Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2008, 04:01
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Прогулка - чем себя занять?

Так уж вышло, что доченьку приучили, что на прогулке коляска постоянно едет (счастливые мамы которые сидят на скамейках и болтают - это не про нас! ) и каким то хитрым способом дочка чуствует что я присела и катаю коляску туда-сюда СРАЗУ просыпается и открывает глаза! Поэтому приходится постоянно наматывать круги, но если летом еще вроде интересно, то сейчас как то скучно и зябко. Пробовала слушать музыку, фотографировать, читать книжку на телефоне или фильм смотреть (не очень удобно из за того что зачитавшись/засмотревшись можно куда-то или в кого-то вьехать). А чем еще занятся понятие не имею. Поделитесь опытом, что и как делаете Вы
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 05:15
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да уж тут трудно что посоветовать, я тоже сейчас по большей части круги нарезаю, ничем таким особенным не занимаюсь, хожу разглядываю витрины)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 10:34
Цветочная долина
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочная долина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочная долина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Так уж вышло, что доченьку приучили, что на прогулке коляска постоянно едет (счастливые мамы которые сидят на скамейках и болтают - это не про нас! ) и каким то хитрым способом дочка чуствует что я присела и катаю коляску туда-сюда СРАЗУ просыпается и открывает глаза! Поэтому приходится постоянно наматывать круги, но если летом еще вроде интересно, то сейчас как то скучно и зябко. Пробовала слушать музыку, фотографировать, читать книжку на телефоне или фильм смотреть (не очень удобно из за того что зачитавшись/засмотревшись можно куда-то или в кого-то вьехать). А чем еще занятся понятие не имею. Поделитесь опытом, что и как делаете Вы
мы хоть и не просыпаемся,когда коляска останавливаеться,стоить или сидеть холодно сейчас. я начинаю звонить сразу ...маме....подругам...и болтаю пока дочка спит
Цветочная долина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 10:59
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А я обычно гуляю по делам!
На рынок,в магазин и желательно подальше!
Вроде как цель есть!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:08
Цветочная долина
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочная долина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочная долина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А я обычно гуляю по делам!
На рынок,в магазин и желательно подальше!
Вроде как цель есть!
я тож так делаю.по магазинам в слинге,на рынок в коляске
Цветочная долина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 14:47
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по делам иду только когда малышка не спит, а то сразу заслышав много голосов или апарат считывающий цену, просыпается. Ну и болтать тоже мне нельзя, сразу следит что, где и почему без ее участия А когда я заканчиваю разговор, она уже больше не ложится, смотрит на меня, улыбается и всем своим видом дает понять что уже выспалась (как то раз решила ее "укатать", так мы с ней больше часу кружились и никакого результата!)
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 15:35
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

мамочка Инга, тогда только "нарезать круги" остается И слушать музыку. А гулять очень полезно, считается, что при ходьбе сжигается больше каллорий, чем при беге
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 15:45
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока так безцельно ходишь столько идей (и полезных и не очень) в голову лезут, вот только времени на их осушествление не хватает...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 08:17
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже самая проблемма с младшим незнаю что делать,но если я буду нарезать круги я еще больше по худею,а пытаюсь после родов набрать свой прежний вес,а то все висит как мешок
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 11:57
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ты не пробовала гулять с подругами,очень весело и время летит незаметно. Мы частенько выходили гулять с колясками и гуляли. Или с мужем
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 13:58
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Подруги остались в родной стране, а после переезда в Германию (живем три месяца) еще не нашла таковых и в часности из за того что незнаю немецкого...живем в чисто немецком районе, а ездить каждый день по 15 км чтобы встретится с русскими мамочками мне режим ребенька не позволяет. Вот и приходится заниматся ничем
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 14:19
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже круги нарезаем, уже одни и те же пейзажи все глаза проели но что делать, если сынок спит только когда едешь
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 21:14
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, тяжеловато вам приходится! Одной гулять скучно...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 21:55
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я давно что то не гуляла, болеем..А так со старшими, возьму подругу тож с коляской, и давай ходить языками трещать, косточки всем перемывать...а то дома даже поболтать не с кем...а когда подрасли и уже Лаура родилась , так они уже в коляске не сидели..мы на площадке , а Лауру поставлю в сторонке , она там дрыхнет а я за старшими бегаю...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 22:16
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы вот с одной девушкой познакомились в инете.Живем через 3 остановки.Договарились вместе в парке гулять
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 22:24
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Анна, вот и молодцы, а то одной совсем скучно...а так болтаешь и время быстро пролетаем, мы так с подругой могли и 5 часов протопать...потом горло болело от болтавни...)
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 23:13
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Анна, вот и молодцы, а то одной совсем скучно...а так болтаешь и время быстро пролетаем, мы так с подругой могли и 5 часов протопать...потом горло болело от болтавни...)
у меня подруга-соседка,но у той бейбику 2,5 и она часто на работу бегает.
А так смотрю мамочки с моб. к уху уже прилипшем ходят
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 23:39
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы живем в центре,одни магазины да кафешки,вот ходим с дочей по магазинам,иногда тааак надоедает,ходим по берегу моря...или с подружками по кафешки..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:12
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда Сашка еще спал в коляске, то я думала:"Скорей бы он уже бегал, веселее будет!"
Сейчас с меня сходит 7 потов, когда я за ним ношусь!! Даже поговорить с подругами некогда!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 14:04
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Сашка еще спал в коляске, то я думала:"Скорей бы он уже бегал, веселее будет!"
Сейчас с меня сходит 7 потов, когда я за ним ношусь!! Даже поговорить с подругами некогда!
Ая тебя понимаю только я малого катать надо успеть и за старшим побегать,а хочу чуть чуть поправиться
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.