Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2010, 10:21
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Извините,что вмешиваюсь,но у меня так племянница себя вела,я помню ей было 1,5 года,моя сестра не выдержала ее истерику и вышла из комнаты,оставив дочку одну,та успокоилась через какое-то время,но когда мы зашли в комнату-мы обалдели,эта малявочка,подаставала все крема из ящиков и разлила их по всей комнате,вообщем она там без взрослых делов натворила"будь здоров" и так частенько было.Мы реально порой не знали,что с ней делать,но слава богу,она с возрастом поменялась.
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:52
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас тоже такой период - сплошные истерики, по любому поводу, не помогает уходить из комнаты она либо идет за мной и продолжает, либо начинает разбрасывать вещи, даже стул один раз опрокинула, тоесть не оставишь,а когда пытаюсь сделать вид, чо ухожу на улице, то машет мне "пока" и идет дальше. Иногда никаких сил нету, просто беру и уношу, пыталась разобраться в причинах - но вроде внимания моего ей хватает, единственное, что она всегда хочет делать так, как ей нравится или хочется в данный момент...
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наверно действительно игнорировать нужно эти истерики
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:17
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Наверно действительно игнорировать нужно эти истерики
Если получается это сделать, то конечно лучше игнорировать, для нервной системы точно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 17:46
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется надо один раз отлупить, чтоб потом не было истерик этих.
у моей подруги доча тоже все время так истерила, так она один раз на улице лозину оторвала с дерева, отлупила ее, а лозину дома на видном месте поставила, теперь как шелковая! если что мама сразу - где лозина? и доча сразу истерику прекращает.
Если ребенок не понимает слов, как-то по-другому ему нужно дать понять, что нельзя.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:20
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
мне кажется надо один раз отлупить, чтоб потом не было истерик этих.
у моей подруги доча тоже все время так истерила, так она один раз на улице лозину оторвала с дерева, отлупила ее, а лозину дома на видном месте поставила, теперь как шелковая! если что мама сразу - где лозина? и доча сразу истерику прекращает.
Если ребенок не понимает слов, как-то по-другому ему нужно дать понять, что нельзя.
А по-моему это дрессировка какая-то получается...
Ребенок на страхе воспитывается. Я против такого.
Нужно просто перестать реагировать на истерики.
Единственная причина, почему истерики закатывают - это для того, чтобы получить РЕАКЦИЮ. Если реакции нет - то нет истерики.
У нас именно так. Хотя поначалу попытки были...
Просто надо быть спокойным в любой ситуации и иметь терпение объяснять все по 10 раз ребенку, даже если он не соглашается.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:23
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Извините,что вмешиваюсь,но у меня так племянница себя вела,я помню ей было 1,5 года,моя сестра не выдержала ее истерику и вышла из комнаты,оставив дочку одну,та успокоилась через какое-то время,но когда мы зашли в комнату-мы обалдели,эта малявочка,подаставала все крема из ящиков и разлила их по всей комнате,вообщем она там без взрослых делов натворила"будь здоров" и так частенько было.Мы реально порой не знали,что с ней делать,но слава богу,она с возрастом поменялась.
Так и не надо такого маленького ребенка одного оставлять.
Надо с ней в комнате оставаться, просто не реагировать, а спокойно наблюдать. Желательно с выражением полнейшей скуки на лице
Мой муж иногда даже садился рядом и тоже начинал плакать. Это было потрясающе. Истерика сразу же прекращалась...
И не надо никакого насилия и ругательств.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:32
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
мне кажется надо один раз отлупить, чтоб потом не было истерик этих.
у моей подруги доча тоже все время так истерила, так она один раз на улице лозину оторвала с дерева, отлупила ее, а лозину дома на видном месте поставила, теперь как шелковая! если что мама сразу - где лозина? и доча сразу истерику прекращает.
Если ребенок не понимает слов, как-то по-другому ему нужно дать понять, что нельзя.
модет лупить и не обязательно, а вот отойти можно..
мой деть мне однажды такууую истерику закатил на улице-маманегорюй! стыды! Я прошла шла вперед, а он орал что есть мочи, топал ногами, визжал... а я шла... под угоры проходящих добрых бабушек, что не мать я вовсе, а ехидна...
ровно на сто шагов ребнок отпустит мать от себя-проверно... дальше он побежал за мной... схватил за руку... и больше таких истерик не было-главное спокойно это вынести, хотя бывает ооочень сложно.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:40
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
модет лупить и не обязательно, а вот отойти можно..
мой деть мне однажды такууую истерику закатил на улице-маманегорюй! стыды! Я прошла шла вперед, а он орал что есть мочи, топал ногами, визжал... а я шла... под угоры проходящих добрых бабушек, что не мать я вовсе, а ехидна...
ровно на сто шагов ребнок отпустит мать от себя-проверно... дальше он побежал за мной... схватил за руку... и больше таких истерик не было-главное спокойно это вынести, хотя бывает ооочень сложно.
Абсолютно согласна, что самое главное - спокойствие. Плевать на бабулек. Они своим задабриванием (конфетками и сюсюканьем) эти истерики и провоцируют всегда. Пошли они все подальше..
Надо с ребенком как со взрослым общаться. Просто объяснять что к чему.
Если что-то нельзя, то надо нормально объяснить почему и т.д.
Отойти тоже можно наверное... но это зависит от запущенности ситуации. У некоторых детей это уже настолько развито, что ему действительно пофиг, хоть вообще уйди, он будет эту истерику продолжать до ожидаемого эффекта.
Если ребенок еще не большой, то я бы просто отнесла его домой, плакать дома, чтобы не пугать людей, при этом объяснив ему почему.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:49
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна, что самое главное - спокойствие. Плевать на бабулек. Они своим задабриванием (конфетками и сюсюканьем) эти истерики и провоцируют всегда. Пошли они все подальше..
Надо с ребенком как со взрослым общаться. Просто объяснять что к чему.
Если что-то нельзя, то надо нормально объяснить почему и т.д.
Отойти тоже можно наверное... но это зависит от запущенности ситуации. У некоторых детей это уже настолько развито, что ему действительно пофиг, хоть вообще уйди, он будет эту истерику продолжать до ожидаемого эффекта.
Если ребенок еще не большой, то я бы просто отнесла его домой, плакать дома, чтобы не пугать людей, при этом объяснив ему почему.
моему было на тот момент 2 года, только в садик пошле, вот и опробывал на мне "различные методики воспитания родителей"
То матюками меня радовал, то вот... истерил на улице...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:54
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
моему было на тот момент 2 года, только в садик пошле, вот и опробывал на мне "различные методики воспитания родителей"
То матюками меня радовал, то вот... истерил на улице...
Прикольно.
Влияние садика тоже определенно есть. В этом смысле не в лучшую сторону
Мы своих детей поэтому не очень-то хотим в сад отдавать. Они там друг у друга учатся, как истерить и драматизировать... не самое лучшее окружение по-моему... но иногда у народа просто нет выбора...
Мы даже заметили разницу в поведении сына после того, как он от бабушки приходил... про сад вообще молчу... они там толпой с ума сходят, вместе с воспитателем
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Прикольно.
Влияние садика тоже определенно есть. В этом смысле не в лучшую сторону
Мы своих детей поэтому не очень-то хотим в сад отдавать. Они там друг у друга учатся, как истерить и драматизировать... не самое лучшее окружение по-моему... но иногда у народа просто нет выбора...
Мы даже заметили разницу в поведении сына после того, как он от бабушки приходил... про сад вообще молчу... они там толпой с ума сходят, вместе с воспитателем
воооот, золотые слова!
ну у нас не было выбора... свекровь сидеть не хотела, а моя-работает... я училась, пришлось отдать ребенка...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:08
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
воооот, золотые слова!
ну у нас не было выбора... свекровь сидеть не хотела, а моя-работает... я училась, пришлось отдать ребенка...
А сейчас ему сколько?
Как сейчас справляетесь? Кстати, ты помнится мне, была еще в планюшечной болталке, когда я планировала... планируешь второго? или не активно?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А сейчас ему сколько?
Как сейчас справляетесь? Кстати, ты помнится мне, была еще в планюшечной болталке, когда я планировала... планируешь второго? или не активно?
сейсчас 11, скоро будет 12... теперь другие проблемы-пубертат..
да. планирую... пока безуспешно...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:50
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
сейсчас 11, скоро будет 12... теперь другие проблемы-пубертат..
да. планирую... пока безуспешно...
Ясно. Ну уже совсем взрослый парень... истерик уже не должно быть
А с планированием обязательно скоро все получится.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ясно. Ну уже совсем взрослый парень... истерик уже не должно быть
А с планированием обязательно скоро все получится.
теперь не истерки, теперь-характер
спасибо, я на это надеюсь.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 19:09
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

да. я тоже вживую наблюдаю подобные истерики уже больше года. пленянник - почти 2.5 года на любой повод начинает истерить, как его мама мучается страшно смотреть, истерик в день 12-15, весь день в крике, бывает часами орет, уже боялись что голосовые связки порвет. а не прекращаются они потому что живут срядом с родителями и часто гостят и бабушка и прабабушка сюсюкают и потокают любым капризам. надеюсь что меня эта участь минует. очень страшно смотреть на часами закатывающегося бардового ребенка и его зеленую маму.
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:24
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
мне кажется надо один раз отлупить, чтоб потом не было истерик этих.
у моей подруги доча тоже все время так истерила, так она один раз на улице лозину оторвала с дерева, отлупила ее, а лозину дома на видном месте поставила, теперь как шелковая! если что мама сразу - где лозина? и доча сразу истерику прекращает.
Если ребенок не понимает слов, как-то по-другому ему нужно дать понять, что нельзя.
+1000!!!!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:25
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

я один раз видела как ребенок мать ногами пиннал за то, что она не хочет ему мороженое покупать. я думаю вышеуказанная мера прекрасно подошла бы. так и хотелось посоветовать мамашке. не знаю кого она растит. похоже морального урода.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:34
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 32
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
я один раз видела как ребенок мать ногами пиннал за то, что она не хочет ему мороженое покупать. я думаю вышеуказанная мера прекрасно подошла бы. так и хотелось посоветовать мамашке. не знаю кого она растит. похоже морального урода.
да уж, иногда как посмотришь на деток в магазинах, которые требуют что-нибудь купить, аж волосы дыбом встают...
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.