Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 16:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну,имеется ввиду образ, а не конкретный человек
надеюсь, что конкретных людей я не боюсь Спасибо, что так ловко разгадала мой сон, сама я никак не могла понять, что к чему
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня снилось, что у меня не бритые ноги. Идём мы)) я с мамой, рядом папа (умер он 13 лет назад, вообще он мне очень редко снится, наверное раз пять всего снился) с мальчиком маленьким за руку, я понимаю, что это мой младший братик (но брата у меня нет) и вдруг я обнаруживаю, что я в юбке, и у меня ноги не бритые, а мама говорит, давай зайдём в туалет ты побреешь, заходим, а там магазин, вещи продают, про ноги я уже забыла, стала очередную кофточку выбирать
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:15
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня свою будущую доченьку нянчила во сне.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Прочитала, что зубы снились. Говорят, что если во сне зуб качается,, выпадает - это к болезни или к смерти кого-то кого знаешь, но не очень близкого человека. Если больно - то это случится с близким человеком.
Мне снилось тоже, что зуб качается, почти выпал. Но больно не было. Дня через три-четыре собака у родственников заболела, еле успели операцию сделать, сейчас с собакой все хорошо. Вот так
А уменя даже не качался.Во сне снилось,что я ложусь спать,провожу языком по передним зубам,а в одном месте дырка.Т.е. зуб выпал без боли и даже я его не заметила.И потом снится,что я пытаюсь вспомнить что делала и как могла этот зуб потерять и что делать,чтоб его быстро вставить.А главное какой,чтоб красиво было.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:02
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А уменя даже не качался.Во сне снилось,что я ложусь спать,провожу языком по передним зубам,а в одном месте дырка.Т.е. зуб выпал без боли и даже я его не заметила.И потом снится,что я пытаюсь вспомнить что делала и как могла этот зуб потерять и что делать,чтоб его быстро вставить.А главное какой,чтоб красиво было.
Значит, если всё таки потеря - то безболезненная ( раз не обнаружила и без крови).
Ну, вариант еще: более глубокий анализ. зубы - это защита. Возможно - понимаешь свою беззащитность в каком-то вопросе...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 18:55
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приснился мне сегодня такой кошмар,,, Будто варю я суп, достаю из морозильника мороженую морковь, Достаю ее из пакета, кладу на доску, беру нож. Отвлекаюсь буквально на секунду и втыкаю нож в эту самую морковь Поворачиваюсь и вижу что нож воткнула в руку. По кольцу понимаю-что рука моего мужа. С криком просыпаюсь. Почитала в сонниках-к расстованию. Но как-то не верится.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 01:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Приснился мне сегодня такой кошмар,,, Будто варю я суп, достаю из морозильника мороженую морковь, Достаю ее из пакета, кладу на доску, беру нож. Отвлекаюсь буквально на секунду и втыкаю нож в эту самую морковь Поворачиваюсь и вижу что нож воткнула в руку. По кольцу понимаю-что рука моего мужа. С криком просыпаюсь. Почитала в сонниках-к расстованию. Но как-то не верится.
Не переживай - не к расставанию...к агрессии скрытой на мужа. Или, и. даже скорее, не к агрессии, а к ОБИДЕ, именно скрытой обиде, упрека его в вашу сторону. Мозг подавил - и вы не чувствовали обиды - а вот подсознание - не забыло. а оно у нас не дремлит

Я не верю сонникам. Там есть доля правды - в некоторых символах, наиболее распространенных... зашифрованных подсознанием в определенные образы. Не более.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 10:39
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Не переживай - не к расставанию...к агрессии скрытой на мужа. Или, и. даже скорее, не к агрессии, а к ОБИДЕ, именно скрытой обиде, упрека его в вашу сторону. Мозг подавил - и вы не чувствовали обиды - а вот подсознание - не забыло. а оно у нас не дремлит

Я не верю сонникам. Там есть доля правды - в некоторых символах, наиболее распространенных... зашифрованных подсознанием в определенные образы. Не более.
Вот я тоже не особо верю. Мы тут неделю назад поссорились крупно, может от этого. А може нам предстоит переезд и квартира, в которой мы сейчас живем как бы его, а переедем по факту в мою и я вижу, что у него какая-то реакция болезненная стала на переезд и на то, что ремонт там делать. Вообщем не к разводу и ладно. А то ведь я его люблб маленечко
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 10:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне сегодня сон снился, очень смутно его помню. Помню, что была или на пароходе или на пристани (я раньше жила на берегу бухты, рядом с океаном, на пристанях бывала, и вообще люблю всё, что связано с "большой водой"). Помню, что мне обстановка была приятна, кажется, у меня было какое-то... приключенческое что ли настроение, мне было комфортно и интересно, но что именно делала, и что вокруг происходило не помню, уж очень смутные какие-то образы. И только один момент помню отчетливо, но как раз тот, который не назвала бы приятным. Я стояла у раковины, кажется, зубы собиралась чистить, т.к. у меня была зубная щетка в руке. Открыла кран, а вода не текла. Вместо этого какие-то шорохи слышались, и у меня возникло нехорошее предчувствие (ассоциация с шорохами у меня появилась отчетливая, я как раз незадолго до этого смотрела фильм, где был подобный же звук, и герой определил, что это копошатся крысы, кстати самые страшные для меня существа, ужас, как боюсь их!!!) И вдруг из крана потекла красная жидкость. Я решила что это кровь и отпрянула, т.к. подумала, что это может быть крысиная кровь, ведь где-то там как раз копошились крысы. Пожалуй, человеческая кровь у меня бы подобного омерзения не вызвала. Потом я подумала, что надо бы выбросить щётку и что-то ещё, что было или у меня в другой руке или где-то поблизости, но я не помню, что именно это было. Я не была уверена, испачкалась ли щетка и тот второй предмет, но т.к. речь могла идти о крысиной крови, то даже не сомневалась, что от всего этого надо избавиться. Дальше или ничего не было или ничего не помню...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 09:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Beeelochka, подозрение на крыс во сне - подозрение на "крыс" на яву. Возможно подозреваешь что рядом может быть "крыса" - сплетник, предатель и тд.
Может быть...а может и нет я только предполагаю
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Beeelochka, подозрение на крыс во сне - подозрение на "крыс" на яву. Возможно подозреваешь что рядом может быть "крыса" - сплетник, предатель и тд.
Может быть...а может и нет я только предполагаю
кто бы это мог быть Реально я никого не подозреваю, если только на подсознательном уровне, но тоже не представляю, кого Holgochka, как ты так ловко находишь объяснение каждому сну?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
кто бы это мог быть Реально я никого не подозреваю, если только на подсознательном уровне, но тоже не представляю, кого Holgochka, как ты так ловко находишь объяснение каждому сну?
Не знаю
само идет от куда-то

Но мне канешн проще со знакомыми. Тогда прям в яблочко выходит.
Крыса - символ такой просто

Но еще бывает что сон снится просто так. Скажем у меня четко понятно - когда сон значащий, а когда просто так. Как говорит моя бабушка: "дурное спит - дурное снится"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Не знаю
само идет от куда-то

Но мне канешн проще со знакомыми. Тогда прям в яблочко выходит.
Крыса - символ такой просто

Но еще бывает что сон снится просто так. Скажем у меня четко понятно - когда сон значащий, а когда просто так. Как говорит моя бабушка: "дурное спит - дурное снится"
понятно, но мне кажется для меня крыса означает нечто более ужасное, чем то, что символизирует. Когда я видела сон, я чувствовала омерзение, не страх, не опасность, а именно омерзение. Возможно, это связано с впечатлениями дня, даже не знаю Всегда хотела понимать свои сны, но очень редко, когда выходило
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
понятно, но мне кажется для меня крыса означает нечто более ужасное, чем то, что символизирует. Когда я видела сон, я чувствовала омерзение, не страх, не опасность, а именно омерзение. Возможно, это связано с впечатлениями дня, даже не знаю Всегда хотела понимать свои сны, но очень редко, когда выходило
Ну вот видишь - если символ крысы для тебя омерзение - то ты испытываешь омерзение на яву. Всё просто. Разгадываешь что означает образ конкретно для тебя - и всё понятно становится
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 11:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вспомнила, что мне сегодня снилось... 10-й сезон "Секретных материалов" (их всего 9, причем в последнем Дэвид Духовны уже отказался сниматься). А в этом 10-м не было уже ни Доггита, ни Моники, а только одна Скалли. Смутно помню, чем она занималась, а если точнее, чем я занималась, потому что мне приснилось, что я - Скалли . Но помню, что настроение во сне было тревожное, что-то связанное с какими-то необратимыми явлениями или действиями, что-то означающее конец всему, во всяком случае было такое чувство. В моем сне этот 10-й сезон должен был быть последним (а в реальности его и вовсе не было, хотя мне бы хотелось, чтобы Секретные материалы длились вечно ). Думаю, этот сон связан с моим упадническим вчерашним настроением и мыслями о том, как тошно жить, да и не хочется
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 20:08
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне такое снилось - жесть
я понимаю к чему бы это и как толковать, но противно то как...
Короче типа я стала нереально плохо видеть, буквально за минуту почти ослепла. Зрение не пропало, а как испорченный телевизор, не могла фокусироваться на предмете, сбитая картинка, и вроде как смотрю в воде всё. Ужас что я испытывала. А потом моя маман мне говорит: давай глазницу достану...и достает. Выливает от туда какую-ту воду, всовывает назад, причем через рот ща смешно, а во сне не очень было. И мне еще хуже становится. Еще и кровь носом хлестать начала. Я почти не вижу и прощу скорую вызвать, потому что я не вижу ничего, а она говорит что скорая не приедет, что я могу и так жить, а кому-то помощь нужнее
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 20:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мне такое снилось - жесть
я понимаю к чему бы это и как толковать, но противно то как...
Короче типа я стала нереально плохо видеть, буквально за минуту почти ослепла. Зрение не пропало, а как испорченный телевизор, не могла фокусироваться на предмете, сбитая картинка, и вроде как смотрю в воде всё. Ужас что я испытывала. А потом моя маман мне говорит: давай глазницу достану...и достает. Выливает от туда какую-ту воду, всовывает назад, причем через рот ща смешно, а во сне не очень было. И мне еще хуже становится. Еще и кровь носом хлестать начала. Я почти не вижу и прощу скорую вызвать, потому что я не вижу ничего, а она говорит что скорая не приедет, что я могу и так жить, а кому-то помощь нужнее
жуть какая!!! А мне сегодня тоже снилось, что я плохо вижу. Не вижу мелкое, читать не могу, а вообще картинка как будто дрожит. Снилось, что я так платье подружке стираю и ещё много что делаю. Но в моем сне я к этому обстоятельству нормально отнеслась, подумала, что это временно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня мне снились штаны, мои теплые зимние на флисе. Как будто я шла неподалеку от дома и несла их, но потом решила оставить и забрать на обратном пути. Я их положила на траву (дело было летом, а штаны зимние ). Не знаю, куда я там ходила, но потом вернулась домой, и только в подъезде вспомнила, что забыла штаны, побежала за ними. Смотрю, там где они лежат, мужик кастер разводит. Я подумала, что это его дело, а мои штаны он не тронет. Но не тут-то было: он их взял и поджечь хотел. Я говорю: "не надо, это мои штаны". А он всё равно поджег их и сказал: "всё равно они не вечные". Я удивилась, потому что штаны ещё новые, и вполне годные для использования. В конце концов он всё-таки отдал штаны, либо я сама взяла то, что от них осталось после костра (этот момент в моем сне немного замят). Я думала, что они уже испорчены, хотя следов горения на них не нашла...
Ума не приложу, к чему такой сон
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 21:25
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите к чему туфли снятся???
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:31
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Подскажите к чему туфли снятся???
Что просто туфли? Тупо туфли? Или какой-то сюжет был?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.