Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2016, 17:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мы 8 лет жили с мамой моего мужа. Я считаю ее идеальной просто свекровью. Да, бывали и стычки, но в общем все хорошо. Мамуля к нам особенно не лезет, меня не критикует, сыну говорит, что женился, живи, сам выбрал ее, никто не навязывал. С сыном не сидела, т.к. открыто сказала, боюсь маленьких детей. Но когда Илюшка подрос, то она отводила его в сад когда я была в первую смену, и забирала домой ,когда я была во вторую. Для меня это была супер помощь.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 13:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не лезть! Не лезть с советами, рекомендациями, комментариями, обсуждением и осуждением! Не ставить себя в пример как образец и идеал! Не ставить в пример своих коллег, соседей, знакомых и первых встречных возраста молодоженов, с комментариями "а вот соседка Женя/сотрудница Ольга Филиппова" делают так то, делали так то, думают так то, говорят..советуют..считают и пр. Это жизнь и проблемы соседки и сотрудницы, не касаются и не интересуют молодых!
Как и все пишу на личном горьком опыте. В нашей жизни было ОЧЕНЬ МНОГО РОДИТЕЛЕЙ, ИХ МНЕНИЯ И НАВЯЗЧИВЫХ СОВЕТОВ, увы, спустя 7 лет, до конца вытравить это зло не получилось. Это фу, очень фу. Не знаю что со мной должно произойти, чтоб я стала такой..маразм? Склероз? Месть за свои страдания следующему поколению? Старческий эгоизм, пропитанный идиотизмом?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.