Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2012, 13:03
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю чтоб с дочкой и тобой было все хорошо. держу за вас кулачки.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 16:33
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня выделения бежевые -менились темно -коричневыми, врач выписал дюфастон, курантил, свечи с папаверином и магний, сказал не ссы, попей таблетки чтоб ребенок прилепился сильнее, про постельный режим даже не заикнулся, сказал только не перетруждаться! через 11 дней на узи, щас смотреть не стал, даже чтоб подтвердить или опровергуть угрозу и прочее! сказал, что лазать туда даже для этой цели не надо на таком маленьком сроке!!можно сделать даже хуже, а не лучше!!я ему верю, врач он опытный, у него очередь из пациенток
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
У меня выделения бежевые -менились темно -коричневыми, врач выписал дюфастон, курантил, свечи с папаверином и магний, сказал не ссы, попей таблетки чтоб ребенок прилепился сильнее, про постельный режим даже не заикнулся, сказал только не перетруждаться! через 11 дней на узи, щас смотреть не стал, даже чтоб подтвердить или опровергуть угрозу и прочее! сказал, что лазать туда даже для этой цели не надо на таком маленьком сроке!!можно сделать даже хуже, а не лучше!!я ему верю, врач он опытный, у него очередь из пациенток
У меня на 6-й неделе угроза была, узи первым делом назначили, делали раз пять вагинальное в течении 2-х недель. Все нормально в результате)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 10:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
У меня выделения бежевые -менились темно -коричневыми, врач выписал дюфастон, курантил, свечи с папаверином и магний, сказал не ссы, попей таблетки чтоб ребенок прилепился сильнее, про постельный режим даже не заикнулся, сказал только не перетруждаться! через 11 дней на узи, щас смотреть не стал, даже чтоб подтвердить или опровергуть угрозу и прочее! сказал, что лазать туда даже для этой цели не надо на таком маленьком сроке!!можно сделать даже хуже, а не лучше!!я ему верю, врач он опытный, у него очередь из пациенток
Мне тоже делали вагинальное узи,тоже 2 раза-все отлично Но я плюнула в тот момент на работу и учебу-лежала постоянно,только кушать вставала и в ванну Результат лежит сопит в кроватке
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 12:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Мне тоже делали вагинальное узи,тоже 2 раза-все отлично Но я плюнула в тот момент на работу и учебу-лежала постоянно,только кушать вставала и в ванну Результат лежит сопит в кроватке
Аналогично
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 14:16
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня работа такая -весь день сидеть)))домой прихожу- сразу ложусь, по дому муж все делает.
Только знаете что еще боюсь делать- это кашлять и чихать((((Звучит очень глупо - в это время на живот такая нагрузка(((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 15:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у меня работа такая -весь день сидеть)))домой прихожу- сразу ложусь, по дому муж все делает.
Только знаете что еще боюсь делать- это кашлять и чихать((((Звучит очень глупо - в это время на живот такая нагрузка(((
у меня тоже сидячая работа была,но мы с мужем посовещались и решили что лучше будет вообще пролежать весь период,пока не наладится все а чихание и кашель мне кажется не влияют на тонус матки, только на пресс
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне угрозу ставят из-за шейки. В первых родах меня настимулировали, в итоге ребенок вышел с шейкой, ее пришили низко, сшили так что получилась короткой, из-за короткой и низкой шейки ставят угрозу преждевременных родов и опасность инфекций. Запретили жить половой жизнью.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 16:42
Валентинка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Валентинка на пути к лучшему
По умолчанию

Первое УЗИ и уже не самая лучшая новость: небольшая угроза. Прописали Дюфастон. Гинеколог ужасная, ни тебе объяснений, что и почему, ни "успокойся, такое бывает". Какой там? Только "у тебя есть угроза небольшая, вставай на учет. Следующий!" Вот как так? Откуда такое отношение при такой важной работе? Самое обидное, не знаешь к какому врачу переводиться, так как нет уверенности в том, что другая лучше. Хотя, казалось бы, куда уж хуже((( В общем, паника, слезы, страх... Дожили.
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 17:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Первое УЗИ и уже не самая лучшая новость: небольшая угроза. Прописали Дюфастон. Гинеколог ужасная, ни тебе объяснений, что и почему, ни "успокойся, такое бывает". Какой там? Только "у тебя есть угроза небольшая, вставай на учет. Следующий!" Вот как так? Откуда такое отношение при такой важной работе? Самое обидное, не знаешь к какому врачу переводиться, так как нет уверенности в том, что другая лучше. Хотя, казалось бы, куда уж хуже((( В общем, паника, слезы, страх... Дожили.
не переживайте, пейте дюфастон, больше лежите, отдыхайте. и валерьяночку пейте. нервы сейчас ни к чему. легкой Б и родов в срок.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 07:42
Марисабель2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марисабель2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. мне знакома, что такое тонус матки, с первым малышом 2 раза лежала на кдержании, сейчас я беременна вторым, была ситуация, после нее у меня и начался тонус и мне врачи предложили лечь в больницу, я сказала что подумаю. За это время я поделала упражнения раслаблябщие, поговорила со своим малышом, настроила себя быть спокойной и представляете за 2 дня все прошло, я и сама не ожидала. Пришла на прием к врачу, она меня осмотрела, сказала, что живот мягкий и никакого тонуса.

Девочки, думайте больше о хорошем, гуляйте, слушайте раслабляющую музыку. Желаю Вам легкой беременности и благополучных родов.
Марисабель2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 15:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мне угрозу ставят из-за шейки. В первых родах меня настимулировали, в итоге ребенок вышел с шейкой, ее пришили низко, сшили так что получилась короткой, из-за короткой и низкой шейки ставят угрозу преждевременных родов и опасность инфекций. Запретили жить половой жизнью.
Гиня развела панику, всю Б-ть пугала меня угрозой..преждевременными родами, закормила утрожестаном, так что иммунитет ушел в минус, запретила спорт и секс.
Я из-за нее паниковала постоянно. Хотя на всех узи у меня все отлично.
Была пару недель назад на консультации в рд - шейка чистая, закрыта, сегодня на узи шейка - 37 и это на 32 неделе. Нет никакой угрозы и думаю не было. обидно что столько нервов потратила
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 16:01
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесь, а что утрик понижает иммунитет?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 16:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Олесь, а что утрик понижает иммунитет?
прогестерон понижает иммунитет, борется за то чтобы организм плод не отверг. У меня свой прогик в норме (очень хороший), а она для подстраховки сперва 400 прописала, потом 600.. я по 200 ставила, а ей врала. но и 200 убили иммунную систему((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 16:18
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, обидно, да..
Вот мне ставят угрозу из-за тонуса. Выделений нет и не было никаких, ттт... Надеюсь, ничего страшного..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:21
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Деовчки, всем привет! Только радовалалсь 2м полоскам и тут начались проблемы... 6 недель сейчас, вчера была на УЗИ, малыш 5мм, сердцебиение (+), но на задней стенке гематома 19х12. Поставили угрозу выкидыша(((((((((((У кого такое было? Что делать?
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

toriya, лежать и принимать всё, что расписал доктор.
Покой, покой и ещё раз покой.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

toriya, нужно в больницу ложится под контроль врачей ....и покой абсолютный, постельный режим
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:32
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
toriya, лежать и принимать всё, что расписал доктор.
Покой, покой и ещё раз покой.
На учет еще не стала, ближайшая запись на 3 декабря( Долго ждать... Очень боюсь и переживаю за маленького, как бы не дождаться неприятностей(( Несколько больниц обзвонила, чтобы записаться. Буду искать врача дальше.
toriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 10:34
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

toriya, нужно скорую вызывать и все....я так делала
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.