Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2011, 00:29
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я_кормила_не_долго_из-за_приема_антибиотиков_,то_бишь_всего_6,5_мес,_но_ про_грудь_могу_сказать_что_не_изменилась_ни_грамма _только_лучше_стала,_такой_раньше_не_было))))
П.С._ссори_за_шрифт_доча_пробел_выломала
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 01:45
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promis Посмотреть сообщение
Подруга кормила до 6-ти мес. дочку, сказала, что если бы знала, что грудь так изменится - не кормила бы. Для меня это было лёгким шоком. Сама до полутора лет своего кормила, а когда закончила, ей понадобилось некоторое время для восстановления. Так что не стоит сразу бежать на операцию.
А сразу операцию и не делают. Там должно пройти минимум полгода,а то и год после окончания грудного вскармливания. Но к сожалению в 90% грудь как ни крути форму теряет,кому то больше везет,кому то меньше. И как выяснилось дело даже не в размере (от подруги слышала раньше,раз у нее нулевка,то не отвиснет потом ничего). Отвисло еще как и смотрится намного хуже ,чем отвисшая большая грудь. Тут тоже еще все от индивидуальных особенностей зависит,но если ты раньше не был спортсменом и у тебя повисла грудь после ГВ ,сопрт уже не поможет, остается пластика.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ГВ продолжается, но грудь уже не такая упругая...((((
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 00:23
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На протяжении всего ГВ ходила и спала только в отлично подобранных и удобных бюстиках(считаю это очень спасает грудь!!!!!),обязательно контрастный душ или легкий массаж душем и укрепляющие упражнения для груди,хочешь-не хочешь,а каждый день!Сейчас почти месяц как не кормлю,но продолжаю спать в бюстиках и делаю комплекс упражнений,в принципе муж сказал,что грудь почти не пострадала Не знаю как Конечно она может изменится позже,буду надеятся на лучшее,единственное когда начала худеть,стала конечно не такая упругая,как в 18 лет,но тут уж ничего не поделаешь,главное форма сохранилась
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:04
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
На протяжении всего ГВ ходила и спала только в отлично подобранных и удобных бюстиках(считаю это очень спасает грудь!!!!!),обязательно контрастный душ или легкий массаж душем и укрепляющие упражнения для груди,хочешь-не хочешь,а каждый день!Сейчас почти месяц как не кормлю,но продолжаю спать в бюстиках и делаю комплекс упражнений,в принципе муж сказал,что грудь почти не пострадала Не знаю как Конечно она может изменится позже,буду надеятся на лучшее,единственное когда начала худеть,стала конечно не такая упругая,как в 18 лет,но тут уж ничего не поделаешь,главное форма сохранилась
Да-да, я по возможности тоже стараюсь следать за собой, нижнее белье только специальное, начиная еще с времен Б, массаж, средства по уходу за грудью, правда вот на упражнения силы воли не хватает(((((( надо брать себя в руки!!! причем срочно!
сброс веса ощутимо отразился на форме....... к сожалению это уже не 18летняя титя)))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

кормила 1,5...грудь изменила форму и размер,стал меньше чем был до Б. хоя дело скорее в том,что упругость пострадала. до пластики конечно далеко,но до ГВ было лучше. теперь жду когда грудь восстановится чуть-чуть и уже будет совсем неплохо
думаю,второго откормлю и начну узнавать о пластике

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
На протяжении всего ГВ ходила и спала только в отлично подобранных и удобных бюстиках(считаю это очень спасает грудь!!!!!),обязательно контрастный душ или легкий массаж душем и укрепляющие упражнения для груди,хочешь-не хочешь,а каждый день!Сейчас почти месяц как не кормлю,но продолжаю спать в бюстиках и делаю комплекс упражнений,в принципе муж сказал,что грудь почти не пострадала Не знаю как Конечно она может изменится позже,буду надеятся на лучшее,единственное когда начала худеть,стала конечно не такая упругая,как в 18 лет,но тут уж ничего не поделаешь,главное форма сохранилась
молодец!
я, образно говоря, причесывалась то один раз в день первые месяцы после рождения ребенка,какой там контрастный душ и упражнения
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
кормила 1,5...грудь изменила форму и размер,стал меньше чем был до Б. хоя дело скорее в том,что упругость пострадала. до пластики конечно далеко,но до ГВ было лучше. теперь жду когда грудь восстановится чуть-чуть и уже будет совсем неплохо
думаю,второго откормлю и начну узнавать о пластике


молодец!
я, образно говоря, причесывалась то один раз в день первые месяцы после рождения ребенка,какой там контрастный душ и упражнения
Вот и у меня уменьшилась Хотя и так была 1 неполная

+1
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:33
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот и у меня уменьшилась Хотя и так была 1 неполная

+1
У меня тоже уменьшилась
вроде не вялая,но чашечки бюстика доБ великоваты...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все индивидуально...кто-то ничего не делает и грудь хорошо сохраняется, а кто-то кучу целую и эффект нулевой...
Я конечно души не делала и массажи тоже-просто не до этого мне было, но спала в лифчике, а результат не очень(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 17:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я просто себе дала установку - это как чистить зубы,что каждый день обязательно!И не жалею об этом,т.к. результат есть,а если бы не делала всего этого не знаю как быббыло...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 14:51
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я, образно говоря, причесывалась то один раз в день первые месяцы после рождения ребенка,какой там контрастный душ и упражнения
все как у всех!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 04:31
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я и не причесываюсь шутка (иногда бывает хотя)
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 17:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня только сейчас грудь начала полнеть более менее, а так кожа висела, как будто без содержимого))) Стала приобретать форму, это радует.Хотя кормила я недолго совсем. Растяжки появились у меня еще во время беременности, их уже никуда не денешь, но я смирилась, они меня не смущают. Радует, что грудь более менее стала смотреться без бюстгалтера, хоть и не маленькая, 3 размер у меня)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 02:23
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня только сейчас грудь начала полнеть более менее, а так кожа висела, как будто без содержимого))) Стала приобретать форму, это радует.Хотя кормила я недолго совсем. Растяжки появились у меня еще во время беременности, их уже никуда не денешь, но я смирилась, они меня не смущают. Радует, что грудь более менее стала смотреться без бюстгалтера, хоть и не маленькая, 3 размер у меня)))
подаете надежду
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 12:02
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня до декрета был размер В,сейчас тоже самое,чуть поменьше.очень многое зависит от самой конституции груди и эластичности тканей)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:09
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня до беременности была твердая 2, щас мы еще на ГВ и грудь немного увеличилась.
а когда дочке было 4 месяца мы поехали на свадьбу к моей подруге (дочка осталась с бабушкой),
так к концу вечера у меня чуть ли не 4й размер был,
а я еще в декольтированном платье кан-кан отплясывала.
как она еще не вывалилась))))))))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
у меня до беременности была твердая 2, щас мы еще на ГВ и грудь немного увеличилась.
а когда дочке было 4 месяца мы поехали на свадьбу к моей подруге (дочка осталась с бабушкой),
так к концу вечера у меня чуть ли не 4й размер был,
а я еще в декольтированном платье кан-кан отплясывала.
как она еще не вывалилась))))))))))))
У меня тоже на ГВ такая красивая грудь была в декольте и очень аппетитно смотрелась,муж ходил гордый,как будто силикон оплатил
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я просто себе дала установку - это как чистить зубы,что каждый день обязательно!И не жалею об этом,т.к. результат есть,а если бы не делала всего этого не знаю как быббыло...
это вы молодец,серьезно. потому что я могла давать себе хоть миллион установок,но выполняла только одну: доползти до кровати

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а я и не причесываюсь шутка (иногда бывает хотя)
да и зачем под шапку?

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня только сейчас грудь начала полнеть более менее, а так кожа висела, как будто без содержимого))) Стала приобретать форму, это радует.Хотя кормила я недолго совсем. Растяжки появились у меня еще во время беременности, их уже никуда не денешь, но я смирилась, они меня не смущают. Радует, что грудь более менее стала смотреться без бюстгалтера, хоть и не маленькая, 3 размер у меня)))
в принципе,года 1,5-2 и дается физиологией на восстановление,вы обнадеживающе это подтвержадете

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
у меня до беременности была твердая 2, щас мы еще на ГВ и грудь немного увеличилась.
а когда дочке было 4 месяца мы поехали на свадьбу к моей подруге (дочка осталась с бабушкой),
так к концу вечера у меня чуть ли не 4й размер был,
а я еще в декольтированном платье кан-кан отплясывала.
как она еще не вывалилась))))))))))))
тем печальнее картина после отмены ГВ когда привыкаешь к роскошной и уверенно выпирающей наружу груди,а потом получаешь уныло скучающие как буд-то груди
наслаждайтесь!!!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 23:39
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня тоже на ГВ такая красивая грудь была в декольте и очень аппетитно смотрелась,муж ходил гордый,как будто силикон оплатил
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 22:29
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня тоже на ГВ такая красивая грудь была в декольте и очень аппетитно смотрелась,муж ходил гордый,как будто силикон оплатил
Да иногда может показатся, что силикон.
Но когда после кормления одна грудь больше другой - прикольно смотрится
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.