Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2017, 18:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ах, да
Маша, с билетами
Я подумала
А не написала
А мой бы оценил
он любит семейные вылазки
Ему хоть белоснежка, хоть бабкина
Он канешн сам бы не пошел
Но если семьей
Ему прям сразу все так нравится

Да я вот от живота выпила
Но хз
Терафлю наверно замучу щас...
А то чет у меня ноги стало подламывать
freken вне форума  
Old 19.10.2017, 00:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Я не успеваю
Нигде и никуда

Про сажать
Я сажаю
Садит слышала в деревне так говорят
Но у них и ложить говорят)))

Маша,с билетиками!!!
Хороший подарочек
Но в театр мой муж бы тоже не оценил
Вот на какое-нить шоу еше ничего
Пока мелкого не было
Мы все вместе на запашных ездили

Юля,фрекен,поправляйтесь!!!

Лариса,дочку с выпавшим зубиком!!!

Юля, сеньора,пусть прививку пройдут легко!

Нам вот.тоже какую-то сделать надо
Я все оттягиваю удовольствие)

Добавлено через 9 минут

Ой,а я сегодня испугалась
Отвожу мелкого
Чувствую рука левая немеет
Ну думаю хз что такое
А потом как сердце прихватит
Я аж дышать не могу
А еду крайний левый ряд
Окно открыть не могу
Мелкий рпздетый сидит
Еле как вырулила на обочину
Потому как левую руку я вообще потом не чувствовала
И не знаю.что делать
Хоть нога не отнялась)
И на том спасибо
Вышла из машины
А сама реву и не знаю кому звонить
И звонить.ли
Нашла у себя в аптечке валидол
Та еще гадость
Как его люди едят
Вродь рука хоть и немеет,но чувствуется
А то висела прям тряпочкой
Мне так страшно еще никогда не было
Плохо станет за рулем
С мелким опасно
В общем,с горем пополам доехала до бабули
Дала она мне нитроглицерин
Кстати,вещь
Я себе уже тоже купила
Буду таскать теперь.в сумке
Попиди мы с ней кофейку
Приехала домой
Она мне звонит,чтоб.я давление померила
У меня 165х100
Но блин,я его не чувствовала
Вот мож оно дало нагрузку на сердце
Счас 138х94
Я прям огурцом
Сердце еще немного ноет
Но хоть руки чувствую
Блин,страшно капец
Все,я исчерпала ресурсы организма?
И он дает сбой?

Добавлено через 7 минут

У меня дочка пошла на легкую атлетику
И говорит,что понравилось
Хотя,мы все ее отговариваем
И завтра идет на волейбол)
Но вот плохо,что атлетика и волейбол в те же дни
У нас теперь вт,ср,чт,сб и вск
Это кружки вне школы
Пн и чт допы в школе

Вот теперь.думаю,как все успевать)
Лисёнок вне форума  
Old 19.10.2017, 00:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня
пипень
как так
страшно
вот давление тем и опасно
что его них не чувствуешь

высокое 165
это высоко
значит смотри
может быть от хандроза защемление нерва и вот само защемление приводит к скачку давления
и соотв от самого защемления - немеет рука
так что мож и не сердце
не паникуй
у меня просто частенько колющие боли в руках
и онемение тоже часто
особенно в ночное время
это хандроз
ну у меня точно
потому что я у невролога проверялась
еще когда свекровь у нас была после операций
вот к ней невролог ходила и я потом к ней ходила)))
в общем от защемления нервов может подскочить давление

вообще это проблема стариканов и людей с малоподвижным образом жизни
так что иди-ка тоже на какую-нить гимнастику с дочкой))))
шучу
а вообще сгоняй к врачу
пусть скажет точно
экг сделаешь
эхо
и попробуй отмониторить давление свое хотя бы за какой-то промежуток времени.. записывай
заведи блокнотик
потом сама поймешь когда оно повышается
я еще еду пишу, или если что-то пью/принимаю
на фоне чего может скакнуть чтоб знать

если ты страдаешь высоким давлением
попроси холтер пусть поставят
анализы можно сдать
мочу например тоже
мне вот по моче смотрели - повышается ли мое давление от надпочечников чтоль
не буду врать
я забыла уже))) ибо там все ок было
там название заковыристое какое-то
но кароч там давление ж по разным причинам поднимается
так что дуй к терапЭвту и потом к кардиологу

это будет самое лучшее
но мне каааца, что у тя могло нерв защемить
freken вне форума  
Old 19.10.2017, 01:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, Таня спасибо, девочки!

Таня, ужас какой, я бы тоже очень испугалась, Юля правильно написала холтер хорошо при давлении, и мониторить самой.
Антизолушка вне форума  
Old 19.10.2017, 10:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Пусть детки быстрее поправляются!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Машутка, с билетами!
Спасибо, жду курьера сегодня!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ах, да
Маша, с билетами
Я полумала
А не написала
А мой бы оценил
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,с билетиками!!!
Спасибо!!!
Таня, жутко очень, ты аккуратнее!!! Правда у меня у самой эти дни левая рука немного слабее правой, я слава богу ее чувствую... Но все равно это не есть хорошо...
Машутка вне форума  
Old 19.10.2017, 11:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет девочки
Похолодало, на выходных обещают заморозки и первый снег в Москве, а мы ещё машину не переобували. Купила себе новый оттенок краски буду пробовать, сама дома крашусь, а вообще пора в парикмахерскую подстричься хоть немного челка уже неприлично переросла, последний раз ещё до родов была. Но чувствую с моим режимом хорошо если к новому году выберусь.
Антизолушка вне форума  
Old 19.10.2017, 12:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Таня, какой ужас! Береги себя
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.10.2017, 14:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем!
Тань я согласна с Юлей.У меня вообще валидол везде в машине в сумке в кармане.Я дистонией стралаю.Но я после травмы+стресса (у меня Мирослав 3 минуты не дышал,я его откачивала...откачала ло приезда скорой,заьрали и меня и его....)так вот травма у меня шеи,на меня груз в порту опустили 16 т...медленно опускали давили как под прессом.Если б бухнули сразу я б уже не писала вам тут)))Так вот...после этого шея часто глючит,защемляется.От сюда скачки нереальны.Ну а когда дистония долбит с паническими атаками я вообще молчу.Бывало шибанет 170 через 2 минуты уже 80 на 50....я в отключках была от таких перепадов.Так что....да мать.Такое *овно может приключится...но обследоваться надо.Левая рука немеет и нитроглицерин помог...это не есть гуд.

У нас дождь!Класс...я на ульке жру бутик с кофе в кафешке,малышенька спит в коляске.
Такая гроза была капец...армагедон блин.
Прививки перенесли ттт хорошо.Без реакций без капризов.

Юлек, Девченкам поправлятся.

Добавлено через 3 минуты

Лариса в какой цвет краситься будешь?
Я тоже вчера покрасилась.Но у меня блонд он и есть блон...токо оттенки меняю.Вчера цвет шампанское покрасила,коасиво.Пшеничный такой .Оч мне понравился.
***Юлия*** вне форума  
Old 19.10.2017, 14:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, ну я тоже не радикально крашусь, 150 оттенков коричневого, у меня натуральный русый, но я его дааавно не видела))) сейчас купила оттенок шоколад , был до этого светло-каштановый плюс медь, я смешивала два оттенка, до этого ореховый был, в общем все это коричневое, только чуть светлее-темнее-рыжее ИТП)))

Добавлено через 1 минуту

Я профессиональную краску покупаю, но крашусь дома, так дешевле и быстрее)))
Антизолушка вне форума  
Old 19.10.2017, 14:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мне чет волосы так жалко, я отращиваю пока свои
думаю лет 5 проходить натур
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.10.2017, 14:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я свой натуральный цвет терпеть не могу мышиный, не на себе не на других он не нравится, ну и краску я для себя нашла хорошую без аммиака масляную, она не ждёт волосы, наоборот блестят после нее, хороший шампунь и результат мне нравится. Плюс начали 1-2 седые волосы появляться увы, эт уже вообще ужас, я не хочу их видеть совсем(((
Антизолушка вне форума  
Old 19.10.2017, 14:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я уже сто лет не красила голову
В свое время так накрасилась, что жесть
Волосы перепортила

А мой натуральный цвет тоже так се
Ну русый какой-то...
Такой невнятный
Я б хотела другой
Но красить жаль...портить
Все-таки мои волосы и так не айс...
Портить не хочу
А вот подстричься надо
И девчонок наконец подстричь

Добавлено через 51 секунду

ПРИВЕТ!

Мы всё болеем
Кашляем
Лечимся
freken вне форума  
Old 19.10.2017, 14:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я просто люблю длинные волосы и всё никак не могу отпустить, из-за краски волосы кошмарныестали
Вот решилась. Хотя тоже цвет свой не очень люблю. Но решила для себя лучше здоровые длинные волосы, чем болезней крашеные и короткие
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.10.2017, 15:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я записалась к врачу общей практики на завтра- пусть дает направление к кардиологу и неврологу, боюсь я своей руки!!! А тут опять 3 дня одна буду, прихватит, а Саня???
Билеты привезли...
Машутка вне форума  
Old 19.10.2017, 15:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, ну не знаю, может у вас свои красивые волосы, у меня свои тонкие и серые, да ещё с вкраплениями седых волос, не знаю что тут может быть красивого))) их хоть отращивай хоть нет, лучше не будут) но опять же от краски много зависит, и от ухода за волосами, фен тоже вредит чтож и укладку тоже не делать))) у меня тогда однозначно будет депрессняк от одного моего вида)))
Антизолушка вне форума  
Old 19.10.2017, 15:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, не у меня не красивые
У меня еще и вьются....точнее не прям вот красиво вьются
А при влажной погоде на голове мочалка
Ну Юля - пушистая одним словом........
Меня прям так бесит это
И мне ниче не помогает
Ни средства, ни утюги

Длинные сильно я не люблю
Я просто боюсь, если я покрашу, еще хуже будет)))))
Я ж красила...они сухие как солома
Даже вот в салоне красила..денег угрохаю
Сначала вроде ниче...потом все равно вижу, они прям ужасные
Не ну так если не влажно на улице, то норм.можно высушить после мытья и даже их прямыми сделать
Но стоит на ул.дождику пойти
Я как прости господи
freken вне форума  
Old 19.10.2017, 16:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня седые после родов, поэтому крашусь!!! Делала колорирование, но мужу я все-таки блондинкой нравлюсь, поэтому буду русым корешки закрашивать и мелирование к его приезду... Только бы еще с Саней посидели родители...

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У меня еще и вьются....точнее не прям вот красиво вьются
А при влажной погоде на голове мочалка
Ну Юля - пушистая одним словом........
И у меня так же...
Машутка вне форума  
Old 19.10.2017, 16:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот мой цвет сейчас.Корни ессна темнее всегда потому что отрастают и краска их закрашивает не так хорошо.У меня тоже русый свой "мышиный"я его иерпеть не могу.Я была все цветов в своей жизни всех!!!Но светлой мне больше всего идет.
Отращивать не получается тоже.Т.к всегда они на концах ломаются и безаммиачной красилась и просто крем краской ,пофигу.
***Юлия*** вне форума  
Old 19.10.2017, 16:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, прикольно, мне нравится и правда идет... А я блондинкой всегда до родов была!!!
Машутка вне форума  
Old 19.10.2017, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Тань..ужас какой..хорошо,что все обошлось!!!!
Ты давай сходи к врачу обязательно...сделай экг..не оставляй это просто так..
Это и реально может от нервов...защемило где-то..или сердце..это только врач определит...

У меня когда приступ хандроза был..тоже сердце прям болело..сосала валидол...и отпускало..сначала тоже на сердце именно думала..но нет..ттт

Юль,вам всем выздоравливать!!!

Маш,пусть у тебя тоже все обойдется

Цитата:
У меня еще и вьются....точнее не прям вот красиво вьются
А при влажной погоде на голове мочалка
Ну Юля - пушистая одним словом........
Меня прям так бесит это
И мне ниче не помогает
Ни средства, ни утюги
та же фигня...
НО мне утюг помогает...особенно если постоянно выпремлять..но я 1 раз навыпрямлялась...все волосы сожгла...поэтому нафиг
Буду свое имя теперь оправдвавать значит-кудрявая


У меня в детстве чего только не было...и темная была(но не черная) и белая и розовый даже цвет был(случайно получилось...по большой глупости).
Свой тоже цвет не ахти..мышиный...НО я уже давно отрастила и не крашусь..и так волосы не ахти..а если ещё и покрасить..капец..лезть будут по полной..сейчас маленько их восстановила...портить не хочу..

Мне вот из всего беленькой больше всего идет...а ещё здорово было когда была подсветка...Мне тут подружка говорит-тебе так было хорошо...сделай опять так...не говорю..уже не модно
Юлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.