Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2013, 22:33
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Лилия Надина, 4 года планирования приличный срок! За год Сиофор должен был наладить Ц, должна была появиться своя О, девочки через 3 месяца, максимум пол года приема Б (с учетом что диагноз верен). А Диане и Андрокур, да приведут гормоны в норму (я тоже пила их) но гарантии того что гормоны на всегда будут в норме, нет! Сарочка права нужно однозначно несколько Ц фолликометрии. Ты принимая Сиофор следила за О ? Диагноз СПКЯ тебе по каким параметрам ставили? Я сама с таким диагнозом, но я всегда знаю гормоны шаткие, их часто приходится контролировать, да и добиться своей О сложно.
андрокур и диане пила 3года назад.после этого не пила потому что гормоны были в норме.Такое возможно?насколько я знаю нужно пить постоянно их что бы держать уровень.
Лилия Надина вне форума  
Old 06.03.2013, 22:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
андрокур и диане пила 3года назад.после этого не пила потому что гормоны были в норме.Такое возможно?насколько я знаю нужно пить постоянно их что бы держать уровень.
Что возможно?
Ваниль вне форума  
Old 06.03.2013, 22:53
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Что возможно?
ну пропить один раз курс гормонов и все.
Лилия Надина вне форума  
Old 06.03.2013, 23:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
ну пропить один раз курс гормонов и все.
Я пропила один курс гормонов как и ты, у меня был повышен 17 ОПК, ЛГ. А потом сразу начала стимуляцию, заБ, случился выкидыш. А теперь снова повышен 17 ОН, Б не наступает даже на стимуляциях О. У меня спкя давно подтвержденный и по гормонам и по узи и не одним врачом. А у тебя непонятно, пропить гормоны мало, нужно знать от чего лечится. Не вижу смысла выравнивать гормоны без последующей стимуляции О (если у тебя спкя). И Сиофор пить пьешь, а результат то где? Тебе нужен грамотный врач, и больше обследований. А вообще на форуме есть темка спкя, заходи туда, может что то там для себя подчеркнешь
Ваниль вне форума  
Old 06.03.2013, 23:25
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я пропила один курс гормонов как и ты, у меня был повышен 17 ОПК, ЛГ. А потом сразу начала стимуляцию, заБ, случился выкидыш. А теперь снова повышен 17 ОН, Б не наступает даже на стимуляциях О. У меня спкя давно подтвержденный и по гормонам и по узи и не одним врачом. А у тебя непонятно, пропить гормоны мало, нужно знать от чего лечится. Не вижу смысла выравнивать гормоны без последующей стимуляции О (если у тебя спкя). И Сиофор пить пьешь, а результат то где? Тебе нужен грамотный врач, и больше обследований. А вообще на форуме есть темка спкя, заходи туда, может что то там для себя подчеркнешь
Я эту тему вдоль и поперек изучила.....ладно схожу на узи потом к врачу и посмотрю что скажет теперь она.спасибо за помощь и грамотные советы.
Лилия Надина вне форума  
Old 06.03.2013, 23:28
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

А на счет больше обследований....все что назначают все прохожу и обследуюсь.....сама себе ж не могу назначить обследование((((
Лилия Надина вне форума  
Old 10.03.2013, 14:33
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик.Девочки,с прошедшим нас)))))
Лилия Надина вне форума  
Old 10.03.2013, 14:35
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Скажите а как сюда можно фото прикрепить?
Лилия Надина вне форума  
Old 10.03.2013, 15:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Скажите а как сюда можно фото прикрепить?
Нужно писать ответ в расширенном режиме и там в верху есть скрепка такая рядом со смайликом "вложения" далее выбрать фото и загрузить потом нажать опять на скрепку и выбрать это фото и все
Фисташка вне форума  
Old 10.03.2013, 17:24
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Нужно писать ответ в расширенном режиме и там в верху есть скрепка такая рядом со смайликом "вложения" далее выбрать фото и загрузить потом нажать опять на скрепку и выбрать это фото и все
Спасибки.
Лилия Надина вне форума  
Old 12.03.2013, 09:16
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

переезжаем
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.