исправить.
Думаете нет смысла мазать, просто говорят мазь на свежие шрамы помогает, потом не имеет смысла!! вот просто боюсь время проворонить.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:22
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Думаете нет смысла мазать, просто говорят мазь на свежие шрамы помогает, потом не имеет смысла!! вот просто боюсь время проворонить.
можно попробовать, траумел-с вроде как в таких случаях хорошо помогает.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Креветка, келокот попробуй
Хуже не будет
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:26
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Ух, я теперь вообще в замешательстве))) Какой пробовать)) Но то что пробовать однозначно!!
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Креветка, сын года 1.5 назад разбил себе лоб об угол стола, не зашивали но шрам был, сначала яркий красно-синий, потом начал светлеть... сейчас совсем тоненький и мало заметный.
Контратубексом я мажу себе растяжки и ожоги.. после первой беременности мазала активно прошли очень быстро, стали светлые и не заметные, сейчас мажу как вспомню, если честно очень редко, но они и сейчас заметно светлеют.. и ожог намного светлее стал...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 15:11
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

вам контректубекс помогает от светлых шрамов? вы везунчик. Я только смогла убрать те что красные были, те что порозовели только глубина уменьшилась, а так и остался след.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 18:30
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший гель Дерматикс.У меня после аварии шрам на лбу см 8 был.От гель еде заметный стал.Лучше мазать пока свежие,меня отговорили лазером убирать
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.