Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 10:10
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
я рожала - мне понравилось, вот еще собралась
Я тоже рожала. Затяжны осложненные роды - поэтому и боюсь!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:42
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Уууууу тожее боюсь этого(
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:43
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Охото,чтоб все рожали без осложнений и боли))))
Тогда б ни кто не боялся)особенно молодые мамы)
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 16:51
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Я тоже рожала. Затяжны осложненные роды - поэтому и боюсь!
вторые роды чаще всего легче первых))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 18:59
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
вторые роды чаще всего легче первых))))
У меня легче были вторые)))
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:15
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
У меня легче были вторые)))
вот-вот
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:45
KIRA84
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
KIRA84 на пути к лучшему
По умолчанию

А я переживаю, что отец не тот кто должен :-) и ребенок не будет похож на моего постоянного...вот такая вот у меня ситуация...не судите строго, но всякое в жизни бывает
KIRA84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:50
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRA84 Посмотреть сообщение
А я переживаю, что отец не тот кто должен :-) и ребенок не будет похож на моего постоянного...вот такая вот у меня ситуация...не судите строго, но всякое в жизни бывает
ого! как всё запутано......
а ты замужем?
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:56
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Извини, конечно, а постоянный на данный момент и настоящий отец в курсе?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:00
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня начинаеться страх с каждым днем все больше и больше о предстояших родах((((сижу дома пока ни кого нет и плачу,,так как жаловаться ни кому не хочу,но боюсь до ужаса(((
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:24
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
У меня начинаеться страх с каждым днем все больше и больше о предстояших родах((((сижу дома пока ни кого нет и плачу,,так как жаловаться ни кому не хочу,но боюсь до ужаса(((
отгоняй эти мысли...не нужно боятся!!!
сама до истерик себя доводила, пока небыло никого дома....но старалась взять себя в руки и не думать...а прошло всё замечательно)))
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 12:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь пока мысли о родах гнать от себя, чтобы раньше времени не накручивать . А вот страх, что с малышом что–то не то, или там ЗБ, не дай Бог – это конечно жуть... До 12 недель вообще капец был, аж все сжималось внутри.. Сейчас полегче чуть–чуть, и это моральный настрой. Нужно о хорошем думать и настраивать себя!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 07:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у меня щас страх что не успею купить -приготовить нечего... мдя...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 21:35
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я очень переживаю за малышастика.Щас переболела сильно простудой. Теперь трясусь...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:57
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRA84 Посмотреть сообщение
А я переживаю, что отец не тот кто должен :-) и ребенок не будет похож на моего постоянного...вот такая вот у меня ситуация...не судите строго, но всякое в жизни бывает
А КАК ТАК? нынешний-то кто?никто тут не осудит,не переживай!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 06:56
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня страхов вообще не было почему -то... (извиняюсь что я тут как бы не в тему ) а рожать я побежала вообще с такой радостью,не передать словами
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 19:04
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боюсь что с малышенком что то не так, а еще переживаю что я его не чувствую, понимаю что срок маленький, но ведь как многие говорят: Я сразу почувтвовала что беременна! А я вот кроме токса ничего не чувствую((( Вдруг я буду плохой мамой и не буду понимать своего малышенка((( Целый букет получился!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 00:05
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Боюсь что с малышенком что то не так, а еще переживаю что я его не чувствую, понимаю что срок маленький, но ведь как многие говорят: Я сразу почувтвовала что беременна! А я вот кроме токса ничего не чувствую((( Вдруг я буду плохой мамой и не буду понимать своего малышенка((( Целый букет получился!
Не переживай! Я например нисколечки не чувствовала,что беременна. У меня даже токса не было,только живот иногда потягивало и все! полностью свое положение я осознала только после первого УЗИ в 12 недель! причем самое необычное,что на мониторе-то ты видишь,как в тебе прыгает и скачет малышик,а сама пока не чувствуешь
И мамой ты будешь самой замечательной для своего маленького! Раз он выбрал именно тебя,значит именно ты ему нужна!
Я тоже очень переживала,что не смогу быть хорошей мамой,не справлюсь,не научусь понимать ребенка и т.п.,причем я неуверенный в себе человек и паникёр. Но когда родилась дочурка,я пока мы были в роддоме,научилась очень многому! Тебе подскажет сердце,как и что надо делать. Ну и малыш тоже,главное,научиться слышать его и все!
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 13:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Я очень переживаю за малышастика.Щас переболела сильно простудой. Теперь трясусь...
не переживай. после 12 недель не страшно болеть.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 13:37
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я боюсь что после родов найдут какой-нибудь порок развития у дочи(( был повышен афп но по дополнительным исследованиям не нашли отклонений...вот я и боюсь что могли просмотреть...и еще я очень боюсь рожать без договоренности((а договориться не выходит в этот раз
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.