Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2012, 12:49
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе
Нат, спасибо вас с отличным отдыхом как ты все успеваешь ))?
Надюш, ну что ж такое с Егором мы тоже спали ужасно, как на сковородке всю ночь ворочался и плакал. Спать хочу, не могу
И днем опять не уложить было. В коридор снарядила, дверь открыла, через минуту спал уже. Побегу собираться
Хотя мои уехали на квартиру, если там опять потоп не дай бог, весь мой отдых обломится...жду смс от мамы
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:41
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с утра снегопад сильный был гулять не пошли положила на балкон ,а сама ползала полы мыла.

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Я повешусь, если зубы так будут идти, срываюсь уже каждый день тупо от усталости и невозможности отвлечься ни на минуту, я почти полгода с ним совсем одна
В том-то и дело, что мне плевать на мнение других, а самой не нравится, я ж на эту красотищу любуюсь каждый день

Самой лучше не пробовать, легче будет ребёнку объяснять, как это вкусно
А что ты добавляла к овощам? Маленьким ведь даже соль нельзя да и вкус у них ещё не развит. Мой лопает банки с самого начала и до сих пор овощи чуть ли не самое любимое блюдо, всегда выбирала только чистые, без добавок. У разных производителей, правда, вкусы разные и консистенция тоже.
Надюш, мы так чуть больше 2 месяцев не спали,орали и истерили на пару,как последние 2 зуба вылезли,спокойней стало,хотя так и укладываемся в час ночи
А про пятна-если не можешь изменить ситуацию,измени к ней отношение проще относись.Я Полинке одеваю слюнявчик,а сверху ещё пелёнку накидываю тоненькую,но всё равно заляпываемся,то она руками в еду лезет,а потом по себе размазывает,то банку с пюре из рук вырвет и на себя,я злюсь,но терплю,это ж дети им так положено делать

К овощам ничего не добавляю,просто тупо варю овощи отдельно или рагу овощное(они без всего оч вкусные)ведь раньше же жили и ели люди без соли...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:46
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя!ахахаха!"Пауза...не взвешиваюсь до 10.01.2012" только сейчас заметила =)))
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 14:24
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надь, и мы опять днем заснуть не можем тоже ((( даже с грудью не засыпает! приходится одевать и в коляске засыпает во дворе! Вот как это назвать?? вроде и не младенец уже...фиг знает, что с ними
Я принципиально не говорю НА ТИТЮ. А то мало ли...потом говорить начнет, и будет орать мама даааааааай сисю )))) не хочу
про помощь понятно

а слюнявчики вы не юзаете?
пятна у нас тоже есть ,которые не отстирываются...мне пофиг Не хочу каркать, но ваши скорее всего тоже уже останутся на месте..
Такая же ерунда Я бы и рада ходить на улицу, хоть бы там спал, так и на улице полчаса и всё! У нас дороги не чищены, снег фиг с ним, а вот заледеневший снег это сложнее, практически всю прогулку коляску на себе таскаю. Зато тепло одеваться не надо, домой прихожу мокрая
Вот и меня воротит, когда дети орут дай сисю)))
Ты недооцениваешь способности моего ребёнка, нам не слюнявчик, нам плащ-палатку надо Я его во время еды пелёнкой заматываю, тогда есть шанс, что чумазой будет только голова, руки и стул-стол. Вобщем пятна от еды, когда ляпнет, отстирываются нормально, но я ему ниблер даю с фруктами, а тут слюни до колен текут вперемешку с соком, пелёнку сдирает, а слюнявчики не спасают))

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
У нас с утра снегопад сильный был гулять не пошли положила на балкон ,а сама ползала полы мыла.

Надюш, мы так чуть больше 2 месяцев не спали,орали и истерили на пару,как последние 2 зуба вылезли,спокойней стало,хотя так и укладываемся в час ночи
А про пятна-если не можешь изменить ситуацию,измени к ней отношение проще относись.Я Полинке одеваю слюнявчик,а сверху ещё пелёнку накидываю тоненькую,но всё равно заляпываемся,то она руками в еду лезет,а потом по себе размазывает,то банку с пюре из рук вырвет и на себя,я злюсь,но терплю,это ж дети им так положено делать

К овощам ничего не добавляю,просто тупо варю овощи отдельно или рагу овощное(они без всего оч вкусные)ведь раньше же жили и ели люди без соли...
Блин, даже Полишка спит на балконе, уж сколько проблем со сном было. А мой ни в какую...
Рит, я 2 месяца не выдержу... Пристрелите меня!!!!! У нас около 3х недель эти скачки постоянные, я уже готова из дома бежать хоть на лестничную площадку сидеть с наркоманами Спать уже думаю на кухне на полу, найти бы что постелить.
Я так же делаю)) Тарелки купила, пару раз попробовала покормить, решила контейнер из цепких ручонок выдирать легче Так и кормлю из авентовских контейнеров.
Вот я не поняла, почему домашние овощи вкуснее, в банках то же самое. Разве что сами овощи лучше по вкусу оказались, или у вас свои? Кстати, у моей подруги дочка наша ровесница, наоборот, овощи из банок ест, а суп-пюре из тех же овощей не хочет. Вот и поди пойми их.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 16:32
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение

Оля, фотки супер! Творожный кекс я узнала ))) как он тебе?
Софа прекрасна особенно фотка со стаканом, такая задумчиво-нежная
брат оооочень на тебя похож, ну или ты на него)))


?
вкусно!
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
\
Девы, у всех дети говорили дай титю? Это я одна такого слова даже не произношу со своим ребёнком?


Да фиг его знает как. Зубов 6 штук, больше не видать, да и те лезли без напрягов. Что сейчас происходит, не знаю(

я не могу свою грудь титей звать, даже если у меня ее почти нет Софка хотя сейчас говорит сиськи) Сегодня отмочила утром тащит мне лифчик кидает и приказывает "на одень сиськи и вставай давай!"
зубы штука такая, месяцами лезут. Вот и ноют целый день, канючат, все не так да не этак.
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, чем отстирать пятна от фруктов? У нас даже не пятна, а целое пятнище от шеи и до штанов на каждом бодике. Стираю ушастым нянем, перестирывала раза 3 с пятновыводителем тоже нянем, стали светлее, но не отстирались. Чего делать? Новые покупать? Нам сейчас это совсем некстати.
]
Я бос добавляю. А вообще не заморачиваюсь как и все, мы любители шмотки в прах стаскать и выкинуть, все равно вырастет из них скоро, пусть пачкается, моооожно)
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
аа,ну тогда понятно,это ж гадость неимоверная!у меня Полина по начала плевалась,я понять не могла в чём дело,на 3 банке я решила сама пбавляюопробовать и после долго плевалась,бяяяя.С тех пор всё сама покупаю и варю и пробую.Как начала своё давать-стала кушать ттт
Я банками только кормила, полгода получается. Самопал не ела, только банки. А разница какая, никакой огорода у меня нет, так что и парится не приходится, и жизнь проще
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 16:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет! У меня бадун...... фу алкашка я, так что все будьте спокойны я за вас пью, можете ходить трезвыми спокойно))))) Намешала как всегда всего, пиво, виски, шампанское... У папы сегодня др, а я тело безполезное, готовить не могу, только рухнуть где нибудь)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 17:17
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки прииввееттт я по вам соскучилась
после конкурса открыток наша июльская болталка озадачила меня созданием коллажа с детками и списко, ну и пр. оформлением темки. так теперь вся в картинках, букафках, фоточках. уже жалею что взядась за это дело временни вообще ниначто нету, но доделать надо.
так что, не теряйте нас
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 19:17
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
вкусно!

я не могу свою грудь титей звать, даже если у меня ее почти нет Софка хотя сейчас говорит сиськи) Сегодня отмочила утром тащит мне лифчик кидает и приказывает "на одень сиськи и вставай давай!"
зубы штука такая, месяцами лезут. Вот и ноют целый день, канючат, все не так да не этак.

Я бос добавляю. А вообще не заморачиваюсь как и все, мы любители шмотки в прах стаскать и выкинуть, все равно вырастет из них скоро, пусть пачкается, моооожно)

Я банками только кормила, полгода получается. Самопал не ела, только банки. А разница какая, никакой огорода у меня нет, так что и парится не приходится, и жизнь проще

Я тоже не могу, у меня её тоже скоро не будет. Эххх.. чем-то приходится жертвовать...
Пачкать я как раз разрешаю, а видеть пятнистые одёжки как-то не айс.
С банками, ага, нааамного проще! Только успевай притаскивать)))

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет! У меня бадун...... фу алкашка я, так что все будьте спокойны я за вас пью, можете ходить трезвыми спокойно))))) Намешала как всегда всего, пиво, виски, шампанское... У папы сегодня др, а я тело безполезное, готовить не могу, только рухнуть где нибудь)
Я-то думаю, чего мне шампанское никак не идёт... А это Олька за нас отдувается! За меня коньячку дерябни ещё

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки прииввееттт я по вам соскучилась
после конкурса открыток наша июльская болталка озадачила меня созданием коллажа с детками и списко, ну и пр. оформлением темки. так теперь вся в картинках, букафках, фоточках. уже жалею что взядась за это дело временни вообще ниначто нету, но доделать надо.
так что, не теряйте нас
Привет!))
Это ты за открытки 2 место получила?
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 20:27
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, не могу больше слышать про алкоголь))))) Мне все еще дурно, в голове вибрации))))
Егор хаха!!! кареглазый да? ФОтка крутая сидит улыбается)))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 21:31
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Это потому что тренируешься мало
Ага, теперь уже кареглазый Это он позирует. Как увидит, что фотографирую, сразу улыбаться и обезьянничать)))
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 21:37
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Блин, даже Полишка спит на балконе, уж сколько проблем со сном было. А мой ни в какую...
Рит, я 2 месяца не выдержу... Пристрелите меня!!!!! У нас около 3х недель эти скачки постоянные, я уже готова из дома бежать хоть на лестничную площадку сидеть с наркоманами Спать уже думаю на кухне на полу, найти бы что постелить.
Я так же делаю)) Тарелки купила, пару раз попробовала покормить, решила контейнер из цепких ручонок выдирать легче Так и кормлю из авентовских контейнеров.
Вот я не поняла, почему домашние овощи вкуснее, в банках то же самое. Разве что сами овощи лучше по вкусу оказались, или у вас свои? Кстати, у моей подруги дочка наша ровесница, наоборот, овощи из банок ест, а суп-пюре из тех же овощей не хочет. Вот и поди пойми их.
Надюх, нам почти 11 месяцев и 8,5 из них мы не спали практически,так что я думаю у вас всё ещё не так плохо крепись мась!
овощи покупаю,своих конечно же нет.Ты попробуй свари и сама поймёшь.Но я по себе конечно сужу,т.е. я из баночек ЭТО есть не смогла и Поля отплёвывалась.Да и времени это не особо занимает,покрошила и пусть себе варятся,комбинируй как хочешь,но Надюш, если вам с баночками проще,то конечно нямкайте

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет! У меня бадун...... фу алкашка я, так что все будьте спокойны я за вас пью, можете ходить трезвыми спокойно))))) Намешала как всегда всего, пиво, виски, шампанское... У папы сегодня др, а я тело безполезное, готовить не могу, только рухнуть где нибудь)
ну ты даёшь

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки прииввееттт я по вам соскучилась
после конкурса открыток наша июльская болталка озадачила меня созданием коллажа с детками и списко, ну и пр. оформлением темки. так теперь вся в картинках, букафках, фоточках. уже жалею что взядась за это дело временни вообще ниначто нету, но доделать надо.
так что, не теряйте нас
затейники

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Егор на днях отмочил - пошёл с пустышкой гулять первый раз в жизни))) Они у него в кровати обычно лежат в качестве игрушек-погрызушек и регулярно летают по всей комнате, а тут сам где-то нашёл, затолкал в рот и пошёл с ней на улицу. Причём его самого от этого дела прёт, смотрит на себя в зеркало и ухахатывается
какой хорошенький!ты так редко нам его показываешь

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Нет, не могу больше слышать про алкоголь))))) Мне все еще дурно, в голове вибрации))))
Егор хаха!!! кареглазый да? ФОтка крутая сидит улыбается)))
может лечь поспать немного?или чаю сладкого с лимончиком?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 22:21
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Надь,такой улыбчивый сыночек, а костюм как покупной,ты умничка!Про тесто написать точно не могу,потому что я с бумажечки делаю,а так и не запоминаю. А я сегодня у родителей.
Оля,ты что,Новый год никак не встретишь, а ну-ка заканчивай,а то скоро Рождество,а ты и не отдохнёшь))))))))))))
Умничка,ну ты нам потом хоть ссылку дай,на ту тему,где твоё творение будет!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 22:58
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Егорка классненький!тттттттттттттттт
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 23:26
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Надь, Егор красавец - обольститель будущий! Бедные девочки!

Оль, хороший у тебя коктейль, и организм крепкий, если переживет все это!

Сегодня проводила гостей, уехали домой, а я возвращаюсь к жестокой реальности. Опять озадачиваюсь вопросом где бы подработать и как на это найти время.

У нас такая же хрень со сном. Вчера уснули в 2, а в 5 она начала крутиться, ползать и так я больше и не поспала, поехала гостей с городом знакомить. Надеюсь сегодня поспит. Зубы достали, вылезли бы уже скорее. А то второй показался и опять спрятался, опять все набухшее
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 00:12
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
Мне бы поспать пойти, а я вместо этого Егору штаны сшила, спешу похвастать)) На самом деле они светло-жёлтые, телефон жутко перевирает. Сошью к ним полосатую футболку-кофтень, как манжеты, вот только выкройку найду, склею паззл и перерисую))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото225.jpg
Просмотров: 365
Размер:	87.4 Кб
ID:	5760  
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:18
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, я в восторге от штанов и костюма Ты молодец.
А выкройки где берешь??? Просто в поисковике ищешь или какие то конкретные места - журналы???
А открытка со вторым местом моя
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:28
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Оль, а кинь ссылочку посмотреть на твою открытку.
Спасибо)) Выкройки брала на осинке, из журнала, распечатываю и склеиваю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:50
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Привет!
Оль, а кинь ссылочку посмотреть на твою открытку.
Спасибо)) Выкройки брала на осинке, из журнала, распечатываю и склеиваю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ааа...ну этот журнал я и скачивала что не могла разобратся с выкройкой, как ее скомпоновать воедино
спасибр большое
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 13:09
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! вчера села вам писать, а Никитос спать передумал...20мин подремал и встал, развлекались до 12
Мы вчера отлично сходили! Наелись роллов, и пивком чуть побаловались )))
Погода отвратительная у нас, тает весь снег, что навалило позавчера, воды по колено. гулять не пойдем, отправлю Ники спать на крыльцо. заодно подышит
Рит, так вы теперь спите на балконе? СПИТЕ же, да? порадуй нас
а линеечку я убрала просто...ну как сказать чуток нарушала, и думаю еще придется пару раз по мелочи. А так соблюдаю. Просто интересно потом взвеситься будет
Надя, ну судя по фотке с ниблером, от такого безобразия Егору поможет только простыня в три слоя Слушай, а не проще ему просто грызть давать фрукты? И не будет так литься сок. У вас вон зубки какие видны
мы тоже долго ели из авент.контейнеров, оч удобно. Щас как взрослый из тарелки ест ))))
Егор такой красивый стал кареглазый! И вот сейчас я вижу уже твои черты в нем! раньше не понимала, на кого похож. Костюмы без слов ты когда успеваешь, скажи??
Оль, "на одень сиськи и вставай давай!" я вчера ржала до всхлипываний оч интересно, что мне от сына ожидать, каких фраз?
Папу с ДР прошедшим ! А ты пей, пей...иногда можно )))
я вот что-то сама на НГ как выпила, так теперь все время хочется как бы после завершения ГВ в запой не уйти )))
Нат, и у вас со сном бяка про деньги молчи...скоро и пособия не будет, ппц
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 13:18
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы научились делать "чи-чи-чи сорока". Я ему говорю, а он водит пальчиком по ладошке.
Еще полюбил в окно смотреть на подоконнике, и слушать, как собаки гавкают. Теперь у него когда спрашиваешь, Никита, как собачка гавкает? Он говорит тяй-тяй-тяй
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.