Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 14:33
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию А вас раздражают окружающие люди?

Меня очень часто, но правда совем мне не знакомые и чужие, а раздражают, тем, что нарушают мое пространство!! До беременности такого со мной не было!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:41
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меняю раздрожают люди,которые в непосредственной близости от меня начинают чихать или кашлять,не закрывая при этом рот или зевают с открытой настеж пачкой-это просто отвратительно!!!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:44
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
меняю раздрожают люди,которые в непосредственной близости от меня начинают чихать или кашлять,не закрывая при этом рот или зевают с открытой настеж пачкой-это просто отвратительно!!!!!!!
Согласна, особенно в метро!!! Прямо бесит!!! , а еще меня бесит в метро, стоишь ты такая, пузико защищаешь, бац остановка.... и какая-нибудь курица или баран начинает нестись через все топу, совершенно бесцеремонно всех расталкивать. потому что нужно выходить! неужели нельзя заранее подготовиться к выходу????
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:51
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 17:24
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Точно, девочки, я балдею с людей... кто-то сидит в автобусе и смотрит на твой животик в упор вместо того, чтобы уступить, кто-то на самом деле чихает, разбрасываю слюни-сопли по сторонам (так и бы и дала по носу!). Я и до беременности этого терпеть не могла, а теперь, ух!удавила бы!!!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 17:49
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Да... общественный транспорт во время беременности большое для нас испытание Я вообще сейчас стараюсь не ездить, благо есть пока возможность, нам не нужны такие неприятные эмоции!)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 18:26
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Раздражают, еще как и правильно вы пишите, есть же придурки которые без проблем сморкаются или кашляют при беременной или ребенке.
Которые видят, что ты стоишь в очереди и тебе тяжело, не предлагают пройти без очереди.....раздражают водители, которые не уступают дорогу, да и вообще не люблю когда вокруг меня много незнакомых
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 19:23
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Да... общественный транспорт во время беременности большое для нас испытание Я вообще сейчас стараюсь не ездить, благо есть пока возможность, нам не нужны такие неприятные эмоции!)))
Недавно наблюдала такую картину в электричке : в тамбуре стоит берем девушка с оч большим животом,туда заходит мужик,покосился на живот и ... как ни в чем не бывало достает сигарету и закуривает,капец,и где у него совесть??? Такие люди оч раздражают...
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 10:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают
дааааааа,это меня тоже подбешевает
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:00
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

раздражает общественный транспорт, прям таки кажется, что все СПЕЦИАЛЬНО хотят задеть, или накашлятся д полусмерти, или пивка напиться!!!!!!!!!!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 18:06
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И меняяяяя все раздражаееееет!!!!!
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 22:28
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Ларочка;1696116]Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают

Это точно!!!!!!!!Меня тоже это бесиииииииттт!!!!
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:24
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сейчас все чаще хочется нести свой животик с высоко поднятой головой!!! Это же чудо!!! Женщина в старину казалась очень красивой, когда была беременной, чем же мы сейчас хуже?! Вот только плохо, что люди встречаются плохими (на таких надо фигу в карманах, булавочки, иконки и т.д.)
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я полгода назад родила, а меня до сих пор все и всё раздражает!!!! А вам тем более положено Ничего особенного в этом нет!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:47
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня родственнички мужа раздражают. Постоянно гнус какой - то несут! И рожать - то мы второго надумали не вовремя, и первого теперь любить меньше будем и вообще о чем мы думали? Это при том, что живем мы независимо от всех и морально, и материально, и территориально!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:03
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают
Во время Б.меня ничего не раздражало.Когда я вижу Б. всегда вспоминаю,как ждала свою дочурку,и становится радостно.Ведь беременная женщина-это так прекрасно.Когда вы родите ребеночка ,обязательно будите вспоминать все счастливые моменты своей Б. и именно тогда,когда момо вас пройдет женщина с животиком.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мнея работа стал раздражать, потому что кругом люди. А общественный транспорт я вообще забыла, если не на машине - то лучше пешком. А то мало ли локтем ткнут, или еще чего-нибудь.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:32
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мнея работа стал раздражать, потому что кругом люди. А общественный транспорт я вообще забыла, если не на машине - то лучше пешком. А то мало ли локтем ткнут, или еще чего-нибудь.....
Это хорошо, если до работы не очень далеко, а мне двумя транспортами добираться надо! Правда начальство понимающее теперь стало (когда животик уже прилично виден) так не ругаются, если на минут 10-15 опаздываю!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:28
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Недавно наблюдала такую картину в электричке : в тамбуре стоит берем девушка с оч большим животом,туда заходит мужик,покосился на живот и ... как ни в чем не бывало достает сигарету и закуривает,капец,и где у него совесть??? Такие люди оч раздражают...
Просто уб....ок!!!1
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:32
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLja Посмотреть сообщение
Это хорошо, если до работы не очень далеко, а мне двумя транспортами добираться надо! Правда начальство понимающее теперь стало (когда животик уже прилично виден) так не ругаются, если на минут 10-15 опаздываю!
А мне тоже разрешили к 10-00 приезжать, классно в метро нет такой давки!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.