Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 23:25
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию Восточные танцы

Девочки пишите кто, как долго занимался танцем живота?Как впечатления?
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 00:05
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

Smile "Bellydance" - танец живота

Беллиданс, он же танец живота, известен с древности. Он прошел испытание временем и сегодня это не только искусство восточного танца, но и один из популярных видов фитнеса, который завоевывает все новых почитательниц.
Простота танца обманчива, уже на первом занятии выясняется, что с виду простые движения не так уж и просты. Для повторения несложного движения требуется задействовать многие группы мышц, и среди них есть такие, которые другими видами тренировок проработать не удается. Беллиданс не считается такой изматывающей тренировкой как шейпинг, и в нем нет высоких нагрузок как в степ – аэробике, но, тем не менее, он прекрасно формирует фигуру и кроме отличных форм вы получаете гибкость всего тела, плавные и грациозные движения.
Нагрузка в беллидансе приходится на самые проблемные женские зоны – ягодицы, бедра, живот. Характерные движения в танце живота подтянут линию бедер и уберут на бедрах «ушки», которые доставляют так много огорчений, волнообразные движения животом, тряски диафрагмой проработают самые глубинные слои пресса и промассируют внутренние органы. А это очень важно, ведь убрать жировые отложения на внутренних органах не помогут никакие диеты, и тренировки здесь тоже бессильны. Во время занятий улучшается циркуляция крови, особенно в органах малого таза, поэтому танец живота рекомендуют и как терапевтическую процедуру при женских заболеваниях.
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 20:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я всегда ЗА танцы Обожаю танцевать, хочу скоро себя попробывать в танце живота
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 20:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня подруга занималась год. Ей нравилось, фигура стала просто отличная! Мышцы живота подтянулись
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я занималась когда-то...кажется что уже очень давно
впечатления - поначалу больно - особенно косые и прямые мышцы живота, реберные мышцы спины...но потом на самом деле непередаваемо...очень здорово
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 09:35
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

молодцы, девчонки, а я чето стесняюсь, да и боюсь спину потянуть, там такие резкие встряживания попой бывают
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 22:05
Syuzanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Syuzanna на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу тоже записаться, как там вообще очень сильные нагрузки?
Syuzanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 22:22
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я занималась танцами 15 лет. И восточные и латиноамериканские, вообщем все все все.
Мне очень нравилось. С удовльствием еще какой-нибудь танец выучила. Но живот у меня оставляет желать лучшего.
-это после выступления
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже ходила год на танцы живота до второй Б. Нравился сам процесс, получала удовольствие, но для каких-то видимых результатов одного года мне оказалось мало.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.