Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2009, 23:03
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию Одежда для кормящих мамулечек.

Девочки, подскажите, где купить одежду для кормящей мамы.

И какие фасоны вас разочаровали (были неудобны)...
Подскажите, плиз....
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:20
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

я в интернете заказывала футболку. Но почти ее не носила, только дома. Не сказать, чтобы она была оч удобна - так же под ней надо расстегивать лифчик, столько же по времени ее задирать... А " в люди" ее было не надеть тк белый хлопок "просвечивал" ее странную форму внутри... Магазин "Оранжевая мама".

А бюстгальтер для кормления нужен обязательно. Я покупала в Mothercare сначала обычный хлопковый. Очень удобный, но уж больно страшный А потом там же купила красивый комплект (трусики и бюстгальтер для кормления) и до сих пор он мой самый "ходовой"! Без такого лифчика не обойтись, а в том, чтобы приподнять кофточку не вижу ничего зазорного, раньше прикрывалась каким-нить палантином или шарфом, а счас ничем
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:25
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Юльчик, да, нижнего белья полно! Я вот подумала, что наверное практичнее все-таки купить себе каких-нибудь толстовок на молниях))) Все равно ведь еще и белье расстегивать, действительно....
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:35
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Понимаешь, ты же не сможешь скупить весь ассортимент специализированного магазина (выбор на самом деле ни фига не большой). А хочется одеваться красиво и разнообразно... Ты же не будешь в одной толстовке все лето ходить. Решать, конечно, тебе, но я бы не запаривалась. Лишняя трата денег.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 16:31
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне они очень пригодились! и совсем не личшяя трата денег для меня была!
у меня были: 1. футболка стрейч и водолазка оранжевая мама - самые неудачные на мой взгляд
2. майки на тонких бретелях на лето Emma-Jane - вот эти просто супер!!! всем рекомендую! во-первых, под них не надо одевать дополнительно лиф, во-вторых, они дышат и в самую жару в них очень комфортно! и я в них все лето и осень отходила с детем в слинге! и зимой одевала под кофты. они дороговаты, но это стоит того, честно!
3. 4 кофточки разной толщины и плотности
4. 2 ночных бюстика Emma-Jane, я в них и днем дома хожу, когда жарко как в топиках

уже почти 2 года пользуюсь всем. если планируете кормить долго и передвигаться с ребенком много, то я лично советую. ведь обычный гардероб тоже меняется раз год-два, да?
покупала все в интернете, если интересно, то в личку пришлю ссылки на сайты
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 19:21
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне понравились кофточки (блин фирму не помню(( во Mamaway. Одну подарили, другую сама купила. При пркупке было обнаружено что блузка смотрящаяся на сайте, отвратно(( оказалась прелесной, вот он интернет магазин, хорошо сама на склад приперлась, так и схватила другую.
И три лифчика пригодились, правда купленные сразу после родов, теперь висят((.
И очень хочу платье, так как задирать для кормления платье, ну прямо скажем не очень удобно.

Ну при хождении в слиге и правда по другому не как - задирать кофту в шарфе((((поэтому спасение в спец одежде. Вот только мама-пончо сама шила)))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 02:04
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
а мне они очень пригодились! и совсем не личшяя трата денег для меня была! если планируете кормить долго и передвигаться с ребенком много, то я лично советую. ведь обычный гардероб тоже меняется раз год-два, да?
покупала все в интернете, если интересно, то в личку пришлю ссылки на сайты
мне интересно в нашем городе такого днем с огнем не сыщешь . для беременных и то выбор не большой . Китай близко оттуда все и везут . а там ни качества ни пейзажу
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 02:32
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я особо и не нервничала по поводу одежды. Бюсты специальные это ДА, они нужны, а вот одежда...когда куда то едем и я знаю, что буду кормить, стараюсь одевать кофты с молниями и топы или с большим вырезом, чтобы не поднимать, или короткие. Но даже когда поднимаешь топ, все равно малыш лежит так, что пуза твоего никому не видно (у нас все детские комнаты в магазинах и центрах со стеклянной дверью).
А вот одеть платье...оригинально! Я не пробывала
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 02:44
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
А вот одеть платье...оригинально! Я не пробывала
А я как то попробовала понадеявшись на верхний вырез, блин вот мороки было, задирать конечно не пришлось, но пролазить в это вырез грудью
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 02:50
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вырезы разные бывают Наш папа про мои всегда смеется, смотри не потерай мне там все по дороге Мне было удобно!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 12:54
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

nina kiki, есть хорошая фирма во Владике... многие девочки даже в Москву у них слинги заказывали и кофточки... счас поищу ссылку

апд. нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 20:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девушки, в нашем интернет-магазине появились футболки для кормления!
Есть три цвета: розовый, бордовый и голубой. Цена: 790 рублей
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 21:13
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Starry, а что такое кормительные бусики ?
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 22:37
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

это чтоб малышики не отвлекались при кормлении! Моя начинает вращать голову во все стороны возле сиси. Будто боится пропустить чего! А когда у мамы надеты эти бусики малыш отвлекается на них и не вращает головой и НЕ ВЫПУСКАЕТ СОСОК!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 22:38
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
это чтоб малышики не отвлекались при кормлении! Моя начинает вращать голову во все стороны возле сиси. Будто боится пропустить чего! А когда у мамы надеты эти бусики малыш отвлекается на них и не вращает головой и НЕ ВЫПУСКАЕТ СОСОК!
АААА Прикольно Спасибо за разъяснения
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 14:49
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

а ссылочку кто-нибудь может кинуть на одежку для кормления? только чтобы сие в москве было, а то м почтой не охота заморачиваться
ну или, может, магазин какой есть
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 22:22
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
а ссылочку кто-нибудь может кинуть на одежку для кормления? только чтобы сие в москве было, а то м почтой не охота заморачиваться
ну или, может, магазин какой есть
Дык в тырнете набираете и вот вам все какие есть))))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я заказывала сорочку для кормления и футболки. Очень удобно. На пуговках. И красиво к тому же!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 23:34
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2258
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот тож всё думаю,надо бы купить что!!! а то лето всё-таки, а в обычной одежне не очень то удобно....видела маечки, вроде ничего,должно быть удобно!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 10:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я даже платье купила специальное. Хотя на улице грудью не кормлю, но вдруг придется.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.