Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2017, 15:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Марьюшка, с новой тебя голливудской улыбкой
спасибооо
Марьюшка вне форума  
Old 10.01.2017, 15:28
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

alenabarsik, жив..но травмы очень серьезные..... нога сломана...коленная чашечка раздроблена - нужен протез...голова разбита..лицо все порезано...нос оторвало...короче жесть...Это не считая всех остальных проблем....еще нужно со страховой разбираться...с полицией.... и ехал он не один. Слава Богу все живы остались...но все серьезно пострадали..

светлана* я уже с этим всем и потерялась какой у меня день цикла.... Ну уговорила - давай Не ждать...в этой жизни точно не хватает позитива
Luhalka вне форума  
Old 10.01.2017, 15:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Luhalka, ого,очень серьезные травмы. Пусть здоровье не подведет и врачи сделают все возможное. Скорейшего ему выздоровления
alenabarsik вне форума  
Old 10.01.2017, 15:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Я все выходные дома отвалялась... опять меня разобрало - насморк-горло
Давай поправляйся уже)

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
руг разбился на машине.
другу скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
это будет последняя пачка фемостона.... и курс окончен
Тебе на какое-то определенное количество месяцев его выписали?

Марьюшка, с починкой зуба)

Добавлено через 2 минуты

Блин, девочки, со мной какая-то фигня творится. Вот все было хорошо последний год почти, а тут после аппендицита начала разваливаться вся (не говорю, что это с ним связано, но по времени как раз с того момента): то мазня какая-то в середине цикла, то цикл скаканул с 29 на 19 дней, щас живот тянет, точнее ПЯ. В О я не верю. И проверить не наросло ли там чего в яичнике сейчас не могу( От этого голова пухнет уже...
Хомочка вне форума  
Old 10.01.2017, 16:38
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, мне сказали скушать 2 пачки без перерыва.... Вот...доедаю как раз вторую

Добавлено через 9 минут

Ты же его тоже пила? ты тогда БТ не меряла? Я просто пару раз пробовала мерять - так чтоб понять или уже вторая фаза или нет...а она тупо 36,7 и все.... вот и думаю...может таки от фемостона? или О так и не было.... в составе фемостона же даже для второй фазы идет аналог прогестерона и эстроген....может он так на БТ влияет и нет смысла мне ее и мерять?
Luhalka вне форума  
Old 10.01.2017, 16:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, не могу тебе в этом вопросе ничем помочь((( я фемостон принимала во время стимуляции, О отслеживала на фолликулометрии. Так что о времени наступления 2 фазы я и без БТ знала.
Хомочка вне форума  
Old 10.01.2017, 17:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
жив..но травмы очень серьезные..... нога сломана...коленная чашечка раздроблена - нужен протез...голова разбита..лицо все порезано...нос оторвало...короче жесть..
ничего себе... кошмар...
В 2015 году, у моего мужа ДР 14 июля...Мы отметили и тут ему звонят, его самый близкий друг разбился на машине... В Краснодаре. Жена тоже осталась с ребенком и с животом 8 мес... Мне тогда еще рожать со дня на день. Он поехал на похороны 15-го. Похороны 16-го. Я 17-го сама сдалась в роддом... Муж вернулся 18-го, а 19-го я родила.
Совунья вне форума  
Old 10.01.2017, 17:47
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, ясно... а то я что-то не пойму... или О не было...или фиг его знает...сегодня так слева тянет...и что то колет постоянно в животе..дергает.... вот и задумалась....

Совунья в жизни всякое бывает....Просто прошлый год был таким тяжелым.... и я так надеялась, что все плохое осталось в прошлом году...и не тебе...
Luhalka вне форума  
Old 10.01.2017, 18:47
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
доброе утро!!!! девочки у меня бт сегодня опять поднялась до 37,1, вчера же спад был 36,8, не понимаю что происходит.
Вау! Есть надежда! А сколько дней до М?
Добрый вечер, девочки!
Аделина вне форума  
Old 10.01.2017, 18:59
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Вау! Есть надежда! А сколько дней до М?
Добрый вечер, девочки!
ты не в курсе , у меня уже эти ужасные М с утра пришли(((
мира) вне форума  
Old 10.01.2017, 19:14
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, прости пожалуйста, на почту пришли не все сообщения. Но ты не переживай, в новый цикл с новой надеждой! Все еще будет! Апппччччхххиии !!!!!!!
Аделина вне форума  
Old 10.01.2017, 19:21
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Ой, прости пожалуйста, на почту пришли не все сообщения. Но ты не переживай, в новый цикл с новой надеждой! Все еще будет! Апппччччхххиии !!!!!!!
ловлю твои апчхиии, хоть бы заразилась))))
мира) вне форума  
Old 10.01.2017, 19:38
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня чего то так живот болит низ, особенно к вечеру, и после как Мишу потаскаю. И так уже несколько дней. Прям как будто сейчас польет
alenabarsik вне форума  
Old 10.01.2017, 20:23
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!Новеньким-не задерживаться здесь!Я сегодня курсовик сдала,который уже 10 дней мучала..9 получила!Может ещё и на стипендию претендовать смогу..она у нас 100 евро..
Вас читаю,но писать некогда было-голова пухнет от компа.Следующая неделя сессии- последняя.Ещё 3 предмета надо сдать..
У меня сегодня по БТ 7 дпо.Сейчас даже не думаю о Б.Мужу даже витамины забываю даватьв приоритете сейчас учёба и бюджет

Добавлено через 4 минуты

У меня был тоже ниссан..только-Juke..быстро от него избавились,так как вариатор полетел-хорошо,что машина на гарантии была..отремонтировали по гарантии (5000 евриков вариатор стоит).Продали сразу и купили хундай икс 35(коробка-автомат-ьеперь приоритет при выборе машин)..как гарантия будет подходить к концу-будем продавать.

Добавлено через 2 минуты

Akina, с шикарным подарком!!!!

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, у моего мужа тоже плохая СГ..какие показатели у мужа плохие?

Добавлено через 8 минут

И всем желаю в этом цикле увидеть заветные // !
Asjaja вне форума  
Old 10.01.2017, 20:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Новеньким-не задерживаться здесь!Я сегодня курсовик сдала,который уже 10 дней мучала..9 получила!Может ещё и на стипендию претендовать смогу..она у нас 100 евро..
Молодец! ПОздравляю! Я тоже вся в учебе. У меня сейчас пора аттестации, вот завтра к обеду решится, присвоят мне высшую категорию, или нихрена. Точнее заседание комиссии то 9 февраля, но там уже формальности. все подпися завтра будут готовы. Волнуюсь и как студент в последнюю ночь черчу диаграммы
*Tiny* вне форума  
Old 10.01.2017, 21:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, хорошо вам проийти аттестацию и научиться. А я вот завтра еду на весь день в Серпухов по работе. Так не охото и еще с учетом моего беганье в туалет. Надеюсь там будет нормальный туалет. Девочки соски прошли и грудь не болит.до М осталось 3 дня
Kitten meow вне форума  
Old 10.01.2017, 21:35
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Молодец! ПОздравляю! Я тоже вся в учебе. У меня сейчас пора аттестации, вот завтра к обеду решится, присвоят мне высшую категорию, или нихрена. Точнее заседание комиссии то 9 февраля, но там уже формальности. все подпися завтра будут готовы. Волнуюсь и как студент в последнюю ночь черчу диаграммы
Танюш! Удачи!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо вам проийти аттестацию и научиться. А я вот завтра еду на весь день в Серпухов по работе. Так не охото и еще с учетом моего беганье в туалет. Надеюсь там будет нормальный туалет. Девочки соски прошли и грудь не болит.до М осталось 3 дня
Светик, пусть в этом цикле все сбудется //

Добавлено через 1 минуту

alenabarsik, надеюсь, что у тебя М не придут.

Добавлено через 2 минуты

Asjaja, здорово, с таким настроем дело лучше пойдет
Аделина вне форума  
Old 10.01.2017, 21:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аделина, спасибо)
Сейчас рыбки еще копченой поела
Kitten meow вне форума  
Old 11.01.2017, 08:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет. Удачного дня)))
Хомочка вне форума  
Old 11.01.2017, 08:33
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброго утречка
Akina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.