Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2012, 13:42
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Расстояние как ни странно нас снова сблизило! И я скучаю...сегодня она мне приснилась
Расстояние однозначно сближает В моём случае это тоже так. Но как только мы приезжаем друг к другу в гости -через день просто трясёт уже от её наглости.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 05:23
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с сестрой в детстве не очень дружными были, а сейчас очень хорошо общаемся, у нас разница 1.7 всего!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:20
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня 2 родные сестры и родной брат.
я - самая младшая
с братом редко общаемся и видимся, только по большим праздникам, можно сказать...
со старшей сестрой хорошие отношения, но т.к. разница в возрасте 9 лет, то никогда секретами не делились с ней
средняя сестра - с ней разница 2 года. в детстве постоянно дрались, но это, думаю, у всех так по любому поводу. в подрастковом возрасте были близки, все время вместе. на все тусовки и концерты...
а сейчас как-то отдалились мы совсем в общем почти и не общаемся толком
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 12:52
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня две старшие сестры. Дрались с ними, ругались)))) Сейчас все отлично. Даже беседу в ВК создали. Втроем переписываемся, приколами делимся, помощи просим, планы строим. Вообщем красота))))
Видимся где-то раз в месяц, можем и чаще, можем и реже встречаться. Бывает до сих пор ругаемся, но миримся всегда. Люблю их!!! Одна старше меня на 2 года, вторая на 4 года.
Еще братишка есть, с ним посложнее, разница большая. Стараемся общаться чаще. Он с мужем моим больше общих тем имеет (компьютеры и игры))), с племяшками (моими детьми) играет, смотреть помогает. Я ему всегда говорю, лучше смотри, им потом за твоими детьми приглядывать т.к. когда мы были маленькие, мы с ним сидели и гулять ходили. Разница с братом 14 лет.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.