Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2012, 10:27
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
наверное не в эту тему))

не цедись. быстрее перегорит. Только если прям уже не приятно чуть сцедись (не до конца). У меня точно больше полугода что-то выдавить еще можно было.
Если что пиши в нашей болталке)))
как не цедиться?!!! это чревато!! у меня уже был мастит тяжкой формы,больше не хочу)))) до конца никогда нельзя сцедиться,да и я совсем по чуть чуть.
просто уже охото что оно ушло,хочу перед родами от этого молока отдохнуть
а в нашей болталке не хочу писать,там это никому не интересно да и пока не понятно и что народ аньше времени пугать))))
Irrrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 14:14
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
У меня молоко ещё есть. Кто нить знает как его поскорей закончить?) Я кормить перестала месяц назад,щас сцеживаюсь уже 1 раз на дню и с обеих получается 10 мл. Хочу чтоб поскорее прекратилось,а то одно кормление перейдёт плавно в другое))) да и врачи говорят,что это не хорошо,что организм работает и на молоко и на Б!!
я думаю, что раз так мало с обеих получается, то зачем цедиться, у меня тоже можо было бы нацедить по столько, но я трогала грудь постоянно и если она мягкая, нет уплотнений, то не цедилась и так получилось, что ни разу не цедилась, само перегорело, а так получается ты стимулируешь немного выработку, не цедись один день-посмотри как грудь себя поведёт!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 14:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
как не цедиться?!!! это чревато!! у меня уже был мастит тяжкой формы,больше не хочу)))) до конца никогда нельзя сцедиться,да и я совсем по чуть чуть.
просто уже охото что оно ушло,хочу перед родами от этого молока отдохнуть
а в нашей болталке не хочу писать,там это никому не интересно да и пока не понятно и что народ аньше времени пугать))))
да ну...если у вас 10 мл. в день как вы пишете,ничего не будет.я ничего не делала,само все ушло..Молозиво осталось конечно,это нормально в течении 3 лет после родов
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 14:47
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
как не цедиться?!!! это чревато!! у меня уже был мастит тяжкой формы,больше не хочу)))) до конца никогда нельзя сцедиться,да и я совсем по чуть чуть.
просто уже охото что оно ушло,хочу перед родами от этого молока отдохнуть
а в нашей болталке не хочу писать,там это никому не интересно да и пока не понятно и что народ аньше времени пугать))))
я имею ввиду каждый день и до конца не надо. просто следи чтоб уплотнения не делались.

Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 17:38
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Страшно не цедиться,боюсь опять каких нить бяк(
Но попробую!!! Спасибо!
Irrrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:38
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в первую Б всю беременность аж брызгала водичка эта если нажимала резко ( в основном это муж делал), а сейчас вроде ни чего нет
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 12:53
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня оно появилось уже 21 неделька не рано ли????? я вчера заметила пока немного пару капель.....я думала это ближе к неделям 30...
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 12:55
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
девочки у меня оно появилось уже 21 неделька не рано ли????? я вчера заметила пока немного пару капель.....я думала это ближе к неделям 30...
у меня как раз на таком же сроке примерно появилось молозиво
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:34
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у меня как раз на таком же сроке примерно появилось молозиво
ну, тогда все нормально) а то я вчера вечером удивилась так!
а ночью осталось на простыне небольшое кругленькое прозрачное пятнышко, видимо ночью шло еще....Я вот думаю если сильнее станет мне наверняка понадобятся одноразовые прокладки для груди.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 17:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блин...У меня до сих пор ничего нет...Может грудь большая - и никак молочко по дорожке не дойдёт?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 20:08
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую беременность пошло в 14 недель. Я думаю это связано с так называемыми слабыми сосками, когда родила, молоко все время брызгало при приливах, ходила мокрая
  Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:07
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня недельке на 14 и 25й было, недавно обнаружила едва заметные следы на белье, но я бы даже нормальным проявлением молозива это не назвала))
Надеюсь, Katerinka-kartinka, не будет потом лить, как ты описывала)))
А вообще, неважно ведь когда оно появляется - лишь бы после родов появилось)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 18:09
Sawyera
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sawyera на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже пока ничего нет( Хотя 32 недели почти...
Sawyera вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 19:38
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyera Посмотреть сообщение
У меня тоже пока ничего нет( Хотя 32 недели почти...
ничего страшного в этом нет
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 01:34
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А я грудью кормить не буду мне не лельзя
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 14:44
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока ничего нет.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 14:43
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже пока нет
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 15:37
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня наверно недель с 22 появилось. Думала позже должно быть
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 10:38
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

22 недельки. Появилось!
Хотя вот грудь сейчас изучала, видимо, оно появилось раньше, просто я не заметила. Появляются капельки, когда чуть сожмешь сосок.
в первую Б не было вообще. И молочка было маловато Хотя уверена, что это т психологический фактор (спасибо свекрови )
А сейчас есть настрой только на ГВ без докорма. И молозиво появилось! Значит точно с молочком все будет хорошо!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 19:24
карапузик
Мама-чайник
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
карапузик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такого не было,грудь наливалась,но выделений из нее не было.
карапузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.