Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 20:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Viva, посмотрим..в заявлении написали так, но скорее всего переиграем.

Просто..у меня редкая фамилия..а у него из топ-5
И там отягчающие: кузен бездетный, а мы с сестрой две девчонки..
Но вроде как и хочется одну фамилию..

В общем, вопрос открыт

Так что сообщу по факту
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алёна ,у вас одни вопросы
А осталось всего ничего
Как вы решились пожениться
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален,а сестра старше или младше?

а мы тоже с фамилией долго думали)))))меня сломало только то,что с детьми была бы разная....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ЦветочекЯ, сестра младшая


Viva, это просто самое главное) а всё остальное решим
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 21:52
anfisa
Мама-чайник
 
Аватар для anfisa
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
anfisa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.
Прикольно)) Я бы так не смогла, браво
anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 22:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот и меня лучший друг жениха подбивал самой ему предложение сделать
Я не согласилась и..правильно сделала
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 09:16
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Я была на работе...мы решили почти спустя лет 8 как то официально познакомить родителей, ну точнее просто все собраца они и так друг друга знали уже...
Короче муж наготовил сам всяких салатов..я пришла в 7 вечера домой мы сели покушали и он говорит давай пить чай..
А мы еще подарили родителям магнитики на холодильник одинаковые с нашими фотками))
Это было 12.12.12.....короче дастает он кружки и мне такой говорит а это тебе новая кружка))
Такая черная, ну наливаю кипяток а там проявляеца надпись "Выходи за меня))"Я поварачиваюсь а он встал на колено и приподнес кольцо))
Он знает что золото я не люблю не ношу но сказал что это будет золотое и обручалка тоже...Короче когда сказала да, он мне еще подарил кожаную шкатулку а в ней лежали серьги и кулон серебряные с камням благородный голубой опал...я была в шоке....так как с камнями серебро стоит не дешевле золота)))Короче я была на 28 небе от счастья)))
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 14:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Малютка2015, обалдеть!!! Вот это романтик!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:45
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Малютка2015, какой он у тебя молодец! очень романтично и оригинально!

А мой особой романтичностью не отличается. Сначала мы обоюдно решили, что пора съезжаться и сделали помолвку (у нас это называется - никах), он у нас, кстати, был масштабней, чем сама свадьба). И уже после, в один прекрасный день, по дороге из супермаркета домой, он встал на одно колено, вытащил из пакета купленный пол часа назад в магазине бублик, и попросил стать его законной женой Кольцо было подарено позже.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 22:16
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А для меня эта была ожиданная неожиданность назовем ее так
За месяц за предложения мы поехали на дачу к его маме, отмечать ее др, там собрались все родственники, мы с ним вечером сильно поругались, ночью он пришел просить прощения, говорил много слов, которые я никогда он него не слышала и под конец речи говорит, ты выйдешь за меня замуж, я не поняла и спросила это вопрос или предложение, он сказал-предложение, я ответила да и разревелась.
Утром он сказал, что это не все и он мне обязательно сделает нормальное предложение, я если честно хотела этого, но особо не надеялась. И вот через месяц, когда я забыла об этом уже, мы поехали гулять по ночной москве,пошли в очень красивое место, где я люблю гулять, оттуда открывается очень хороший вид на москву сити, на москву реку, там что-то типо сквера, идем такие по скверу болтаем, тут он решил остановиться между кустов, а я не поняла и говорю ему мол пошли, вон там лавочка, чего стоять, он мне говорит, да стой ты, а я не пойму зачем В итоге до меня стало доходить, он встал на одно колено, открыл коробочку с колечком и произнес заветные слова Ну я конечно же согласилась уже 2 раз
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 11:20
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Предложение руки и сердца было для меня неожиданностью. Через полгода отношений мы поехали в Париж встречать Новый Год. И за час до того как часы пробили 12,любимый сделал мне предложение. Я была в шоке ))))и конечно сказала ДА. Но отходила еще пару дней,не могла привыкнуть к новому статусу,хотя знала что именно с этим человеком я хочу связать свою жизнь.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 22:34
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я получила предложение на отдыхе в Турции. Было очень неожиданно, не особо романтично, в номере, но очень приятно. Я сразу согласилась.
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 21:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Просто сказал,что ему не нравится,что я на фамилии бывшего мужа и предложить взять его фамилию и в ближайшее время))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 21:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Просто сказал,что ему не нравится,что я на фамилии бывшего мужа и предложить взять его фамилию и в ближайшее время))))
ммм и ты???
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 21:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ммм и ты???
через месяц сменю таки фамилию,Женюсь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 21:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
через месяц сменю таки фамилию,Женюсь
как же я рада за тебя
молодчинка!!!!
вы вместе живете?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 22:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
как же я рада за тебя
молодчинка!!!!
вы вместе живете?
Благодарю,Женечка!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2018, 17:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Что я углядела
Поздравляю,Настюш...я очень рада за тебя
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 08:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Что я углядела
Поздравляю,Настюш...я очень рада за тебя
Спасибо,Юличка
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 05:51
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Предложение делал как положено, стоя на одном коленце.))) С подарочком.. по мне так фантазии маловато было, но это давно в прошлом.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.